Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Сб дек 23, 2023 9:40 pm
April писал(а): Сб дек 23, 2023 9:34 pm
Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 7:01 pm Тут или мы о ней чего-то не знаем (автор не счел необходимым), или это помрак у нее был реально (там в тексте есть мельком сделанное упоминание, что какое-то время спустя ей ее выходка казалась "уже форменной глупостью"). Короче, не ве рю, извинитИ.
Сойдемся на том, что бес попутал)) Иногда даже неглупые люди творят лютую дичь, потом сами себе удивляются.
В этом возрасте гормонального бурления в голове у почти всех такая моча... :D
И почему вы с таким упорством приписываете себе именно этот рассказ? Неужели, из-за одной только жопы?

Да, а рассказ и вправду хороший. Спасибо, автор!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение qwasar »

Ну надо же мне что-то себе приписать. А тут такой повод! :)
И никто не спорит ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение qwasar »

Участник писал(а): Пн дек 18, 2023 7:06 pm Я даже наверное знаю откуда автор взял сюжет. Это не факт конечно, а предположение. Помните, лет 10 назад был нашумевший случай, когда на школьном концерте старшеклассницы тверк станцевали в костюмах пчел?
Я не утверждаю, но автора это как раз могло натолкнуть на мысль
Тепло.
Недавно в сети встретил историю, как какая-то старшеклассница именно так выпендрилась с канканом. Мол, про трусы никто ничего не сказал. Я лишь посчитал, что это достойно порки, и добавил соответствующие элементы.
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Участник »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:03 pm Тепло.
Недавно в сети встретил историю, как какая-то старшеклассница именно так выпендрилась с канканом. Мол, про трусы никто ничего не сказал. Я лишь посчитал, что это достойно порки, и добавил соответствующие элементы.
Вот это да! Верю хотя представить это не могу, чтобы в моей школе такое было. Порка тут и правда нужна.
Рассказ отличный, я голосовал за него!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:03 pm
Участник писал(а): Пн дек 18, 2023 7:06 pm Я даже наверное знаю откуда автор взял сюжет. Это не факт конечно, а предположение. Помните, лет 10 назад был нашумевший случай, когда на школьном концерте старшеклассницы тверк станцевали в костюмах пчел?
Я не утверждаю, но автора это как раз могло натолкнуть на мысль
Тепло.
Недавно в сети встретил историю, как какая-то старшеклассница именно так выпендрилась с канканом. Мол, про трусы никто ничего не сказал. Я лишь посчитал, что это достойно порки, и добавил соответствующие элементы.
Еще как достойно, только не такой лайтовой, как у вас :evil:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение qwasar »

Участник писал(а): Вс дек 24, 2023 2:10 pm представить это не могу, чтобы в моей школе такое было.
У нас тоже этого не было; было другое, круче :D Но менее подходяще для короткого рассказа на спанкофильском форуме.
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte - qwasar

Сообщение Участник »

А я это имел в виду.
https://youtu.be/Bd16C_0lMj8?si=XjOeGNqMNmSVMjM5
Тогда скандал был в интернете до небес. :)
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Участник »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:14 pm
У нас тоже этого не было; было другое, круче :D Но менее подходяще для короткого рассказа на спанкофильском форуме.
Ну тогда не раскрывайте а поберегите для след. конкурса!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение qwasar »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 2:12 pm
qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:03 pm
Участник писал(а): Пн дек 18, 2023 7:06 pm Я даже наверное знаю откуда автор взял сюжет. Это не факт конечно, а предположение. Помните, лет 10 назад был нашумевший случай, когда на школьном концерте старшеклассницы тверк станцевали в костюмах пчел?
Я не утверждаю, но автора это как раз могло натолкнуть на мысль
Тепло.
Недавно в сети встретил историю, как какая-то старшеклассница именно так выпендрилась с канканом. Мол, про трусы никто ничего не сказал. Я лишь посчитал, что это достойно порки, и добавил соответствующие элементы.
Еще как достойно, только не такой лайтовой, как у вас :evil:
Не такая уж и лайтовая. Быстро-быстро платяной щеткой по неразогретой и непривычной коже - это ого-го ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение qwasar »

Участник писал(а): Вс дек 24, 2023 2:15 pm
qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 2:14 pm
У нас тоже этого не было; было другое, круче :D Но менее подходяще для короткого рассказа на спанкофильском форуме.
Ну тогда не раскрывайте а поберегите для след. конкурса!
Да не, мне это не подойдет: чернуха. Пьянка с последующим групповым сексом полутора десятка четырнадцатилеток. Для описания порки их всех целый роман нужен :D
А в рассказе всего лишь одна девчонка немного сплясала без трусов под юбкой.
В жизни все на порядок круче.
Ответить