Встреча

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 4:25 pm
qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 1:51 pm Тут, что, в самом деле профессиональные писатели собрались?
Навскидку, что первое в голову пришло:
Arthur (издаётся в разных странах на нескольких языках), Тринадцать, Irra, Hiaro (журналист, что почти то же самое). Раньше Инка. Это только те, о ком я знаю. Наверняка их раза в три больше.

Ах да, Формат на литконкурсы пишет, но не знаю, профессинально ли.
Журналист - вообще не то же самое, честно. Как журналист говорю ;) особенно на фоне того днища, в которое превратилась массовая журналистика... Задолго до и независимо от 23 февраля.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 4:02 pm
Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 3:58 pm Ну хоть ссылкой. Когда оно где-то появится.
Если появится, без проблем. Только у меня там с нетематической частью туго…
Да кому она нужна? :mrgreen: ну это я так, сгоряча, конечно. ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 4:35 pm Журналист - вообще не то же самое, честно.
Всё равно же нужна какая-то литературность текста? Разве что в научный журнал или полицейский протокол можно «просто писать». А что-нибудь популярное должно быть интересно для читателя не только из-за содержанной информации. И это тоже литературная работа, хоть и не рассказ (писали, знаем ;) )
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 4:39 pm
Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 4:35 pm Журналист - вообще не то же самое, честно.
Всё равно же нужна какая-то литературность текста? Разве что в научный журнал или полицейский протокол можно «просто писать». А что-нибудь популярное должно быть интересно для читателя не только из-за содержанной информации. И это тоже литературная работа, хоть и не рассказ (писали, знаем ;) )
Нуууу нет. В новостных заметках, например, "литературность" чуть ли не прямо противопоказана. Там, в этой, блин, журналистике, свои заморочки.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 5:07 pm Там, в этой, блин, журналистике, свои заморочки.
Я понимаю. Смотря что и куда писать…

(Меня как-то хотели… в журналистику… я пришла в ужас и ощетинилась так, что вопрос был немедленно и навсегда закрыт. Снимаю шляпу.)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 5:09 pm
Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 5:07 pm Там, в этой, блин, журналистике, свои заморочки.
Я понимаю. Смотря что и куда писать…

(Меня как-то хотели… в журналистику… я пришла в ужас и ощетинилась так, что вопрос был немедленно и навсегда закрыт. Снимаю шляпу.)
Да, я тоже много мест сменила, пока нашла для себя приемлемую "норку". Ох не знаю, надолго ли.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 5:12 pm Да, я тоже много мест сменила, пока нашла для себя приемлемую "норку". Ох не знаю, надолго ли.
Надеюсь, всё у Вас будет хорошо!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 5:14 pm
Hiaro писал(а): Вт сен 05, 2023 5:12 pm Да, я тоже много мест сменила, пока нашла для себя приемлемую "норку". Ох не знаю, надолго ли.
Надеюсь, всё у Вас будет хорошо!
Да конечно, иногда, когда одно хорошо меняется на другое, порой кажется, что все плохо. А оно - по-другому. :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Встреча

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 4:25 pm
qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 1:51 pm Тут, что, в самом деле профессиональные писатели собрались?
Навскидку, что первое в голову пришло:
Arthur (издаётся в разных странах на нескольких языках), Тринадцать, Irra, Hiaro (журналист, что почти то же самое). Раньше Инка. Это только те, о ком я знаю. Наверняка их раза в три больше.

Ах да, Формат на литконкурсы пишет, но не знаю, профессинально ли.
Наверняка могу добавить Мика, Шантрель, Хелену. Думаю, что и Фейерверк. Не удивлюсь, если Экспат, Баттерфляй.
Мои рассказы (нетематические) несколько раз публиковали в небольших журналах, но все это безгонорарно, и я даже не удосужился обзавестись экземплярами тех номеров - да и названий журналов уже не помню :) Поэтому себя к профессионалам в беллетристике отнести никак не могу. Только любительское конкурсы, только хардкор :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Встреча

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 5:33 pm
Viktoria писал(а): Вт сен 05, 2023 4:25 pm
qwasar писал(а): Вт сен 05, 2023 1:51 pm Тут, что, в самом деле профессиональные писатели собрались?
Навскидку, что первое в голову пришло:
Arthur (издаётся в разных странах на нескольких языках), Тринадцать, Irra, Hiaro (журналист, что почти то же самое). Раньше Инка. Это только те, о ком я знаю. Наверняка их раза в три больше.

Ах да, Формат на литконкурсы пишет, но не знаю, профессинально ли.
Наверняка могу добавить Мика, Шантрель, Хелену. Думаю, что и Фейерверк. Не удивлюсь, если Экспат, Баттерфляй.
Мои рассказы (нетематические) несколько раз публиковали в небольших журналах, но все это безгонорарно, и я даже не удосужился обзавестись экземплярами тех номеров - да и названий журналов уже не помню :) Поэтому себя к профессионалам в беллетристике отнести никак не могу. Только любительское конкурсы, только хардкор :D
Я ваш читатель в режиме постоянного умиротворенного ожидания :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить