Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Arthur »

Nessie писал(а): Чт авг 03, 2023 2:39 pm Мне нравится как Вы и Господин qwasar объединяете жизненную реальность с тематической, добавляя литературность. Посоветуйте еще что-нибудь, пожалуйста, похожее...
У Квазара я "Трижды в одну реку" люблю и "23 февраля".
Хороший юмор: Исцеление, Юмореска и еще одна Юмореска
Мемуары, очень интересно: Санкт-Петербургский клуб садистов
Ну и "Дед", наверное. Еще мне как-то понравился "Особенный урок, я пару раз перечитывал.

Из авторов могу Инку посоветовать и Irra. Мне кажется, что вам должно понравиться. Есть roroo, но там жесть, я предупредил, если что)) Chanterelle, Dascha, feyerverk очень хорошо пишет в реализме. Хороший рассказ "Голос" (Лунный Свет)
У Социалины два моих любимых: "Энмываам" и "Козлик". Мастер реализма у нас Электра, даже не знаю, что конкретно посоветовать)) И если понравится, обязательно прочитайте все рассказ В. Спящего.

Я больше всего люблю А-Викинга, ее еще Ташкой называют, и Айзика Бромберга.
qwasar писал(а): Чт авг 03, 2023 5:02 pm Почему он Гаррик? Это, кажется, актер такой английский был?
Никогда не спрашивал. Сказали Гаррик, значит Гаррик.
lyca писал(а): Пт авг 04, 2023 1:16 am Девочкам тоже больше зашло про кактус :D
Я даже знаю почему :)
Nessie писал(а): Пт авг 04, 2023 2:15 pm ... (кстати, он чье альтер эго?)... Артур Эдуардович, и какова дальнейшая судьба Гаррика?
Да откуда я знаю. Он был ершистым в меня и языкастым в Шерри))
Nessie, это все было 100 лет назад, в прошлой жизни. Если я ничего не путаю, то, вроде бы, я оставил его в той квартире.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Nessie »

Большое спасибо за список литературы, Артур Эдуардович!
Arthur писал(а): Пт авг 04, 2023 8:56 pm Да откуда я знаю. Он был ершистым в меня и языкастым в Шерри))
Nessie, это все было 100 лет назад, в прошлой жизни. Если я ничего не путаю, то, вроде бы, я оставил его в той квартире.
Отсылки к "Полианне", только наоборот :D
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Айрис »

Трогательная история, как тёплая осень. Спасибо автору за Шерри. Скажите, Вы любили её? Почему она ушла от Вас и выбрала другого?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Arthur »

Айрис писал(а): Вт авг 29, 2023 8:19 pm Трогательная история, как тёплая осень. Спасибо автору за Шерри. Скажите, Вы любили её? Почему она ушла от Вас и выбрала другого?
Спасибо, Айрис. Рад знакомству. Артур))
Нет, не любил. У меня есть хорошая привычка - жениться на женщине, которую люблю ;)
Ушла, потому что у наших отношений не было будущего. Мне нечего было ей предложить. Тематическую семью я никогда не хотел. Доминантом и игровиком не был. Как нижняя она умела очень многое и я ей благодарен от всего сердца, но для брака и любви этого мало. А парень, который ей встретился намного лучше подходил ей в качестве мужа. Он ее любил и они отличная пара.
Иногда нужно уметь заканчивать отношения красиво и логично. Это наш с Шерри случай и мы оба не пожалели, что расстались тогда.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Айрис »

Arthur писал(а): Ср авг 30, 2023 9:59 pm
Айрис писал(а): Вт авг 29, 2023 8:19 pm Трогательная история, как тёплая осень. Спасибо автору за Шерри. Скажите, Вы любили её? Почему она ушла от Вас и выбрала другого?
Спасибо, Айрис. Рад знакомству. Артур))
Нет, не любил. У меня есть хорошая привычка - жениться на женщине, которую люблю ;)
Ушла, потому что у наших отношений не было будущего. Мне нечего было ей предложить. Тематическую семью я никогда не хотел. Доминантом и игровиком не был. Как нижняя она умела очень многое и я ей благодарен от всего сердца, но для брака и любви этого мало. А парень, который ей встретился намного лучше подходил ей в качестве мужа. Он ее любил и они отличная пара.
Иногда нужно уметь заканчивать отношения красиво и логично. Это наш с Шерри случай и мы оба не пожалели, что расстались тогда.
Спасибо. Интересно читать о взаимоотношениях тематиков в жизни.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Хаген »

Masterpiece. Все слова на месте, и ни одного лишнего. Лирический герой очень хорош, то, что называется "настоящий мужчина", как ни затёрто и банально это звучит. Разговор с кактусом - неожиданная и невероятно удачная находка.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Dana »

Хаген писал(а): Пн сен 04, 2023 10:01 am Masterpiece. Все слова на месте, и ни одного лишнего. Лирический герой очень хорош, то, что называется "настоящий мужчина", как ни затёрто и банально это звучит. Разговор с кактусом - неожиданная и невероятно удачная находка.
Сначала я хотел поправить Вас, что герой - это идеальный Верхний. Потом подумала и поняла, что Вы, Хаген, правы. Герой и Шерри изображены здесь как обычные люди. Но у них есть своя тайна, Тема и жизнь, и в этом причина разлада.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Хаген »

Очень точное замечание. Собственно, Тема тут только оттуда, что автор - тематик. При этом Тема очень вкусная, но это не про Тему, а про расставание мужчины и женщины. Суметь "сварить" первое и второе совсем без зазора - высокое искусство.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Viktoria »

Но расстаются-то именно из-за Темы. Она была единственным, что связывало героев, а теперь она же и разделяет :( .

Один из моих любимых рассказов Артура, но очень грустный.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Хаген »

Безусловно, но могли бы расставаться из-за чего угодно другого. Тема тут как вишнёвый сад у Чехова.
Ответить