"Все включено"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Niza писал(а): Пт фев 04, 2022 10:56 pm вот да, в плане чисто тематическом совершенно мне непонятный F/F как минимум интересен. Но вот когда к тематическому прикручивают нечто мировоззренческое/идеологическое/онтологическое и совсем уж недайбох нравоучительное :( ну неее ..... ну вот совсем не ;)
Не знаю. Хочется иногда соригинальничать))
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Niza »

я про новопок, как крайнюю степень псевдо тематического жанра (для меня, конечно же, не вообще ... )
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Пт фев 04, 2022 10:55 pm Может я слово "безнадега" не так понимаю?
Вот это, разве безнадега?
Они забрали не только твои земли и твое богатство, они забрали твое тело. И теперь могут делать с ним что угодно. Унижать, истязать, дать выпороть служанке. Но кроме тела есть еще душа. Ее ты им не отдашь. Так что думай о другом. О родном замке. О лесах вокруг него. О прекрасном синем море. И о любви. Да. О любви…
То как Соня живет, мыслит и поступает (я про Новопок) разве это безнадега?
Как по мне, так безнадега это вот:
- Не реви, - я присела рядышком. – Заслужила – получила. Скажешь – нет?
- Мааам, - она говорила шепотом, пробиваясь сквозь плач. – Не отдавай меня. Не отдавай…
- Да пес с тобой, никуда я тебя против воли не отдам.
- Кета отдаст. Она злая. Она хочет от меня избавиться.
- А ну молчать. Кету при мне не обижать.
Имеете право на свое мнение) Но мне, как автору, кажется, что сравнение некорректно, ибо разный ракурс - мы не знаем, что Диана думает про себя. Возможно то же, что и Илир.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить