Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 05, 2022 9:07 am Где?
Мой любимый - фильм "Звездный десант". Но вообще выбор, особенно не в фильмах, а именно в литературе, причём с подробным описанием, не так уж велик. Не подскажете?
Гм... я как раз в тематических сценах предпочитаю элегантные намёки :oops:
Под Ваш запрос, пожалуй, посоветую Инну Живетьеву, дилогия "Стальное княжество". Фэнтези, все очень целомудренно, порка есть)
Маленькая цитата для затравки:
...Облюбовали широкую сосну, и раб начал прилаживать на суку веревку с узкой петлей для рук. Тэм довольно улыбался и забавлялся с плетью. Кожаный ремешок то обвивал руку, то падал вдоль ноги, то оплетал рукоять. Але даже показалось, что это не тэм играет с плетью, а плеть обхаживает человека. Вот-вот заберется под рукав и поползет по телу.
Правда, главные герои очень молодые.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Спасибо!
Фэтнези - это вообще вещщщь в тематическом плане, там многое скрывается :).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 1:34 am Под Ваш запрос, пожалуй, посоветую Инну Живетьеву, дилогия "Стальное княжество". Фэнтези, все очень целомудренно, порка есть)
Мне страшно неловко, но голод не тетка))
А не особенно целомудренное, с поркой, желательно M|F можете посоветовать? Фэнтези ем.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 1:59 am
lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 1:34 am Под Ваш запрос, пожалуй, посоветую Инну Живетьеву, дилогия "Стальное княжество". Фэнтези, все очень целомудренно, порка есть)
Мне страшно неловко, но голод не тетка))
А не особенно целомудренное, с поркой, желательно M|F можете посоветовать? Фэнтези ем.
Я сама не читала, но говорят, что "Хроники Гора" Джона Нормана (John Norman, Tarnsman of Gor). Там женщины - рабыни мужчин, наверняка есть и секс, и порка.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 2:07 am Я сама не читала, но говорят, что "Хроники Гора" Джона Нормана (John Norman, Tarnsman of Gor). Там женщины - рабыни мужчин, наверняка есть и секс, и порка.
Я читал. Очень давно. Такое :roll:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 2:11 am
Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 2:07 am Я сама не читала, но говорят, что "Хроники Гора" Джона Нормана (John Norman, Tarnsman of Gor). Там женщины - рабыни мужчин, наверняка есть и секс, и порка.
Я читал. Очень давно. Такое :roll:
Так из этой беды вроде целое движение образовалось. Может, на их страницах список похожей литературы будет?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 1:48 am Спасибо!
Фэтнези - это вообще вещщщь в тематическом плане, там многое скрывается :).
Посмотрела обсуждение про М/М... Нет, наверное это не совсем то, Вы про подростков не любите.
Гм... а как Вам такое?
https://author.today/reader/36466
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение lyca »

Про М/F пока ничего подходящего не вспоминается, к сожалению.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 3:17 am Посмотрела обсуждение про М/М... Нет, наверное это не совсем то, Вы про подростков не любите.
Гм... а как Вам такое?
https://author.today/reader/36466
Отлично! Главное, своей необычностью.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Viktoria - №6//Тень

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 3:17 am Нет, наверное это не совсем то, Вы про подростков не любите.
Не то, что не люблю про детей/подростков. Я не люблю, когда кто-то, кто должен любить ребёнка/подростка, кому тот доверяет (особенно - родители!), использует свою власть, чтобы издеваться над ним. Как это во всём с "воспитательной" темой. Сделать больно во время тренировки/спарринга/медицинской помощи - иногда необходимо. "Сорвалась рука" - простительно, все мы люди. Хладнокровно избить под маской воспитания - нет.
Сравните "Наказание" (Butterfly). Это - достойный подражания воспитатель? Это - мерзкий садист. Не в тематическом смысле слова.

Из воспоминаний детства: В. Крапивин, "Журавлёнок и молнии". Сильно задело и запомнилось.
На земле
Ответить