Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 1:45 amЯ думал, это только Ковальский :D Оказывается, и вы еще :D
Не, не я. Я просто цель себе поставила, почитала, погуглила, вроде какие-то совпадения нашла. Задача трудная, но в вашем случае - решабельная. Вы ж не неуловимая April, гений мимикрии, и не Format C, которого лень даже угадывать.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Пт дек 22, 2023 1:50 am Вы ж не неуловимая April, гений мимикрии
Апрель, конечно, большая молодец, но она редко пишет. Меня тоже на первых десятках рассказов редко угадывали. Теперь - гораздо чаще. Почти невозможно маскироваться, когда за тобой "хвост" из множества текстов.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 1:56 amАпрель, конечно, большая молодец, но она редко пишет. Меня тоже на первых десятках рассказов редко угадывали. Теперь - гораздо чаще. Почти невозможно маскироваться, когда за тобой "хвост" из множества текстов.
И тем легче собирать из кусочков условного псевдо-qwasara. Ладно, грядёт Великое Прозрение, разберёмся, кто тут баловался :) Я б и в "Новогоднем фокусе" вас не исключала.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Пт дек 22, 2023 2:01 am И тем легче собирать из кусочков условного псевдо-qwasar
Я к тому, что все-таки очень разные по весу доки получаются:
- комар, ставший одним из героев недавнего видео с моим участием - это убедительно
и
- некрасивый Андрей, промелькнувший в одном из моих рассказов более чем десятилетней (!) давности - это очень притянуто
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение lyca »

Просто песчаник - конечно, не улика, но красивое обнажение этого самого песчаника... очевидно, фальсификатор-псевдоквазар - хороший знаток наших фоторазделов ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение weirdiandy »

Куазаур, а вы считаете себя красивым, или так, больше на сатира похож?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 2:13 am
Ришка писал(а): Пт дек 22, 2023 2:01 am И тем легче собирать из кусочков условного псевдо-qwasar
Я к тому, что все-таки очень разные по весу доки получаются:
- комар, ставший одним из героев недавнего видео с моим участием - это убедительно
и
- некрасивый Андрей, промелькнувший в одном из моих рассказов более чем десятилетней (!) давности - это очень притянуто
Видим розгу в кирпиче, да :) А рассказы для многих читателей начинались с библиотеки уже на Четвёртом форуме. Та же Hiaro, оказывается, не читала всяких древних классиков. Я того же "Деда" прочла пару лет назад, явно ж не во время написания.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Пт дек 22, 2023 2:16 am Просто песчаник - конечно, не улика, но красивое обнажение этого самого песчаника... очевидно, фальсификатор-псевдоквазар - хороший знаток наших фоторазделов ;)
Честно говоря, не помню такого :shock:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 2:19 am
lyca писал(а): Пт дек 22, 2023 2:16 am Просто песчаник - конечно, не улика, но красивое обнажение этого самого песчаника... очевидно, фальсификатор-псевдоквазар - хороший знаток наших фоторазделов ;)
Честно говоря, не помню такого :shock:
Фотоисторию, как геологи просили местных показать им обнажение - не помните? 8-)
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №1 - Баловник

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Пт дек 22, 2023 2:21 am
qwasar писал(а): Пт дек 22, 2023 2:19 am
lyca писал(а): Пт дек 22, 2023 2:16 am Просто песчаник - конечно, не улика, но красивое обнажение этого самого песчаника... очевидно, фальсификатор-псевдоквазар - хороший знаток наших фоторазделов ;)
Честно говоря, не помню такого :shock:
Фотоисторию, как геологи просили местных показать им обнажение - не помните? 8-)
Не-а :D Что, правда было такое?
Ответить