Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение qwasar »

Я вот Крапивина тоже не могу читать, сиропчик не по мне.
"Дуальная пара" к Лесе? Ну нет же. В Лесе всего намешано, сборная солянка. А здесь все просто, макароны по-флотски :)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение lyca »

Коптев - как ключ к пониманию сущности Леси (причем вот он-то как раз натуральный вампир, а Леся - скорее ведьмочка, возможно, даже неинициированная)
А Леся - намек на то, что и с "макаронами по космофлотски" все может быть не так просто и определенно не так благостно, как кажется.
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Ср дек 29, 2021 1:43 am Коптев - как ключ к пониманию сущности Леси
Ну все, теперь ночь спать не буду, буду тяжко думать :shock: :cry:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение lyca »

О том, что делать с вредной Ликой, я надеюсь?
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Ср дек 29, 2021 1:48 am О том, что делать с вредной Ликой, я надеюсь?
Про ключ к пониманию... этой... сущности :?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Вт дек 28, 2021 8:42 pm Был уверен, что автор - Вико. Этот рассказ Артура, мне кажется, не имеет потенциала для читателей, равнодушных к порке мальчиков. Фантдоп слабоват, герои картонноваты (Димыч, Коптев, дед - да все), слов - слишком много. Я с трудом дочитал до конца, а каково было писать?
Мне было комфортно писать. Квазар, просто такие рассказы - вкусовщина. Я уверен, что все кто любит детскую, советскую героику, прочтут и не поморщатся.
qwasar писал(а): Ср дек 29, 2021 1:35 am Я вот Крапивина тоже не могу читать, сиропчик не по мне.
Так и я сейчас не могу. Во всяком случае у меня не получается испытать те эмоции, как это было в школьные годы. Его надо в детстве читать, край в юности.
lyca писал(а): Ср дек 29, 2021 1:43 am Коптев - как ключ к пониманию сущности Леси (причем вот он-то как раз натуральный вампир, а Леся - скорее ведьмочка, возможно, даже неинициированная)
Если честно, я думал, что так меня и вычислят: там вампиры, тут вампиры. Но я это понял только на второй день конкурса.
qwasar писал(а): Ср дек 29, 2021 1:51 am
lyca писал(а): Ср дек 29, 2021 1:48 am О том, что делать с вредной Ликой, я надеюсь?
Про ключ к пониманию... этой... сущности :?
Понять женщину? :lol: Это только через психологию!
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение TheLine »

Недавно снова перечитала этот рассказ. И неожиданно зашло. Очень даже понравилось. Начало с поркой мальчика в меньшей степени. А история на звездолете - в большей степени :) Удовольствие доставила вся эта история с грибами машши, солнечным ветром, древним флотским обычаем... :!:
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение Dana »

Мне нравятся такие мальчишки как этот юнга. И м\м я нежно люблю ) Боцмана бы под плеть! Рассказ интересный, читала с удовольствием.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №11. Сила традиций

Сообщение Arthur »

TheLine, Dana, спасибо. Рад, что понравилось.
Ответить