Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Пн сен 04, 2023 10:01 am Masterpiece. Все слова на месте, и ни одного лишнего. Лирический герой очень хорош, то, что называется "настоящий мужчина", как ни затёрто и банально это звучит. Разговор с кактусом - неожиданная и невероятно удачная находка.
Спасибо, Хаген. Ценный отзыв))
Viktoria писал(а): Пн сен 04, 2023 6:26 pm Один из моих любимых рассказов Артура
Серьезно? Неожиданно. Думал, что вы не любите романтику и предпочитаете что-то вроде "Д/С" или "Этюда".
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт сен 05, 2023 1:58 am Неожиданно. Думал, что вы не любите романтику и предпочитаете что-то вроде "Д/С" или "Этюда".
Даже тематическую литературу можно читать не только из-за Темы. Я тут уже признавалась.

Дело не романтике (с ней у меня действительно сложные отношения). Самое грустное - что неизвестно, сможет ли Шерри вообще темачить, или уходит из Темы навсегда. И будет ли счастлива.


Хаген писал(а): Пн сен 04, 2023 6:54 pm Безусловно, но могли бы расставаться из-за чего угодно другого.
Нет, не могли бы. Если бы из связывали романтические отношения, они просто поженились бы друг на друге. А если какое-то хобби, то могли бы продолжать им заниматься и после замужества. Причина же именно в том, что ванильный муж будет ревновать Шерри к тематическому партнёру. Без Темы расставания бы не было.

«Д/С»и «Этюд»- чисто из-за темсцен. Ловлю, пока дают, М/М редко бывает. Ну, и «Этюд» ещё на реал наложился :oops: , вот и бабахнуло. А «заказывали»-то их, если Вы помните, Дана и Хиаро, а вовсе не я ;) . Я просто с удовольствием поддержала.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Хаген »

Действительно, вы правы. Выходит, тема расставания тут ещё более органично, чем мне показалось, переплетена с темой Темы :D Ну, это только делает текст ещё лучше.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 2:24 am Самое грустное - что неизвестно, сможет ли Шерри вообще темачить, или уходит из Темы навсегда. И будет ли счастлива.
Нет, не понял. Почему это грустное? Ну, допустим, уходит навсегда и будет счастлива. В чем проблема?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт сен 07, 2023 11:47 pm Ну, допустим, уходит навсегда и будет счастлива. В чем проблема?
Проблема, как часто бывает, в наблюдателе, то есть, во мне :) . Я просто не могу представить, что человек, который настолько глубоко в Теме, как Шерри, будет счастлив без неё.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Arthur »

Захочет - будет. Счастье зависит только от самого человека, а не от внешних обстоятельств. У Шерри есть все, что нужно такой женщине, как она, для счастья.
Но если читателям хочется считать иначе и погрустить - не смею настаивать.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Хаген »

Dana писал(а): Пн июл 31, 2023 1:34 pm Рассказ не выглядит печальным из-за реакции героя. Он не рыдает, не сожалеет, не пытается вернуть Шерри.
"Я мучил вас так искренне, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим".
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт сен 12, 2023 9:52 pm Но если читателям хочется считать иначе и погрустить - не смею настаивать.
Герой напивается на пару с кактусом. Это уже довольно сильная степень грусти, вот и задаёт атмосферу.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт сен 14, 2023 4:19 am Герой напивается на пару с кактусом. Это уже довольно сильная степень грусти...
Да? Надо же... А я, помню, еще ругал себя за то, что не особо расстроился и легко пережил такой серьезный разрыв))
Ок, буду знать, что можно не описывать эмоции, достаточно напоить героя в какой-нибудь не очень подходяще компании.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт сен 14, 2023 11:49 pm
Viktoria писал(а): Чт сен 14, 2023 4:19 am Герой напивается на пару с кактусом. Это уже довольно сильная степень грусти...
Да? Надо же... А я, помню, еще ругал себя за то, что не особо расстроился и легко пережил такой серьезный разрыв))
Ок, буду знать, что можно не описывать эмоции, достаточно напоить героя в какой-нибудь не очень подходяще компании.
Видимо, у героя с кактусом просто такая традиция 😆
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить