Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср авг 23, 2023 7:29 pm
Dana писал(а): Ср авг 23, 2023 6:48 pm Никто его не заставлял и не принуждал исполнять эту музыку, он сам ее выбрал. Потому что хорошо знал и играл много раз. Или он так "курит"? :lol:
Он просто волновался перед встречей (что естественно), выбрал музыку, подходящую под это состояние, и попал под «кодировку». Она сработала, потому что наложилась на вербальную обработку Файра. То есть, Арти хотел, как лучше, а получилось, как всегда (с) :) .
Ну и фантазия у Вас, Viktoria! Мне нравится про кодировку и Вы заставили меня пересмотреть свое отношение к фанфикам.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 23, 2023 8:10 pm Вы заставили меня пересмотреть свое отношение к фанфикам.
Фантазия у меня даже слишком :).
Но писать фанфики я бы не рискнула. Так только, идеи подкидывать.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср авг 23, 2023 8:20 pm
Dana писал(а): Ср авг 23, 2023 8:10 pm Вы заставили меня пересмотреть свое отношение к фанфикам.
Фантазия у меня даже слишком :).
Но писать фанфики я бы не рискнула. Так только, идеи подкидывать.
Это Вы от Артура Эдуардовича скромностью заразились :lol:
Он не писатель и фанфики ему писать сложно ;)
Вы столько всего сочинили по одному рассказу! И каждый отрывок интересен сам по себе. Я третий иногда перечитываю :oops: А Вам какой больше всего нравится?
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Мне также понравился 3-й вариант. И еще 5-й. Там классная многоходовка получилась.
В подчинении у Sotka
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 8:46 pm
именно поэтому для меня положительные отзывы и реакция не являются топливом для творчества. Уметь заводить толпу, подключаться к удовольствию других и вливать что-то свое - это скорее инструмент.
А что является?! Топливом.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Рассортируем, а то я уже сама запуталась.


Сюжет 1: Арти у рояля

Сюжет 2: Два садиста

Сюжет 3: Элина под ударом

Сюжет 4: Влюблённый Арти

Сюжет 5: Фанатка просчиталась

Сюжет 6: Файр-спаситель

Сюжет 7: Мессиан и Тема
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 23, 2023 8:34 pm Вы столько всего сочинили по одному рассказу!
Потому что автор разрешил. И герои знакомые и интересные. А если придумывается про другие рассказы, то я просто отмалчиваюсь :) .

Dana писал(а): Ср авг 23, 2023 8:34 pm А Вам какой больше всего нравится?
Пожалуй, первый. Про рояль 😬.



(Да пишу уже, пишу… :oops: )
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Чт авг 24, 2023 2:53 pm Потому что автор разрешил. И герои знакомые и интересные. А если придумывается про другие рассказы, то я просто отмалчиваюсь .
Герои очень классные и автор использует их с умом. Арти хочется пороть без остановки. Всякий раз, когда я читаю или думаю о нем, у меня просыпается Верхний голод. Файр иногда вызывает у меня желание убить его. Но он такой обаятельный и привлекательный. Настоящий харизматичный пси-доминант. :lol:
Про другие рассказы и я отмалчиваюсь. Нам еще повезло, что Хаген такой добрый оказался, чем очень удивил. И еще больше тем, как он сразу признался, что ему никогда строчка про тех детей не нравилась. И как Артур Эдуардович все правильно понял и объяснил, хотя не знал мнения Хагена, без подхалимства и зависти.
Viktoria писал(а): Чт авг 24, 2023 2:53 pm Пожалуй, первый. Про рояль .
Вам так приятны нравственные страдания Арти или нравится порка Элины? ;)

я жду :oops:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Чт авг 24, 2023 3:29 pm Вам так приятны нравственные страдания Арти или нравится порка Элины?
Ни то, ни другое. Просто комбинация мне кажется самой интересной. А может, и потому, что он первый придумался, и герои там вроде как самые «настоящие» (самые близкие к оригинальным), но в то же время поступают совсем не так, как думает читатель.
Ну, и рояль, конечно. Он только там участвует.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Этюд

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт авг 24, 2023 3:33 pm
Dana писал(а): Чт авг 24, 2023 3:29 pm Вам так приятны нравственные страдания Арти или нравится порка Элины?
Ни то, ни другое. Просто комбинация мне кажется самой интересной.
Да, этот кактус самый вкусный. В первом приближении - что-то сделать с одним персонажем, чтобы воздействовать на другого. Бонус - если персонаж номер раз при этом преследует свой интерес. Двойной бонус - подставить таким образом самого себя В данном случае - вообще тройной, потому что кто кого подставляет, это вообще-то очччень большой вопрос!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить