Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение April »

qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 5:15 pm Им там, наверное, что-то подсыпают, бром какой-нибудь - оттого сонливость и сниженная эмоциональность.
Нет, не сходится. Они даже чаю не попили по приезде - а главный герой сразу же отрубился.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение qwasar »

Им еще в микроавтобусе налили ;)
Непонятно, почему этот детсад так далеко от города.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение April »

qwasar писал(а): Вс дек 17, 2023 10:37 pm Им еще в микроавтобусе налили ;)
Непонятно, почему этот детсад так далеко от города.
Это как раз понятно: чтоб не сбежали))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение qwasar »

Да ну. Все, кто хотел сбежать, давно уволились, остались только втянувшиеся.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Hiaro »

Тринадцать, удивили! :D Спасибо!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Тринадцать »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 8:28 am Тринадцать, удивили! :D Спасибо!
:D :D
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 7:10 am А теперь расскажите же, пожалуйста, если конечно вам это доставит удовольствие (или хотя бы не сильно напряжет), как вы писали свои тексты? Вот прям с самого начала: вы увидели тему конкурса и...
у меня была история, которую я обдумывала примерно первые две недели после объявления условий конкурса. была уверена, что нескольких дней перед дедлайном мне хватит, чтобы записать ее, но вдруг случилась очень спонтанная поездка.

каждый раз кажется, что поездка – очень удачное время для написания текстов: много времени в дороге, свободные дни, но нет. новые места, слишком много впечатлений – на тексты не остается никаких сил. в этот раз получилось тоже самое.

вернулась домой в день дедлайна. 14 часов перелета без пересадок, полтора часа по приземлении в ожидании, когда дадут рукав, еще полтора часа за рулем из аэропорта, два часа учебы /не хотелось отменять/, джетлаг, резко поднявшаяся температура от подцепленного в поездке вируса, и вуаля – вместо той продуманной истории, какая-то Мягкая попа :lol: :lol:

ну и совершенно забыла, что у конкурса была тема, вспомнила, когда уже отправила рассказ.

спасибо всем, кто комментировал и голосовал. рада, что вообще получилось принять участие :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Hiaro »

Спасибо, что вопреки всему сделали это!!! Видимо, "Мягкой попе" тоже нужно было на свет))) поэтому она так все подстроила.

Но ведь классный же текст получился. У меня от него до сих пор такой ужасок пробегает!)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Niza »

Тринадцать писал(а): Вс дек 24, 2023 11:04 am у меня была история, которую я обдумывала примерно первые две недели после объявления условий конкурса
Тринадцать писал(а): Вс дек 24, 2023 11:04 am и вуаля – вместо той продуманной истории, какая-то Мягкая попа
а ГГ получился такой, как и задумывался? Или из другой заготовки влез? А то он слишком беспечно себя ведет, резвится как браконьер в заповеднике :) а туда ж не для "посмотреть" ездят, участие каждого входит в обязательную программу же :lol:
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Hiaro »

Niza писал(а): Вс дек 24, 2023 1:40 pm
Тринадцать писал(а): Вс дек 24, 2023 11:04 am у меня была история, которую я обдумывала примерно первые две недели после объявления условий конкурса
Тринадцать писал(а): Вс дек 24, 2023 11:04 am и вуаля – вместо той продуманной истории, какая-то Мягкая попа
а ГГ получился такой, как и задумывался? Или из другой заготовки влез? А то он слишком беспечно себя ведет, резвится как браконьер в заповеднике :) а туда ж не для "посмотреть" ездят, участие каждого входит в обязательную программу же :lol:
Может, он поэтому и резвится, что уже в предвкушении )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Сообщение Социалина »

Рассказ чудесный! :) А судьба у него непростая. Вот как бывает.
Тринадцать, спасибо!
Ответить