За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:00 pm Только от прутика какие-то следы всё же на какое-то время останутся, тут та же проблема, что была у Серпы в "За тебя". А об их наказании никто не должен знать, иначе сразу встанет вопрос "за что?"
А от чего следы не останутся? Кроме, может быть, крапивы?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 6:56 pm Наказать по-детски в 17 и после того, как они принимали участие в военных действиях. Нда...
Так в этом-то и самый цимес! :D
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:02 pm
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:00 pm Только от прутика какие-то следы всё же на какое-то время останутся, тут та же проблема, что была у Серпы в "За тебя". А об их наказании никто не должен знать, иначе сразу встанет вопрос "за что?"
А от чего следы не останутся? Кроме, может быть, крапивы?
Да от всего останутся. Если бы по заднице, не проблема. А по спине - даже и не знаю... Им же раздеваться перед сном при товарищах!

В принципе, если вам совсем в лом, можно порку особенно не описывать, тут главное не порка, а предшествующее и последующее 8-)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:04 pm Так в этом-то и самый цимес!
Так в этом-то и самая Антитема! ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Кстати, они могут быть и помладше. Например, это может быть годом раньше после вступления в Столицу. То же самое - пока Мику в Столице занимался политикой, личная дружина сидела без дела, только тренировались. Вот от скуки и...
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:06 pm Да от всего останутся. Если бы по заднице, не проблема. А по спине - даже и не знаю... Им же раздеваться перед сном при товарищах!
Нет, тут у Вас ошибочка выходит. У Серпы проблема следов решалась местом приложения, потому что она была дома. Она могла мыться с любое время и в одиночестве.
А они в походе с военным режимом. Моются вместе и в определённое время. Следы скрыть не выйдет никак. Как сказал Амант Залмосу: "и не скроешь в походе". Путь они и не в "поле", а в Ставке, но условия похожи.

Вообще-то Мику и не обязан никому объяснять, кого он за что наказал. А выспрашивать причину у наказанных, если не хотят говорить - не по-товарищески.

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:06 pm В принципе, если вам совсем в лом, можно порку особенно не описывать, тут главное не порка, а предшествующее и последующее 8-)
Мне героев жалко под такое подставлять. Им потом с этим жить. :(

А предшествующее и последующее мне в принципе в лом описывать, с этим в любом тексте туго выходит. Знали бы Вы, сколько у меня начатых текстов в ящике, которые застопорились из-за недописанной "бытовухи"!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:13 pm Кстати, они могут быть и помладше. Например, это может быть годом раньше после вступления в Столицу.
Это не важно. По Вашему же принципу: после получения клейма - взрослые. Потом уже нельзя. Разве что родители могли бы, но только из-за семейного проступка.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:00 pm Тем более что Локси её стесняться, она же целительница, видела его в любом виде, когда болел.
Можно подумать, тут в виде дело...

И проблема не собственно в описании процесса. Это как раз можно. Но, если сгенерировать события так, что это случится, то уже не важно, было оно описано, или нет - оно же случилось (пусть и осталось за кадром)! А я не хочу героев под такое подставлять :( .
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:21 pm И проблема не собственно в описании процесса. Это как раз можно. Но, если сгенерировать события так, что это случится, то уже не важно, было оно описано, или нет - оно же случилось (пусть и осталось за кадром)! А я не хочу героев под такое подставлять :( .
То есть Рею, значит, можно - хотя она тоже взрослая, раз в патруль ездит с боевым оружием. А Локси с Фестой, значит, нельзя, хотя психологически они моложе Реи в "За тебя", потому что росли с любящими родителями и не знали никаких узелков, даже как зрители.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:32 pm То есть Рею, значит, можно - хотя она тоже взрослая, раз в патруль ездит с боевым оружием. А Локси с Фестой, значит, нельзя, хотя психологически они моложе Реи в "За тебя", потому что росли с любящими родителями и не знали никаких узелков, даже как зрители.
Хаген, Рею было по спине. И в этом кардинальная разница. А то, что Вам в Тему, для меня в некотором роде похоже на изнасилование. Я ещё бардовские стишки про балбесов не переварила. В таком несерьёзном ключе - это максимум, на что я способна в этой части Темы. То, что Мику делает с Серпой (даже те поверхностные намёки, которые были в "Знаке") - для меня не Тема, а секс. Но там хотя бы по согласию.
На земле
Ответить