Конкурс ПиН-2022 - April - №12. Репетиция

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Сб дек 17, 2022 12:43 am Чувствую пора доставать жабо ;)
А мне - смайлики с сердечками)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Сб дек 17, 2022 12:54 am
Arthur писал(а): Сб дек 17, 2022 12:43 am Чувствую пора доставать жабо ;)
А мне - смайлики с сердечками)))
:oops:
Жаль не я автор. Все на свете бы отдал, чтобы под моим рассказом стоял ваш комментарий: "Это мой самый любимый"
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Ришка »

Милые дамы, а почему вы так твёрдо себя уверили, что автор рассказа – женщина? Или что он (она) хотя бы появится под женским ником?

Там же персонаж-травести.

«Впервые в жизни я вдруг остро ощущаю, насколько нелепо выгляжу — девушка, переодетая мальчиком, переодетым девушкой, — в корсаже, пышной юбке и с треуголкой на голове. Сдергиваю поскорее глупую шляпу».

И имя ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение lyca »

Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 1:55 am Милые дамы, а почему вы так твёрдо себя уверили, что автор рассказа – женщина? Или что он (она) хотя бы появится под женским ником?

Там же персонаж-травести.

«Впервые в жизни я вдруг остро ощущаю, насколько нелепо выгляжу — девушка, переодетая мальчиком, переодетым девушкой, — в корсаже, пышной юбке и с треуголкой на голове. Сдергиваю поскорее глупую шляпу».

И имя ;)
Ух ты, как интересно! Но все же травести - это к персонажу пьесы, а не рассказа. Хотя с персонажем рассказа тоже не все просто)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Solnce »

Ришка писал(а): Сб дек 17, 2022 1:55 am Милые дамы, а почему вы так твёрдо себя уверили, что автор рассказа – женщина? Или что он (она) хотя бы появится под женским ником?

Там же персонаж-травести.
Один раз спрошу и отстану. Ришка, вы точно девушка? Ну очень уж типичное поведение. Извините, если обидела.

Автор рассказа 100% женщина. Я думаю на Викторию. А может это автор который пишет только на конкурсы. И тогда угадать сложно.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 10:00 am
Автор рассказа 100% женщина. Я думаю на Викторию
Я? Почему все думают, что я вообще что-то писала? Я сейчас про вентиляторы пишу, весь "творческий запал" туда уходит.
Я же писала, что для меня тема Конкурса слишком трудная.
На земле
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение anonspank »

Очень женский рассказ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Сб дек 17, 2022 10:04 am
Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 10:00 am
Автор рассказа 100% женщина. Я думаю на Викторию
Да что ж все на меня -то думают? Даже Артур, а от него мне спрятаться вообще нереально, это мы уже выяснили :roll: . Сам написал " под меня", а теперь стрелки переводит ;) .
Виктория, мы читаем всего 4 дня. Тут вчитываться и вчитываться. Никто пока всерьез никого не угадывает. Если вам угодно, то рассказ не ваш, а скорее Эйприл ;)
А вы помните мультик
Выбирай: или я, или кот!
Ну, я тебя выбираю! Я с тобой давно знаком, а этого кота я впервые вижу!
(с)
Эйприл только на конкурсах оставляет комментарии. Как автора ее сложно "узнать". Поэтому вы. И то что Артур на вас "валит" только подтверждает мою догадку. Мне кажется он отводит от Эйприл подозрения ;)
Я же писала, что для меня тема Конкурса слишком трудная.
И Артур Эдуардович писал. А ему 7 рассказов приписали ;) Ставлю на то что у вас не меньше двух.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Сб дек 17, 2022 10:20 am
И Артур Эдуардович писал. А ему 7 рассказов приписали ;) Ставлю на то что у вас не меньше двух.
Он писал, что у него времени не было, а в это уже давно никто не верит. У меня время было, идей не было.
Но если его - 1, 2, 4 и 5, то он не мог ещё и "Репетицию" написать, это уже слишком как-то.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №12. Репетиция

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Сб дек 17, 2022 10:26 am он не мог ещё и "Репетицию" написать, это уже слишком как-то.
Женский рассказ. Возможно April
Ответить