Конкурс ПиН-2021 - Alexander Kovalskij - №12. Честное объявление

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Format C »

April писал(а): Чт дек 23, 2021 5:40 pm Герой рассказа как будто чуточку аутичен, живет в своем мире и рассказчицу даже замечает с некоторым трудом)) А ее от этого слегка бомбит
Я бы не сказал, что слегка. Бомбит, как артеллерия в Первую Мировую. Привыкла, наверно, что на нее мужики заглядываются, а тут попался деятель, никаким калькулятором не просчитываемый.
Почему то, в который раз читаю название, как "Частное обьявление".
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Expat »

April писал(а): Чт дек 23, 2021 5:40 pm Герой рассказа как будто чуточку аутичен, живет в своем мире и рассказчицу даже замечает с некоторым трудом))
По-моему, более, чем чуточку
Format C писал(а): Сб дек 25, 2021 4:30 pm Почему то, в который раз читаю название, как "Частное обьявление".
По-моему, это нарочно. Может быть, автор потом пояснит ;)
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение TheLine »

Люблю юмористические рассказы о Теме, смеялась в голос, Здесь и юмор, и легкая грустинка. Очень узнаваемые мысли/чувства/эмоции. А порка без выноса мозга - это то, чего порой так хочется и так не хватает.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Arthur »

Не буду врать, что молился и ставил свечку, чтобы вас, Дорогой мой Автор, не раскусили. Но я очень сильно не хотел, чтобы Вы были узнанным. И прикрывал Вас как мог. Очень надеюсь, что у меня получилось. Это действительно сильный рассказ и он просто обязан оказаться в тройке.
Я не голосовал. Во-первых, потому что мне сразу не зашло и потом не зашло. Во-вторых, - тем слаще будет победа. Даже хочется пофантазировать, чтобы переплюнете Питерский. Это будет лучшее окончание года! :lol:
Вы гигантский молодец! И как автор, и как игрок. Уважаю))
Vamp Incognito
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 3:26 am

Re: Конкурс ПиН-2021 - Alexander Kovalskij - №12. Честное объявление

Сообщение Vamp Incognito »

Рад, что рассказ вошёл в Призеры!
Кто Автор догадался только при втором прочтении. Перечитав - вдруг понял, что Автор не женщина и глаза резануло слово "тапки" - и сразу, по этим "тапкам" догадался, кто Автор. :)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Alexander Kovalskij »

Arthur писал(а): Пн дек 27, 2021 9:44 am Не буду врать, что молился и ставил свечку, чтобы вас, Дорогой мой Автор, не раскусили. Но я очень сильно не хотел, чтобы Вы были узнанным. И прикрывал Вас как мог. Очень надеюсь, что у меня получилось. Это действительно сильный рассказ и он просто обязан оказаться в тройке.
Я не голосовал. Во-первых, потому что мне сразу не зашло и потом не зашло. Во-вторых, - тем слаще будет победа. Даже хочется пофантазировать, чтобы переплюнете Питерский. Это будет лучшее окончание года! :lol:
Вы гигантский молодец! И как автор, и как игрок. Уважаю))
Спасибо на добром слове. Признаюсь, Ваше авторство Леси меня сильно удивило. На мой взгляд это лучшее, что я у Вас читал. Поздравляю с удачей и от души благодарю за интересную игру.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - Alexander Kovalskij - №12. Честное объявление

Сообщение Format C »

По ходу обсуждения было совсем не очевидно, что рассказ войдет в призеры. А я даже задумался о том, что мое восприятие юмора отличается от оного у средне-статистического россиянина. Но последние комменты и итоги развеяли такие мысли.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - Alexander Kovalskij - №12. Честное объявление

Сообщение Alexander Kovalskij »

Format C писал(а): Пн дек 27, 2021 4:59 pm По ходу обсуждения было совсем не очевидно, что рассказ войдет в призеры. А я даже задумался о том, что мое восприятие юмора отличается от оного у средне-статистического россиянина. Но последние комменты и итоги развеяли такие мысли.
Да и пусть отличается. Это же совершенно естественно. Мир велик своим разнообразием. И сохранить в нем свою индивидуальность - очень важно. А с этим у Вас все в порядке.
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Конкурс ПиН-2021 - Alexander Kovalskij - №12. Честное объявление

Сообщение TheLine »

Мне очень понравилось! Спасибо, Alexander Kovalskij :)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Конкурс ПиН-2021 - Alexander Kovalskij - №12. Честное объявление

Сообщение Рыбак »

Format C писал(а): Пн дек 27, 2021 4:59 pm По ходу обсуждения было совсем не очевидно, что рассказ войдет в призеры. А я даже задумался о том, что мое восприятие юмора отличается от оного у средне-статистического россиянина. Но последние комменты и итоги развеяли такие мысли.
Ох как много здесь среднестатических россиян)))
Моё восприятие тоже особое, юмора не заметил, а вот иронии хоть отбавляй ))
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить