Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Чт авг 04, 2022 2:18 pm До сих пор не верится. И ведь ни чем себя не выдал!
Вы его почти угадали!
Dana писал(а): Ср июл 27, 2022 3:16 pm :lol: А я его с четвертым рассказом связала.
Говорили же "Ленку" написал Артур!
weirdiandy писал(а): Чт авг 04, 2022 12:17 am Шулер, карточный шулер!)

Это был красивый ход - написать рецензию после Даны и сделать вид, что до этого рассказ был непонятным :lol:
Arthur писал(а): Вт авг 02, 2022 4:32 am
Социалина писал(а): Пн авг 01, 2022 9:33 pm
Arthur писал(а): Пт июл 29, 2022 8:12 pmДана очень хорошо все разложила, мне неловко повторяться.

А я до пояснений Даны не все понимала :oops:.
Так и я без Даны не разобрался бы))
:mrgreen:
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Niza »

lyca писал(а): Чт авг 04, 2022 12:07 am Этот рассказ при первом прочтении показался мне несколько сумбурным, но с хэппи-эндом: приехал любимый верхний, вылечил, прогнал тягостные воспоминания, свадьба, рождения сына... Перечитала, и символы-звуки-цвета выстроились в единую линию, а хэппи-энд стал уже не так очевиден. Нет, я по-прежнему не согласна с трагической его интерпретацией, вот только... действительно ли героиня нашла свое тематическое и женское счастье со своим Славиком? Да полно, нижняя ли она вообще? Или просто привязалась к, похоже, первому в ее жизни человеку, проявившему к ней что-то, что легко было принять за доброту? И предложившему ей сценарий, который она легко и привычно переняла? Именно этой неоднозначностью мне и полюбился этот рассказ.
а мне при первом прочтении "по диагонали" рассказ вообще показался вроде бы как юмореской, причем мужского авторства, типа подтрунивания над женской склонностью из мухи слона делать или бурю в стакане. На контрасте мелочной причины и трагизма в переживаниях. Даже и перечитывать смысла не было, но какая-то заноза непонятная зудела. И со второго раза вообще иначе прочиталось :)
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Римма »

Niza писал(а): Чт авг 04, 2022 3:31 pm а мне при первом прочтении "по диагонали" рассказ вообще показался вроде бы как юмореской, причем мужского авторства, типа подтрунивания над женской склонностью из мухи слона делать или бурю в стакане. На контрасте мелочной причины и трагизма в переживаниях.
Это Вас после рассказа "Вечер" так расколбасило :twisted:
Niza писал(а): Пн июл 25, 2022 10:33 pm ощущение, что это:
а) пародия
б) издевка
с) персонализированная адресная подъ@..ка ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Чт авг 04, 2022 12:16 am Поздравляю самого неуловимого автора этого форума!
Спасибо.
weirdiandy писал(а): Чт авг 04, 2022 12:17 am Шулер, карточный шулер!)
Я держал руки на виду))
Viktoria писал(а): Чт авг 04, 2022 12:25 am А ещё ведь спрашивал, почему не верю про занятость в лагере. Вот потому и не верю ;) .

Мораль: Не кричите, Артур, слишком громко "Волки!", если их нет, а то Вам могут не поверить, когда они действительно появятся )).
Viktoria, я вообще не любитель повышать голос)) И вы были любезно предупреждены, что в Угадайке никому верить нельзя. В обычной жизни мне, как правило, доверяют и я ценю это.
qwasar писал(а): Чт авг 04, 2022 11:37 am Я все-таки предположил под конец авторство Артура и теперь лишний раз убедился, что он может практически в любом стиле :)
Поздравляю призера!
Спасибо. Взаимно!
Dana писал(а): Чт авг 04, 2022 2:18 pm Arthur, поздравляю с выигрышем!
Я рада что мой любимый рассказ в призерах :P
Спасибо. И за поддержку тоже. Рад, что вы не разочарованы))
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Niza »

Римма писал(а): Чт авг 04, 2022 5:19 pm Это Вас после рассказа "Вечер" так расколбасило
ну нее ) хронологически "Зззз" был моим первым :)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Социалина »

Arthur, от всей души поздравляю!
Приятно удивили! :)
"Угадайка" - восторг!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Пт авг 05, 2022 11:06 am Arthur, от всей души поздравляю!
Приятно удивили! :)
"Угадайка" - восторг!
Спасибо. Ну, если даже Вас удивил...)) Первый раз мои тексты приравняли к Социалине и Шантрель, авторам, чей русский - не досягаемая мечта.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Римма »

Niza писал(а): Пт авг 05, 2022 12:39 am
Римма писал(а): Чт авг 04, 2022 5:19 pm Это Вас после рассказа "Вечер" так расколбасило
ну нее ) хронологически "Зззз" был моим первым :)
Тогда у Вас крутая фишка :mrgreen:
Ответить