Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Социалина »

Замечательный рассказ!
Как уже многие сказали, всё очень хорошо: и ностальгия, и темсцены, и слог.

Есть особая мудрость в том, что девушки пороли друг дружку, а не кто-то третий это делал.
Если бы порол кто-то другой, это было бы обычное справедливое наказание.

На мой взгляд, фокус заключается именно в том, что девушкам дали возможность испытать физическую боль друг от друга.
Девушки ранили друг дружку словами, возможно, даже понимали, что причиняют душевную боль, но остановиться не могли.
Ксюша, например, не собирается уступать, готова «всыпать» и начинает бодро, а после 15-ти ударов
Ксюша мгновенно остановилась, точно очнувшись от гипноза, и уставилась на дело своих рук.
Ксюша и Вика увидели эту боль. Они обе "очнулись" и поняли, что натворили своей враждой.

У героя - ангельское терпение! Я бы этих двух девушек сразу лупить начала. Андрей же пытался понять и разобраться в ситуации.
Да, для примирения девушек найден необычный способ. И он сработал.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Hiaro »

Социалина писал(а): Пн дек 11, 2023 1:12 pm

У героя - ангельское терпение! Я бы этих двух девушек сразу лупить начала.
Социалина, вы серьезно?! Удивили! :P Мне почему-то казалось, что это вы - образец мягкости и терпения.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Социалина »

Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 3:30 pm Социалина, вы серьезно?! Удивили! :P Мне почему-то казалось, что это вы - образец мягкости и терпения.
Ага, образец. Как Ангелина Витальевна из рассказа №7. :)
Я бы терпеливо лупила. :oops:



(ссылку добавил Книжник)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Hiaro »

Социалина писал(а): Пн дек 11, 2023 5:38 pm
Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 3:30 pm Социалина, вы серьезно?! Удивили! :P Мне почему-то казалось, что это вы - образец мягкости и терпения.
Ага, образец. Как Ангелина Витальевна из рассказа №7. :)
Я бы терпеливо лупила. :oops:
Это - в самое сердце, Социалина! :P
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение feyerverk »

Это, наверное, мой любимый конкурсный текст. Вот бы все конфликты так решались)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

feyerverk писал(а): Ср дек 13, 2023 7:23 pm Это, наверное, мой любимый конкурсный текст. Вот бы все конфликты так решались)
Такъ!!!!!
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Arthur »

Отличный текст! Думаю, что April. Обязательно перечитаю, хорошенько подумаю и решу точно)) Скорее всего и проголосую. Hiaro под подозрением.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт дек 14, 2023 12:42 am Отличный текст! Думаю, что April. Обязательно перечитаю, хорошенько подумаю и решу точно)) Скорее всего и проголосую. Hiaro под подозрением.
Ну это уже перебор. Почему все рассказы, в которых я подозреваю вместе с другими своими любимыми авторами в том числе и вас, вы тоже предлагаете в том числе и мне? :mrgreen:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Niza »

Hiaro писал(а): Пт дек 08, 2023 1:13 pm
Вот эта фраза про ремень сильно Артуровскими интонациями отдает, вам не кажется?
Артуровские интонации можно найти везде :) Но вот ностальгия по фидо? Мне кажется нее, не его. И вот не могу вспомнить, у кого уже это фидо встречала? Я тогда даже полазила узнать, чоэто за зверь такой. У квазара, может?
И еще как-то не по-Артуровски выглядит "мамкина принцесса", это что-то чисто российское, современное, мемовское
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Hiaro »

Niza писал(а): Чт дек 14, 2023 9:42 am
Hiaro писал(а): Пт дек 08, 2023 1:13 pm
Вот эта фраза про ремень сильно Артуровскими интонациями отдает, вам не кажется?
Артуровские интонации можно найти везде :) Но вот ностальгия по фидо? Мне кажется нее, не его. И вот не могу вспомнить, у кого уже это фидо встречала? Я тогда даже полазила узнать, чоэто за зверь такой. У квазара, может?
И еще как-то не по-Артуровски выглядит "мамкина принцесса", это что-то чисто российское, современное, мемовское
Фидо - это у тех, кто 40+
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить