Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Solnce »

Девочек и правда много. Но я не скажу, что мальчишки реже гуляют. Просто они не всегда обнимаются, держатся за руки. Мужчины более сдержаны, хоть натуралы, хоть геи. Никогда не слышала, чтобы их унижали или избили. В автошколе работает инструктор нетрадиционной ориентации, так девушки только к нему и просятся. Он вежливый, не ругается, симпатичный. Коллеги о нем хорошо отзываются, ученики не жалуются.
В западную толерантность и свободу верится с трудом. Феминизм не русские придумали, как я понимаю. И шумихи с отстаиванием прав больше в Европе и США, чем в России. Найк, как я помню, спортивный инструктор. И в Америке от его услуг начали отказываться натуралы. Это написано в рассказе и я верю, что так и было.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Пт июл 01, 2022 6:27 pm В западную толерантность и свободу верится с трудом. Феминизм не русские придумали, как я понимаю. И шумихи с отстаиванием прав больше в Европе и США, чем в России. Найк, как я помню, спортивный инструктор. И в Америке от его услуг начали отказываться натуралы. Это написано в рассказе и я верю, что так и было.
Это разница теории и практики.
В Европе зависит от конкретной страны. В Германии браки разрешены, усыновление нет. О толерантности трезвонят на каждом углу. Это в теории.
На практике же редко кто признается в гомосексуальной ориентации перед коллегами, соседями, клиентами т. д. Даже от семьи многие годами скрывают. Открытие такой информации может быть чревато последствиями, от косых взглядов до серьёзных (неофициальных) проблем, особенно в маленьких городах, деревнях, вообще закрытых и/или консервативных обществах. В больших городах, естественно, свободнее, но зато там могут быть районы, где, наоборот, будет опасно. Потому что между желаемой (законодательством) толерантностью и действительной - пропасть. Наверное, должно целое поколение поменяться.
Потому меня и удивило, что в России это может быть лучше. Если честно, не верится. Разве что в конкретных случаях, но не в целом. Слишком много рассказов об обратном (в интернете, не лично, но не могут они все быть ложью). Наверное, сильно зависит от местности и окружению.
США, судя по слухам, в этом плане тоже довольно консервативные.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт июл 01, 2022 7:02 pm Потому меня и удивило, что в России это может быть лучше.
А кто сказал что у нас лучше? 😁 ♥️ 🇷🇺 Это Вы написали что у нас их даже упоминать нельзя. Мы только рассказали как есть на самом деле. Бары и клубы открыты, пары гуляют, живут вместе, работают. Нельзя жениться в загсе и ребёночка взять. Но они как одинокие берут, а растят вместе. И всё 😄
Бьют их если они сами пристают к натуралам с правокациями. А ещё они между собой дерутся. Или собираются толпой и могут мучить тех кто не такие. Например требовать чтобы ты их нормальными назвал. Зачем? Нормальные так себя не ведут. И те кто нормальные ЛГБТ их уважают и не обижают. Лучше это или хуже чем где-либо никто из россиян не говорил 😉 Я ж говорю Вы странно реагируете. Я вот ни разу не смотрела в интернете рассказы как у нас или в Германии и США обижают ЛГБТ 🙃
Интересно :oops: Найк нижний в теме. А в отношениях он какой? Ему совсем -совсем девочки не нравятся?
Последний раз редактировалось Агата Пт июл 01, 2022 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июл 01, 2022 10:27 pm Я вот ни разу не смотрела в интернете рассказы как у нас или в Германии и США обижают ЛГБТ 🙃
Ну, это случайно получилось.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт июл 01, 2022 10:29 pm
Агата писал(а): Пт июл 01, 2022 10:27 pm Я вот ни разу не смотрела в интернете рассказы как у нас или в Германии и США обижают ЛГБТ 🙃
Ну, это случайно получилось.
Случайно? 😄 Один раз наткнулись, посмотрели и сразу поверили что у нас их бьют, оскорбляют, а потом запрещают упоминать ? 😁 Хорошо что Вы от нас узнали правду 😜 Посмотрите выступления Залуцкого. Он про свою жизнь много рассказывает. И натуралов протягивает 👍🏼 Их как-то 6 человек в номере ночевали. И натуралы забоялись с ним спать. Спали впятером, а Пашка один. Он их утром спросил: и кто из нас гей?😁 Умора же!

А где рассказ про то как от Найка отказывались ?
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пт июл 01, 2022 10:38 pm Хорошо что Вы от нас узнали правду
;)
Агата писал(а): Пт июл 01, 2022 10:38 pm И натуралы забоялись с ним спать. Спали впятером, а Пашка один. Он их утром спросил: и кто из нас гей?😁 Умора же!
Это точно умора!

Агата писал(а): Пт июл 01, 2022 10:38 pm А где рассказ про то как от Найка отказывались ?
Как они познакомились:
Файр и Найк
Файр сказал, что вышвырнет Найка, если Артур его не простит (там и прощать-то было особо нечего).
А я всё надеюсь, что это всё -таки преувеличение как литературный приём, а не реальность :(
Хотя с тех пор столько времени прошло, уже всё равно без разницы. Меня это просто за живое задело, наверное, впечатлительная слишком :oops: . Не все рассказы на форуме могу читать.





(ссылку добавил Книжник)
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Я думаю что Вы и Артур Эдуардович попались на удочку дяденьки Файра 😄 Но я не это хотела спросить 🤭 А где рассказ что натуралы стали отказываться от услуг Найка из-за его ориентации?
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Удочка вроде была в шахматах, а тут всё по-настоящему?

Про клиентов здесь:
Найк





(ссылку добавил Книжник)
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Ср июн 29, 2022 11:03 pm
Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 10:56 pm Я же говорю, нужно додумать эту идею))
Буду рада, если Вы поделитесь результатом с форумом. Может, в форме рассказа?

Вариант:
Если выигрывает Верхний, берётся любимый девайс Верхнего. Если выигрывает Нижний, берётся любимый девайс Нижнего.
:twisted: :lol:
да, рассказ - это было бы хорошо :)
А играть можно не только на любимый девайс, но и на желание. Это я вчера, следуя библиотечному списку, прочла "Вirthday". Интересно, а кто-нибудь еще читает библиотеку по тематическому календарю?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пт июл 01, 2022 11:06 pm Про клиентов здесь:
Найк
ага, спасибки 💋 Мне теперь Найк ещё больше нравится. Жалко его 😭 Вот почему в Америке всегда притесняют хороших людей? 🤬 Сначала они негров убивали. А теперь таким как Найк работать не дают 👎🏼
Solnce писал(а): Сб июл 02, 2022 3:15 pm Интересно, а кто-нибудь еще читает библиотеку по тематическому календарю?
я нет. Просто выбираю по названию или по автору.
🗝️
Ответить