Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Arthur »

Сто раз читал и перечитывал. Столько там классных ребят и все притягательны по-своему. Мастерская работа, Hiaro!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Hiaro »

Айрис писал(а): Пт сен 22, 2023 3:53 pm
Hiaro писал(а): Чт сен 21, 2023 6:30 pm А есть у вас в этой истории любимчик?
Конечно же, Мара. Мне кажется, что эта история написана про меня.
Ух тыыы! Такое услышать - !!!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пт сен 22, 2023 4:52 pm Сто раз читал и перечитывал. Столько там классных ребят и все притягательны по-своему. Мастерская работа, Hiaro!
Я сама бы не смогла выбрать :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение lyca »

Мара - понятно, главная героиня, всю историю видишь ее глазами,и ее саму дают рассмотреть как следует - и крупным планом, и в цвете, и мельчайшие движения души - как под микроскопом. Но и все остальные хороши до невозможности, выбрать невозможно: Смери, Чингачгук, "вампирша" Шила, сэр рыцарь... Я влюбилась в них всех сразу, и, сколько ни перечитываю, не перестаю обожать. Помимо всего прочего - компания идеальных тематических зрителей с глазами, полными чертей, готовых в любой момент включиться в игру... мечта, несбыточная, но оттого еще более притягательная.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Сб сен 23, 2023 7:45 pm Но и все остальные хороши до невозможности, выбрать невозможно: Смери, Чингачгук, "вампирша" Шила, сэр рыцарь...
Да, согласен. И все одновременно и совершенно живые, и немного фантастические. Но фантастические именно в том смысле, как бывает в жизни, когда встречаешь не совсем стандартного человека. И вся атмосфера текста такая - чуточку нереальная, как чуточку (или не чуточку) нереальна была сама та эпоха. И сама вещь одновременно мастерская, где-то даже изощрённая, и юношески-неподдельная.

И, мне кажется, это может зайти не только читателю-тематику.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Сб сен 23, 2023 7:57 pm Да, согласен. И все одновременно и совершенно живые, и немного фантастические. Но фантастические именно в том смысле, как бывает в жизни, когда встречаешь не совсем стандартного человека. И вся атмосфера текста такая - чуточку нереальная, как чуточку (или не чуточку) нереальна была сама та эпоха. И сама вещь одновременно мастерская, где-то даже изощрённая, и юношески-неподдельная.

И, мне кажется, это может зайти не только читателю-тематику.
Именно так!
Насчет читателя - не тематика трудно сказать. Кому-то из бывших ролевиков точно придется по душе)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Айрис »

Hiaro писал(а): Сб сен 23, 2023 4:39 pm
Айрис писал(а): Пт сен 22, 2023 3:53 pm
Hiaro писал(а): Чт сен 21, 2023 6:30 pm А есть у вас в этой истории любимчик?
Конечно же, Мара. Мне кажется, что эта история написана про меня.
Ух тыыы! Такое услышать - !!!
Вам действительно приятно, Вы же не смеётесь надо мной? Я не тематик, а просто читаю всех подряд и комментирую то, что мне нравится. Эта история будит мое воображение, я в ней, как в своей реальности.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Hiaro »

Айрис писал(а): Вс сен 24, 2023 9:17 pm
Hiaro писал(а): Сб сен 23, 2023 4:39 pm
Айрис писал(а): Пт сен 22, 2023 3:53 pm
Конечно же, Мара. Мне кажется, что эта история написана про меня.
Ух тыыы! Такое услышать - !!!
Вам действительно приятно, Вы же не смеётесь надо мной? Я не тематик, а просто читаю всех подряд и комментирую то, что мне нравится. Эта история будит мое воображение, я в ней, как в своей реальности.
Мне действительно и офигенно приятно, Айрис!

Нет сейчас времени сформулировать, но это какое-то удивительное ощущение, знать, что для кого-то, с кем даже не знакомы, все это что-то значит :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Сб сен 23, 2023 7:45 pm Мара - понятно...

Но и все остальные...

Помимо всего прочего - компания идеальных тематических зрителей с глазами, полными чертей...
Хаген писал(а): Сб сен 23, 2023 7:57 pm И все одновременно и совершенно живые, и немного фантастические..
Спасибо!
У меня в жизни много раз было ощущение, что она прожита не зря, в самых разных ситуациях. Но вот теперь опять :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить