Итоги конкурса ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Irra писал(а): Вс дек 24, 2023 12:47 pm Mik, April, поздравляю с победой!!!
Hiaro, как прекрасен Ваш «Пустырь»! Для меня это самый тематичный рассказ на конкурсе. С большим удовольствием от стиля, уровня письма прочла рассказы «Квадрат», «Баловник», «Справедливость», «Канелока», «Говорят, под новый год», «Мягкая попа», «Ванесса». Литературный уровень этого конкурса очень высокий. Спасибо всем авторам и комментаторам: очередной предновогодний праздник удался!
Ирра! Спасибо! Такие читатели, как вы, его натурально оживили в продолжениях.

Но почему же вы не участвовали? Я горячий ваш читатель, что сделать, чтобы вы что-нибудь написали?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Kuno »

April писал(а): Вс дек 24, 2023 4:09 amАга, вы, значит, не читали этот шедевр.

Этот день был как всегда на много ужасней чем все другие дни
Niza писал(а): Вс дек 24, 2023 10:31 amзапуталась .... :) так первоисточник тоже Ваш?
А я бы не удивился, если б про рытцаря Генриха на самом деле когда-то написала маленькая Апрелька :)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение feyerverk »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 1:04 pm
Irra писал(а): Вс дек 24, 2023 12:47 pm Mik, April, поздравляю с победой!!!
Hiaro, как прекрасен Ваш «Пустырь»! Для меня это самый тематичный рассказ на конкурсе. С большим удовольствием от стиля, уровня письма прочла рассказы «Квадрат», «Баловник», «Справедливость», «Канелока», «Говорят, под новый год», «Мягкая попа», «Ванесса». Литературный уровень этого конкурса очень высокий. Спасибо всем авторам и комментаторам: очередной предновогодний праздник удался!
Ирра! Спасибо! Такие читатели, как вы, его натурально оживили в продолжениях.

Но почему же вы не участвовали? Я горячий ваш читатель, что сделать, чтобы вы что-нибудь написали?
Присоединяюсь) соскучился по Вашим текстам, Irra. Думал, что Вы - возможный автор "Пустыря" или "Вечера".
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение feyerverk »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 12:12 pm Поздравляю Мика и Апрель! :)
Насчет первого места первого не сомневался, а вторая, как всегда, приятно удивила: два очень разных рассказа, про второй был уверен, что он написан мужчиной.
Рассказы разные, но оба одинаково крутые)
Irra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2022 3:52 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Irra »

Очень хотела написать на конкурс, но почему-то ничего так и не придумалось. Может, я уже все свои тематические сюжеты реализовала в рассказах? Грустненько, если так, но буду стараться написать в следующий конкурс.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 12:26 pmИ был уверен, что участвует Хрюкинд. Чего он тогда так разорялся?
Хрю. Свинья же!
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Expat »

April, поздравляю дополнительно теперь, когда знаю, что вы автор и №3 тоже.
Мика я уже поздравил, но с удовольствием поздравлю опять.

Мне очень приятно, что первые два места заняли именно №9 и №3.

Посмотрите: отбросив сеттинг и упростив до предела, мы получаем по большому счёту одинаковую коллизию в обоих рассказах - коллизию "Тома Сойера": парень благородно принимает ТН за девочку, которой оно положено по справедливости. Правда, отличие от "Тома Сойера" состоит в том, что мы всё-таки тематики, и девочке тоже немножко достаётся, но уж что поделать.

Плюс девочка не пассивно принимает жертву, как у классика, а тоже пытается если не спасти друга, то по крайней мере разделить с ним беду.

И читатели это оценили.

То есть форумчане любят Тему, но также ценят благородство и самопожертвование - и это приятно.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение feyerverk »

Irra писал(а): Вс дек 24, 2023 1:15 pm Очень хотела написать на конкурс, но почему-то ничего так и не придумалось. Может, я уже все свои тематические сюжеты реализовала в рассказах? Грустненько, если так, но буду стараться написать в следующий конкурс.
Можно и вне конкурса) но вообще я понимаю, тематической музе не прикажешь.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение feyerverk »

Expat писал(а): Вс дек 24, 2023 1:17 pm То есть форумчане любят Тему, но также ценят благородство и самопожертвование - и это приятно.
А в теме это есть, мне кажется... есть место подвигу. Вот в "Вечере трудного дня" как раз - там резкий такой переход от рефлексии героини о том, что порка - это стыдно и унизительно - к тому, что она открывает глаза, видит наказание Давида и восторгается его выдержкой.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

feyerverk писал(а): Вс дек 24, 2023 1:23 pm
Expat писал(а): Вс дек 24, 2023 1:17 pm То есть форумчане любят Тему, но также ценят благородство и самопожертвование - и это приятно.
А в теме это есть, мне кажется... есть место подвигу. Вот в "Вечере трудного дня" как раз - там резкий такой переход от рефлексии героини о том, что порка - это стыдно и унизительно - к тому, что она открывает глаза, видит наказание Давида и восторгается его выдержкой.
Да, тоже отметила для себя эту перемену. И порадовалась за Давида )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить