Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 1:24 pm Да какие обиды, Александр? Это юмористический конкурс - на посмеяться. Вы тут единственный на серьезных щщах. И тем особенно забавны :D
Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
— Антон Чехов
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 2:17 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт июн 15, 2023 1:35 pm
qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 1:24 pm Да какие обиды, Александр? Это юмористический конкурс - на посмеяться. Вы тут единственный на серьезных щщах. И тем особенно забавны :D
Попробуйте уговорить Экспата разрешить продолжение излияния чувств в ветке про розгопривод. Тогда все это безобразие хотя бы конкурс портить не будет.
Давайте лучше попросим Экспата собрать ваши комментарии в этой ветке и оформить отдельным юмористическим текстом :) . Вне конкурса, разумеется, так как объем уже в несколько раз превышает оговоренный. С названием я вам помогу: "Обед Александра" :)
Тогда уж "Невозможный обед для Александра".
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт июн 15, 2023 2:25 pm
qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 2:17 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт июн 15, 2023 1:35 pm

Попробуйте уговорить Экспата разрешить продолжение излияния чувств в ветке про розгопривод. Тогда все это безобразие хотя бы конкурс портить не будет.
Давайте лучше попросим Экспата собрать ваши комментарии в этой ветке и оформить отдельным юмористическим текстом :) . Вне конкурса, разумеется, так как объем уже в несколько раз превышает оговоренный. С названием я вам помогу: "Обед Александра" :)
Тогда уж "Невозможный обед для Александра".
Валяйте: так еще смешнее :D
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение Alexander Kovalskij »

Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:33 am принялся лихо, с высвистом сечь обильный девкин зад.
Вот отличная же идея. Высвистывать можно какую-то мелодию, вот и подход к теме музыки за обедом. А так получается, что это просто неправильное употребление слова.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение qwasar »

Александр, я не читал ваши последние комменты, так как меня с первых букв разбирает смех. Хочу только уточнить: вы уже к каждому слову в этом коротеньком рассказе придрались? Или осталось еще неохваченное? :)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 4:08 pm Александр, я не читал ваши последние комменты, так как меня с первых букв разбирает смех. Хочу только уточнить: вы уже к каждому слову в этом коротеньком рассказе придрались? Или осталось еще неохваченное? :)
Не знаю. Может, еще что-то интересное замечу.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение Alexander Kovalskij »

Вот, заметил. А что такое парная каша? Никогда не слышал такого выражения. Если речь о каше, приготовленной на пару, то она называется запаренная. Но вряд ли кому то в то время могло вступить в голову так ее готовить. Зачем? Печка же есть, поставил и забыл.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение qwasar »

Отлично! Продолжайте :D
Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 6:47 pm
Откуда: Россия

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение Енотик »

Нужно предупреждать, что на ночь такие рассказы читать вредно для фигуры! Это я так хвалю ;)
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай!

Сообщение Дёсер »

Так...
Тут что-то из жизни бар и крепостных...

Ну, в виду того, что так оно могло и быть в самом деле в принципе, что барин трапезничал, а кого-то пороли для удовольствия этого самого барина, юмора не увидел, уж извините покорнейше.
Но рассказ не плох.
Но больше как-то про еду... А можно было бы побольше о порке...

Автору спасибо.
Ответить