Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс дек 24, 2023 7:55 am
Hiaro писал(а): Чт дек 07, 2023 2:26 pm А в школу принимают еще? Только, чур, чтоб сразу летать.))
Увы, нет :). Взрослых не берут. Разве что магистром по боевым искусствам, вакансия интересна? ;)

Помните, в "Полосатом рейсе": УКРОТИТЕЛЬ! ЛИПОВЫЙ! :mrgreen:
Вот таким и я буду магистром. Меня сразу же расколют и сначала сами надают, а потом еще и к шару поставят. И правы будут.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 8:26 am
Вот таким и я буду магистром. Меня сразу же расколют и сначала сами надают, а потом еще и к шару поставят. И правы будут.
Почему же липовый? Боевые искусства - в первую очередь спорт, и уже потом - магия :).

А ещё должность магистра по Энергетическому Восстановлению может вдруг освободиться ;).

Взрослых к шару не ставят. Их заряжать же не надо, они черпают энергию извне (из Эфира, вообще-то, но это уже совсем другая история, ещё недописанная…). Разве что как поощрение по службе или если надо в экспериментальном порядке освоить новый магический приём?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс дек 24, 2023 8:32 am Разве что как поощрение по службе или если надо в экспериментальном порядке освоить новый магический приём?
Прям представила, как такое поощрение объявляют )))) Какая-то "Мягкая попа" уже получается. "Жесткая спина " )))))

Спорт - все же слишком широкое понятие, чтобы сам по себе мог давать право учить кого-то боевым искусствам. Там специфика очень уж своя.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 9:06 am Прям представила, как такое поощрение объявляют ))))
Поощрение необязательно объявлять, его можно просто выдать.

«Магистр такая-то за особые заслуги получает право на дополнительную энергетическую подпитку, позволяющую ей освоить заклинания следующего уровня.»

Не вижу ничего необычного.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс дек 24, 2023 9:10 am
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 9:06 am Прям представила, как такое поощрение объявляют ))))
Поощрение необязательно объявлять, его можно просто выдать.

«Магистр такая-то за особые заслуги получает право на дополнительную энергетическую подпитку, позволяющую ей освоить заклинания следующего уровня.»

Не вижу ничего необычного.
Действительно )))) Приятное в рабочих буднях )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 9:12 am Приятное в рабочих буднях )))
:lol: :lol: :lol:
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Агата »

💐
Здорово у Вас получилось ⭐💕
🗝️
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость

Сообщение Format C »

Hiaro писал(а): Сб дек 16, 2023 4:13 am
Format C писал(а): Пт дек 15, 2023 10:43 pm
Такие и по горам на вершины лазают с мужиками, и в проруби ледяной купаются, что для меня в женщине мазохизм и есть, самый откровенный.
Такие и без мужиков лазают. И в горы, и в прорубь. Потому что им это в кайф )))
Подпишусь. Это не мазохизм, а умение наслаждаться жизнью
Ну так, масло масляное получается! Говорим об одном и том же: в кайф получать физические неудобства и дискомфорт ради комфорта психологического (хотелки)!
Разница лишь в термине, как это назвать. Я называю по первой, возникающей в уме ассоциации - мазохизм. У мужиков он, вроде, всегда с подоплекой сексуальной, и часто фетишевой - у женщин нет. У них и другие стимуляторы включаются.
--
Мазохизм (без сабмессивности) по мужской модели был бы: "Мастер Х. одет сегодня так возбудительно, что я только из-за этого обязана вытерпеть от него 100 ударов ротангом"
По женской модели (без сабмессивности): "Я обязана вытерпеть 100 ударов ротангом, иначе не буду себя уважать. Мастер Х. поможет мне в этом "
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Hiaro »

Format C писал(а): Вс дек 24, 2023 3:11 pm
Такие и по горам на вершины лазают с мужиками, и в проруби ледяной купаются, что для меня в женщине мазохизм и есть, самый откровенный.
Меня здесь зацепило только упоминание мужиков как обязательного компонента)))
Format C писал(а): Вс дек 24, 2023 3:11 pm в кайф получать физические неудобства и дискомфорт ради комфорта психологического (хотелки)!
Разница лишь в термине, как это назвать. Я называю по первой, возникающей в уме ассоциации - мазохизм.
Альпинисты и моржи - априори мазохисты? ))) Или это больше аналогия? 😉
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Format C »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 3:48 pmАльпинисты и моржи - априори мазохисты? )))
Нет. Потому что охота, война, соперничество, умение преодолевать невзгоды являются компонентами, по которым испокон веков мерялось "мужик он или нет".
Здесь нет особого отхода от общепринятой нормы
Как для женщины - забота о детях и хранение домашнего очага.
Последний раз редактировалось Format C Вс дек 24, 2023 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить