Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Чт сен 14, 2023 11:49 pm Ок, буду знать, что можно не описывать эмоции, достаточно напоить героя в какой-нибудь не очень подходящей компании.
Ничего себе "не описывать эмоции"...
Arthur писал(а): Я просидел на диване часа три, тупо уставившись в одну точку... Никакие мысли у меня не мелькали, я ничего не вспоминал. Я не горевал, не плакал, не сожалел и не радовался. Я просто впал в ступор и смотрел на стену перед собой.
Состояние хорошо знакомое. Живые эмоции приходят потом, иногда через недели и больше. Это как посттравматический шок. Но это уже далеко за хронологическими пределами рассказа.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт сен 15, 2023 9:33 am Состояние хорошо знакомое. Живые эмоции приходят потом, иногда через недели и больше. Это как посттравматический шок.
Да, первое время после случившегося просто пытаешься функционировать. Надо как-то заново организовать себя и зависимых людей, ибо кто ещё это сделает? А потом, через много времени, выныриваешь и заново ищешь себя. Это я не про обычное расставание, если что.

Arthur писал(а): Чт сен 14, 2023 11:49 pm не особо расстроился и легко пережил такой серьезный разрыв … Ок, буду знать, что можно не описывать эмоции, достаточно напоить героя в какой-нибудь не очень подходяще компании.
Люди, которые находятся в адекватном состоянии, пьют с людьми. Если кто-то пьёт алкоголь в одиночку, да ещё и в таких количествах, то он явно сильно не в своей тарелке (поэтому, если он делает такое регулярно, то это уже первая стадия алкоголизма).
Если он пьёт на пару с кактусом, то это уже следующая степень. Тем более, если он с этим кактусом разговаривает.
А если кактус ему ещё и отвечать начинает - ну всё, зашкаливает. Приехали :D . Героя мне, кстати, не жалко - протрезвеет и найдёт другую Нижнюю. А вот Шерри…
На земле
Ответить