За тебя: Ожидание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 2:42 pm В данном случае я просто хочу знать, по каким критериям сортировать тексты, чтобы не путать читателей и не напрягать Книжника просьбами о переносе.
Да проще пареной репы. Где есть порка или мысли о ней героев, но не случайное упоминание, а именно существенное для восприятия текста, то и тематическое. И не обязательно описание, может быть хоть намёк, даже непонятный нетематику - как в "Побеге" о мыслях Милана. Вот, кстати, именно реакция Милана и делает тот текст тематическим, а не слова Форты о порке.
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср сен 04, 2024 7:37 pm Она не шевелилась, замерев в осторожном, но мощном обхвате, мягкая и податливая
Чудесно! В нескольких словах вся суть героев! "Осторожный, но мощный" - в этом весь Мику! Он и в бою, и в политике, и в постели такой - цельная личность! А "мягкая и податливая" Серпа - ну, мы знаем, какая она "мягкая и податливая" в обычной жизни. У неё, в противоположность Мику, два лица, даже три - одно для Мику (и только для него), другое для своих, третье для врагов и вообще чужаков.
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 3:08 pm Где есть порка или мысли о ней героев, но не случайное упоминание, а именно существенное для восприятия текста, то и тематическое.
Ладно, так и сделаем.




Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 3:17 pm В нескольких словах вся суть героев!
Ну да, для Вас же герои. Я-то их обоих вообще не люблю :evil: .
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 3:38 pm Ну да, для Вас же герои. Я-то их обоих вообще не люблю :evil: .
Ещё бы вы их любили, вам за любимого Адаманта обидно! Но это неважно, а важно то, что они у вас получаются самые настоящие, вне зависимости от вашего к ним отношения! Высокий класс!
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 3:44 pm Ещё бы вы их любили, вам за любимого Адаманта обидно!
Вот именно! :( :evil:
Мику - предатель и безжалостный (когда надо) правитель, Серпа - подлая змеюка. Но друг с другом они совсем другие.

Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 3:44 pm Но это неважно, а важно то, что они у вас получаются самые настоящие, вне зависимости от вашего к ним отношения!
А как иначе? Я ведь за ними просто наблюдаю, а они такие есть. Пишу правду. Репортёр должен быть нейтральным к героям и событиям и честным с читателями.
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 3:49 pm Мику - предатель
Всё же нет. Мику за всю жизнь предал только один раз.
Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 3:49 pm и безжалостный (когда надо) правитель
Безусловно, но только к врагам и только пока они остаются врагами (но и тут детей пожалел, хотя, пожалуй, не ради них самих, а ради чести Кланов). К своим он не бывает безжалостным, за то его и любят.
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 3:54 pm Всё же нет. Мику за всю жизнь предал только один раз.
Да, но Адаманта же! :cry:


Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 3:54 pm Безусловно, но только к врагам и только пока они остаются врагами
Так я же и пишу - когда надо.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Пт сен 06, 2024 2:24 pm Автор: перенесём в основной литраздел?
Если возьмётесь, то перекиньте, пожалуйста, заодно и «Ожидание», чтобы нашего демиурга не гневить ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт сен 06, 2024 2:26 pm Если возьмётесь, то перекиньте, пожалуйста, заодно и «Ожидание», чтобы нашего демиурга не гневить ;).
Да у меня душа болит, что это в "Нетематических"! За ширтеммассы обидно, которые туда и не заглядывают!
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт сен 06, 2024 4:14 pm Да у меня душа болит, что это в "Нетематических"! За ширтеммассы обидно, которые туда и не заглядывают!
Бедные ширтеммассы, которые остались без… эээ… чтива. :D

Надо им подкинуть ещё чего-нибудь эдакого 8-) .
На земле
Ответить