За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:20 pm Реа это восприняла как "эта!!! перед моим братом!!! голой задницей крутит, не иначе хочет соблазнить", причем чисто на автомате
Может быть.

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:20 pm Но таки да, я бы гораздо больше боялась, что Адамант из соседнего клана будет возвращаться как раз этой дорогой.
О-о...

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:20 pm Вот тут-то он каааак определится! Не знаю, как вам, а мне уже страшно.
Мне смотреть дальше страшно! :shock:
Может, это уже всё - конец сезона? Открытый такой конец, для коммерчески выгодного продолжения?


lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:27 pm Вот умеете Вы, Viktoria, в описания верхнего Голода
Лика, это моя жизнь :D .


lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:27 pm в том числе такого латентного, едва-едва зарождающегося, и то это еще не точно) Но не зря Мику первым делом представил
Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 5:31 pm Лика! А ведь и правда! ))))))
;)

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 6:03 pm
lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:57 pm ...Отступая, натыкается в кустах на Адаманта и лихорадочно начинает его отвлекать и уводить в сторону...
Боюсь даже спросить... что делал Адамант в кустах? ))))))
Он верхом, кстати. На коне.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Виктория! 😂
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 5:30 pm Но может быть и по-другому. Рэа видит, что Мику происходящее нравится... Испытывает букет разнообразных чувств и, незамеченная, тихо отступает.
ВотЪ! Голосую за это!
lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:57 pm ...Отступая, натыкается в кустах на Адаманта и лихорадочно начинает его отвлекать и уводить в сторону...
Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 6:03 pm Боюсь даже спросить... что делал Адамант в кустах? ))))))
А-а-а! Какой пассаж!

И на этом мысль останавливается :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:20 pm Но таки да, я бы гораздо больше боялась, что Адамант из соседнего клана будет возвращаться как раз этой дорогой.
А что он может сделать Мику и Серпе?



Хаген писал(а): Чт фев 22, 2024 11:31 pm
Hiaro писал(а): Чт фев 22, 2024 6:03 pm Боюсь даже спросить... что делал Адамант в кустах? ))))))
А-а-а! Какой пассаж!

И на этом мысль останавливается :D
Вовсе нет.

Вопрос гораздо более интересный: что делал Адамант в кустах так близко от дома? Что он не хотел делать дальше от него, и что не могло подождать буквально пару минут, пока он приедет?

То есть, что он мог делать в кустах, при этом наблюдая за Мику и Серпой?

И на этом цензурные варианты заканчиваются :D .

А мысль, Хаген, только начинается ;) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт фев 22, 2024 5:27 pm
Viktoria писал(а): Чт фев 22, 2024 1:30 pm У него ещё много времени "до", чтобы напредставлять :D .
У нас тоже)))

Он же хотел взять себя в руки:
писал(а):Нет, надо срочно взять себя в руки.
Вот и возьмёт. В руку. Где-нибудь в кустах, в уединении. И представит. Много раз.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: За тебя

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт фев 01, 2024 2:13 am
Arthur писал(а): Ср янв 31, 2024 10:36 pm С одной стороны раздражает, конечно
Что именно и кого?

Самого героя Мику, как он есть? Или Вас на его месте? Или Вас, как читателя?
Ситуация с плачем раздражает героя, как я вижу. Меня... в принципе да, неуместные слезы радости не прибавляют. Себя на месте мальчика мне сложно представить, хоть и вырос в клановой системе.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт фев 23, 2024 3:50 am Себя на месте мальчика мне сложно представить, хоть и вырос в клановой системе.
Можно спросить, почему? (Для примера можете травмы другого рода представить)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: За тебя

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт фев 23, 2024 4:03 am
Arthur писал(а): Пт фев 23, 2024 3:50 am Себя на месте мальчика мне сложно представить, хоть и вырос в клановой системе.
Можно спросить, почему? (Для примера можете травмы другого рода представить)
Если человек живет в определенной системе, он очень хорошо усваивает ее правила и суть, как система работает. Хрен мальчишка, который знает что такое серьезная порка от сильного мужика полезет под такое подставляться, да еще девчонку потащит. Это раз.
Два. В описанной вами системе, да, женщина может скакать верхом, стрелять из лука и даже морду кому-то набить, но разницу между полами все осознают с пеленок. Задача Мику, если уж он решил геройствовать - прикрыть девочку от неприятностей, а значит, заручившись взрослой поддержкой идти на переговоры. Ложь слишком дорого стоит при таком раскладе, как у вас, а значит, нужно быть очень искушенным парнем в таких вопросах, чтобы рискнуть или не рисковать.
Три. Женщины клана не ревут по пустякам. А порченая шкура в их реальности - почти что хрень на ровном месте. Там же регулярно кто-то то с лошади навернётся, то стрелу словит, то еще что-нибудь.
И какая-то мысль у меня была, когда читал, не могу вспомнить, мне надо перечитать все с самого начала.
Это если придираться, естественно))
В целом, как литература - отлично. Дети очень хорошо описаны и сама обстановка мне нравится.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт фев 23, 2024 4:16 am Если человек живет в определенной системе
Спасибо, понятно.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: За тебя

Сообщение Arthur »

Да... не было у парня печали, так еще девичьи чувства на его наивную голову))

Странная, конечно, у Главы манера - по каждому поводу плетью махать, когда у любого ребенка родители есть, ну, да, ладно.
Допустим только у Адаманта есть власть пороть и больше никто в клане не имеет права распускать руки. Тогда что? Мику опять рискнет нарушать устав?)) И как он бедолага выжил-то, в своем клане с такой жизненной позицией...

Я предлагаю ему отказаться. Это разумно. А Серпе - брать пацана на эмоции. Ну, там, девочка откажется есть, начнёт падать в показные обмороки, а потом обмолвится тихо, с Мику наедине, что решила утопиться. А лучше сразу идти топиться, только убедившись, что Мику понимает куда и зачем она пошла. Вот там, на берегу реки, Мику и сорвется, как следует. Делов-то))

Застать их должен кто-то из клана, но не Глава. Зачем людям жизнь-то упрощать?)) Да и Адамант пусть понервничает, с хрена ли Мику обнажил и выпорол милую ему девушку. Да еще теперь все об этом знают. У Мику будут свои оправдания, у девушки свои, женщины клана поймут все на свой лад, Адамант, как ему надо. Реа тоже может психануть, если захочет. Удобно, короче.

Придирки принимаются?
1. Я вспомнил, что меня смутило. Стрела. Она же меченая должна быть. И сразу было понятно, что стреляла девочка.
2. Рук в клане не хватает, от патруля отстранить подростков нельзя, но парня с девочкой хреначат так, что они с неделю в седло не сядут. Резон? Разумнее наказать работой и тренировками. Тем более, что, при желании, поводов для мелкой порки становится больше. Если Адамант садист, то можно просто каждый день требовать отчета и драть сопляков розгами или ремнем. Хотя у меня бы так и так возник вопрос, зачем Главе это нужно? В клане сотни людей, если каждого пороть собственноручно, то ты палач, а не Глава. Делами-то когда заниматься?
3. И Серпа тоже. Столько работы, а девчонка в сарае отсиживается и всех это устраивает. Хотя - это как раз повод, зачем бы ее с Мику пошли искать к реке.

И просто мысли вслух. Ни в одном клане не станут женить насильно. Это разовые случаи, семейные, по ситуации. Насильно созданная семья - это ущерб обществу, никто из глав на такое не пойдет, если только нет какой-то высокой выгоды. Второй момент. Не знаю, какие нравы в местном клане, но у меня просто вопрос: а зачем Адаманту обязательно жениться и именно на Серпе? Он же может просто приблизить девочку к себе, а вопрос брака поставить после рождения ребенка. Ну, и, соответственно, у Адаманта дети есть или он грамотно предохраняется? Я к тому, что вряд ли товарищ монашествует, а от секса рождаются дети. И при этом Глава семьи не имеет. Или?

Вместе со всеми жажду продолжения этой потрясающей истории!
Ответить