Встреча

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 12:46 pm
Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 10:23 am Да, вы тут крючков набросали невзначай
Если уж литературно-тематически играть, то по полной программе :D .
Тогда ждемс :) но все стрелки на Артура переводить как-то не по-товарищески, что ли, м? ;) давайте сами, про свою-то тему. Хотя одно другого не исключает.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 12:57 pm Тогда ждемс :) но все стрелки на Артура переводить как-то не по-товарищески, что ли, м? ;) давайте сами, про свою-то тему. Хотя одно другого не исключает.
Я по моей Теме сейчас пишу длинный рассказ, это в моём темпе ещё полгода минимум. И два романа, это ещё лет на пять :) . Но если и буду выставлять, то не здесь.


(И стрелки я не перевожу. Я написала. Теперь передаю перо дальше, и для моей Темы Артур мой явный кумир.)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Встреча

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 1:11 pm Я по моей Теме сейчас пишу длинный рассказ, это в моём темпе ещё полгода минимум. И два романа, это ещё лет на пять :) . Но если и буду выставлять, то не здесь.
Обалдеть! :shock:
Тут, что, в самом деле профессиональные писатели собрались?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 1:51 pm Тут, что, в самом деле профессиональные писатели собрались?
Это Вы из их числа :D . Я пишу это всё только для себя. Под "выставлять" я имею ввиду графоманские ресурсы, которых в интернете полно. В этом плюс - надо мной не висит дамоклов меч с дедлайнами, результат никто не ждёт (потому что никто не знает, что я вообще что-то пишу), и я могу производить на свет голое тематическое дрочево, как мне нравится, а всё, что должно быть в читабельном тексте вокруг него - ну, когда-нибудь позже. Может быть :) .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Встреча

Сообщение qwasar »

У меня и в мыслях нет никаких романов, публикаций и т.п. Так, несколько рассказов в год на конкурсы, под настроение.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 2:01 pm
qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 1:51 pm Тут, что, в самом деле профессиональные писатели собрались?
Это Вы из их числа :D . Я пишу это всё только для себя. Под "выставлять" я имею ввиду графоманские ресурсы, которых в интернете полно. В этом плюс - надо мной не висит дамоклов меч с дедлайнами, результат никто не ждёт (потому что никто не знает, что я вообще что-то пишу), и я могу производить на свет голое тематическое дрочево, как мне нравится, а всё, что должно быть в читабельном тексте вокруг него - ну, когда-нибудь позже. Может быть :) .
Я правильно поняла, что "голое тематическое дрочево" вы пишете и выставляете где-то неизвестно где, чтобы мы не дай бог не увидели, и все самое вкусное достается кому-то другому?! :shock:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 3:43 pm Я правильно поняла, что "голое тематическое дрочево" вы пишете и выставляете где-то неизвестно где, чтобы мы не дай бог не увидели, и все самое вкусное достается кому-то другому?! :shock:
Во-первых, я не уверена, будет ли это вкусно кому-либо, кроме меня, в особенности на этом форуме. Но не волнуйтесь, я это ещё никуда не выставила. Поскольку я пишу вразброс, то всё должно быть полностью готово и проверено перед публикацией. Во-вторых, я это не специально от вас прячу, а там в одном уже примерно двести страниц (вордовских, шрифт 10), и это ещё даже не половина. Как я это сюда выставлю, даже если это когда-нибудь будет готово?
Так что самое вкусное лежит у меня в ящике :) .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 3:51 pm
Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 3:43 pm Я правильно поняла, что "голое тематическое дрочево" вы пишете и выставляете где-то неизвестно где, чтобы мы не дай бог не увидели, и все самое вкусное достается кому-то другому?! :shock:
Во-первых, я не уверена, будет ли это вкусно кому-либо, кроме меня, в особенности на этом форуме. Но не волнуйтесь, я это ещё никуда не выставила. Поскольку я пишу вразброс, то всё должно быть полностью готово и проверено перед публикацией. Во-вторых, я это не специально от вас прячу, а там в одном уже примерно двести страниц (вордовских, шрифт 10), и это ещё даже не половина. Как я это сюда выставлю, даже если это когда-нибудь будет готово?
Так что самое вкусное лежит у меня в ящике :) .
Ну хоть ссылкой. Когда оно где-то появится.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 3:58 pm Ну хоть ссылкой. Когда оно где-то появится.
Если появится, без проблем. Только у меня там с нетематической частью туго…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 1:51 pm Тут, что, в самом деле профессиональные писатели собрались?
Навскидку, что первое в голову пришло:
Arthur (издаётся в разных странах на нескольких языках), Тринадцать, Irra, Hiaro (журналист, что почти то же самое). Раньше Инка. Это только те, о ком я знаю. Наверняка их раза в три больше.

Ах да, Формат на литконкурсы пишет, но не знаю, профессинально ли.
На земле
Ответить