Конкурс Порка-Ю №8. Двенадцать лет спустя - Kuno

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Конкурс Порка-Ю №8. Двенадцать лет спустя

Сообщение Kuno »

lyca писал(а): Чт июн 22, 2023 2:28 amМожет, и зря я это детективное расследование затеяла, надо было вовремя остановиться на Тургеневе и не смущать умы. Я и первый рассказ, увы, помнила очень приблизительно, и Некрасова не перечитывала со школьной скамьи. Но что-то такое в голове завертелось почти сразу же, и я вначале обратилась к общественности с просьбой помочь вспомнить и найти рассказ, который, как мне тогда показалось, просто чем-то ассоциативно похож, а уж потом полезла перечитывать Некрасова, и убедилось, что таки не показалось. Очень надеюсь, что не навредила.
Я именно на это и рассчитывал: что найдется кто-то из читателей 2011 года и меня опознает ))) Спасибо, не ошибся!
Ответить