За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:13 pm
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:06 pm А они в походе с военным режимом.
Моются вместе и в определённое время. Следы скрыть не выйдет никак. Как сказал Амант Залмосу: "и не скроешь в походе". Путь они и не в "поле", а в Ставке, но условия похожи.
Если они в Столице (и на год моложе), то условия шикарные. Они в королевском дворце живут (точнее, королевском замке)!
Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:13 pm Вообще-то Мику и не обязан никому объяснять, кого он за что наказал. А выспрашивать причину у наказанных, если не хотят говорить - не по-товарищески.
Согласен. Действительно, следы скрывать не обязательно.
Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:13 pm А предшествующее и последующее мне в принципе в лом описывать, с этим в любом тексте туго выходит. Знали бы Вы, сколько у меня начатых текстов в ящике, которые застопорились из-за недописанной "бытовухи"!
Я не про бытовуху, а про психологию. Их реакция на детское наказание, тем более совместное. Вот это я больше всего люблю, вот это и есть самая моя Тема. Пафос и героизм, между прочим, не только в борьбе с болью, но и в борьбе со стыдом.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:38 pm Хаген, Рею было по спине. И в этом кардинальная разница.
Да я же вам говорил не раз, что это самое последнее дело. Ну, по спине так по спине! Я, конечно, предпочитаю по заднице, но это не принципиально! Важнее другое!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:39 pm Если они в Столице (и на год моложе), то условия шикарные. Они в королевском дворце живут (точнее, королевском замке)!
У Мику военная ставка в Столице?! И туда он стягивает войска?

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:39 pm Я не про бытовуху, а про психологию. Их реакция на детское наказание, тем более совместное
А какая может быть реакция? Их хотят унизить и опозорить. Как воин может на это отреагировать?

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:39 pm Пафос и героизм, между прочим, не только в борьбе с болью, но и в борьбе со стыдом.
Вы про какой стыд? Про стыд от осознания вины, или от того, что с воином обращаются, как с малым дитём?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:44 pm Да я же вам говорил не раз, что это самое последнее дело. Ну, по спине так по спине! Я, конечно, предпочитаю по заднице, но это не принципиально! Важнее другое!
Ах, теперь не принципиально? :) Для меня - да.
Значит, всё-таки не "по-детски"?
Ладно, обмозгую.

Кстати, есть там один персонаж, которого можно, как угодно. И по заднице, и унижать, и что только в голову взбредёт. Но он пока в запасе ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:47 pm
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:39 pm Если они в Столице (и на год моложе), то условия шикарные. Они в королевском дворце живут (точнее, королевском замке)!
У Мику военная ставка в Столице?! И туда он стягивает войска?
Да нет же. Я же писал уже, что можно перенести этот фрагмент на год назад, в +26, вскоре после вступления в Столицу. Мику некоторое время должен провести в городе, занимаясь политикой, налаживая связи с местной верхушкой, набирая местных советников, издавая указы и т. д. Это не меньше месяца должно занять. Всё это время личная дружина сидит без дела, только тренируются. Тогда Локси и Фесте по 16.
Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:47 pm
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:39 pm Пафос и героизм, между прочим, не только в борьбе с болью, но и в борьбе со стыдом.
Вы про какой стыд? Про стыд от осознания вины, или от того, что с воином обращаются, как с малым дитём?
И то и другое! С нами обращаются как с малыми детьми, но мы сами виноваты! Им же объяснят возможные последствия их "баловства"!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:52 pmЭто не меньше месяца должно занять. Всё это время личная дружина сидит без дела, только тренируются. Тогда Локси и Фесте по 16.
Со временем понятно.

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:52 pm И то и другое! С нами обращаются как с малыми детьми, но мы сами виноваты! Им же объяснят возможные последствия их "баловства"!
Если они их поймут и проникнутся, то зачем ещё и наказывать?

И, кстати, кто и где бы их в детстве наказывал? Структ? Венат Локси - точно нет. Коква - тем более.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:56 pm Если они их поймут и проникнутся, то зачем ещё и наказывать?
Чтобы лучше прониклись. Для закрепления.
Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 7:56 pm И, кстати, кто и где бы их в детстве наказывал? Структ? Венат Локси - точно нет. Коква - тем более.
Структ, конечно, или, если он постарел, тот, кто после него отвечал за воинское обучение детей и подростков. Так и всегда было в культуре Кланов. Родители это родители, там только любовь и поддержка. Наказывать и без них есть кому.

Это уже аналогия с арабами, у них, как мне рассказывали, в школах детей наказывают вовсю, но дома совершенно не принято.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 8:18 pm Чтобы лучше прониклись. Для закрепления.
Это работает? ;)

Не перестаю удивляться, насколько у нас разные Темы! :D


Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 8:18 pm Так и всегда было в культуре Кланов. Родители это родители, там только любовь и поддержка.
В КАНОН!

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 8:18 pm Это уже аналогия с арабами, у них, как мне рассказывали, в школах детей наказывают вовсю, но дома совершенно не принято.
Это очень радует!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 8:21 pm Не перестаю удивляться, насколько у нас разные Темы! :D
Да уж. Поистине, противоположности сходятся :D
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 8:27 pm Да уж. Поистине, противоположности сходятся :D
Главное, чтобы сериал продолжался!

Локси мне жалко, но найдем кого-нибудь ;).
На земле
Ответить