За тебя: Блеск

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 01, 2024 9:23 am Народ желает знать правду, как бы та ни была горька!
Только пусть народ потом не жалуется… ;)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 01, 2024 9:23 am Народ желает знать правду, как бы та ни была горька!
Пока могу только сказать, что Клану Изумруда с Адамантом сильно не везло.
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб июн 01, 2024 5:53 pm Пока могу только сказать, что Клану Изумруда с Адамантом сильно не везло.
Но как они в таком случае вообще выжили?!
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 01, 2024 6:50 pm Но как они в таком случае вообще выжили?!
Да выжили… у Братства никогда не было цели уничтожить какой-либо Клан полностью. Это Адамант в «Перевале» занялся самодеятельностью, причём так, что даже сами Лебеди не поняли, что это его рук дело.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб июн 01, 2024 7:26 am
Hiaro писал(а): Вт май 28, 2024 10:30 am Начало карьеры юного спецагента!
Из его времени в Братстве показали ещё кое-что… Только не знаю, стоит ли пересказывать. Понравится явно не всем 😬.
Ха. тоже мне критерий.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить