Яблоки Гесперид

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 1:05 pm А где у Вас смайлики на клавиатуре ❓ Я там беру 🙂
🍀🏵️💐💮🥀🌷🌸🌹🌺🌻🌼
♥️❣️❤️💓💕💖💗💘💟💞💝
Олдовый вопрос: вы с телефона пишете? А то тут некоторые олдскульные граждане (не буем показывать пальцем) по старинке на десктопной клавиатуре клацают. :) А там смайликов не дают. :shock:
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Ришка »

April писал(а): Чт янв 05, 2023 4:46 amзато встретит Ла Брассе, который подберет потерянную монетку и в январе следующего года увезет Иру вместе с мамой в Янтарную долину.
Да, мне так не хотелось пробуждать моё alter ego, даже в лучший в моей реальной жизни Шестой класс, что Kuno пообещал сделать альтернативу, когда все пумы и яблоки будут на самом деле, а не во сне :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Ришка »

April писал(а): Чт янв 05, 2023 4:46 amНо тогда, получается, Илья не найдет монетку, и никогда не подсмотрит той сцены в окно, и не будет его одержимости Олешкой, а потом фантазий об Энжеле и Эжене?.. Или нет? Можно пояснительную бригаду, пожалуйста?
Там же ещё одна развилка есть – и какая! Ведь пятнашка ему не в наказание судьбой послана была, а как аванс и обещание награды. И сделал же он хороший поступок: полез на дерево достать малышам их стрелу… А после грозы увидел ту самую девочку, когда она ходила по двору и что-то тщетно искала. Ясно же что – пятнашку, ребята ему прямо же сказали: «в монетку выиграла». Мог бы подойти, спросить, не это ли ты потеряла? Нет, не подошел, зажал находку в кармане, и... монета его потащила вперёд. А мог же с Иркой познакомиться, подружиться, сделал бы мелкой тот же лук? Ну, и…
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Ришка »

Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 1:05 pm А где у Вас смайлики на клавиатуре ❓ Я там беру 🙂
Агата, спасибо огромное! Не важно, где вы их берёте, вот нашим любимым авторам весь этот ворох на головы и высыпем! :D
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 11:42 pm
И есть у меня одна мысль, через кого можно попробовать добраться до Бромберга, попробую ее проверить.
Так эта... хрю... Артур - не Бромберг разве?
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Кроткая »

Марлен писал(а): Ср янв 04, 2023 10:41 pm Даже не думала, что мои рассказы еще кто-то знает и помнит. :)
Знают, помнят и любят :oops: Спасибо Вам за рассказы! Я их давно читаю.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Агата »

Марлен писал(а): Чт янв 05, 2023 2:21 pm Олдовый вопрос: вы с телефона пишете? А то тут некоторые олдскульные граждане (не буем показывать пальцем) по старинке на десктопной клавиатуре клацают. :) А там смайликов не дают. :shock:
Раньше с телефона писала. А потом 💕 Артур Эдуардович 💕 подарил мне ⌨️ 🙏
Вы зажмите win и букву ю. Или где у вас точечка ставится. И появится много смайликов 🤗
Ришка писал(а): Чт янв 05, 2023 2:29 pm Агата, спасибо огромное! Не важно, где вы их берёте, вот нашим любимым авторам весь этот ворох на головы и высыпем! :D

Урааа❗🔥👍🏼🤣
🎈🎆🎊🎉🎇🥳
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 3:20 pm Вы зажмите win и букву ю. Или где у вас точечка ставится. И появится много смайликов 🤗
Агата, это открытие! Большое спасибо!

Но ставить всё равно не буду, я текст со смайликами читать не могу, половину пропускаю (что поделать, прошлое тысячелетие...)
На земле
Mik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 11:08 am

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Mik »

Kuno писал(а): Чт янв 05, 2023 8:15 am
Да уж, по жизни Бомарше был тот еще разводила, многих людей реально обманул и кинул, доверять такому прохиндею - себя не уважать :)

У Бомарше, по Цвейгу («Мария-Антуанетта») было тематическое приключение. Точную цитату не вспомню, по смыслу – так. Он приехал в Вену, чтобы шантажировать Марию Терезию так же, как и французский двор, но его просто высекли и выдворили.
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Яблоки Гесперид

Сообщение Марлен »

Агата писал(а): Чт янв 05, 2023 3:20 pm Вы зажмите win и букву ю. Или где у вас точечка ставится. И появится много смайликов 🤗
❤❤❤😘🎉🎉🎉🎉

Ура, заработало! Спасибо, Агата!
Ответить