За тебя: Обещание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 6:53 pm Да! Начиная с пленения Реи и заканчивая её возвращением и "реабилитацией" Синцера!
Пленение никто не видел, кроме Синцера. Эта история начинается с его возвращения. Вижу я её только до его наказания. Возможно, позже проявится что-то ещё.
Зато мы теперь немного знаем, кто он такой ;).

Но Вы гоните волну, гоните! :D
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 6:57 pm Пленение никто не видел, кроме Синцера. Эта история начинается с его возвращения.
Совершенно не обязательно описывать пленение. Можно просто со слов Синцера в тяжёлом разговоре с Мику. Сперва наедине, а потом ему придётся предстать перед военным советом, где освобождение Реи сразу станет главным вопросом. И тут с него спросят разъярённые капитаны, которым Реа - друг, товарищ и сестра, а Синцер - никто (Аманта же там не будет, он "на фронте").
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 7:02 pm Совершенно не обязательно описывать пленение. Можно просто со слов Синцера в тяжёлом разговоре с Мику. Сперва наедине, а потом ему придётся предстать перед военным советом, где освобождение Реи сразу станет главным вопросом. И тут с него спросят разъярённые капитаны, которым Реа - друг, товарищ и сестра, а Синцер - никто (Аманта же там не будет, он "на фронте").
Ну да, Аманта там не было. Синцера знают только Мику и Серпа, но она держится в тени, а он - один против всех.

(Уже. Часть уже готова. Но надо дописать, а для этого надо было сначала представить Синцера, поэтому он появился в куске про Залмоса. Вы же знаете, как это работает.)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс май 12, 2024 6:42 pmА вот всякие игры в кошки-мышки...
С чем-нибудь длинным, тонким и очень горячим, да?
Или про "выбирай – или ты всыплешь ему плетью, или я возьму тот самый железный прут"? ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Да, капитаны вовсе не заполонили Ставку своими отрядами. Мику просто иногда вызывает "фельдъегерской связью" тех, кто ему нужен, на военный совет, а отряды воюют во главе с заместителями, которые у каждого капитана есть на случай отлучки, ранения или смерти. Амант, возможно, назначит заместителем Залмоса, но, естественно, только после того, как увидит его в деле.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 7:45 pm Амант, возможно, назначит заместителем Залмоса, но, естественно, только после того, как увидит его в деле.
И после кланизации. Иначе его никто не примет всерьёз, несмотря на его опыт.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 8:03 pm
Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 7:45 pm Амант, возможно, назначит заместителем Залмоса, но, естественно, только после того, как увидит его в деле.
И после кланизации. Иначе его никто не примет всерьёз, несмотря на его опыт.
Безусловно, но это только через Мику. Впрочем, Залмос и до кланизации может в какой-то ситуации явочным порядком взять на себя командование в отсутствие или при ранении Аманта - просто потому, что все, кроме него, растеряются и не будут знать, что делать. Возможно, после этого вопрос о кланизации и встанет ребром.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обещание

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс май 12, 2024 7:20 pm С чем-нибудь длинным, тонким и очень горячим, да?
Или про "выбирай – или ты всыплешь ему плетью, или я возьму тот самый железный прут"? ;)
Ладно-ладно, убедили. Всякие "Would you rather" оставляем в литературном разделе, где им самое место :roll:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 12, 2024 8:18 pm Возможно, после этого вопрос о кланизации и встанет ребром.
Там это как бы уже… Уже произошло. Надо только некоторые моменты дописать. Менять уже ничего не буду.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обещание

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс май 12, 2024 11:20 pm оставляем в литературном разделе, где им самое место
Вот и я так думаю.

Такой, как Вультур, разворачивается во всей красе только, если а) от него никуда не деться, и он это знает, и б) если ему всё равно, то есть, не интересуют последствия.
На земле
Ответить