За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт фев 27, 2024 5:43 pm Мне тоже не хочется. Да и непохоже.
«Не хочется» и «непохоже» - разные вещи. ;).

lyca писал(а): Вт фев 27, 2024 5:43 pm Странно только, что Реа сквозь заросли орешника видит полуобнаженную Серпу в объятиях Мику, с красноречиво задранным подолом, но не видит следов.
В сумерках что лучше видно - голое тело (светлокожего) человека на фоне тёмной одежды и кустов, или розовые полоски на коже (тем более, что Реа могла зайти со стороны Мику или сбоку)?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт фев 27, 2024 5:31 pm
Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 5:20 pm Для этого Серпа должна обвинить Мику в изнасиловании.
Вам не хочется допускать, что хороший мальчик Мику это действительно сделал, правда?
Но как, Холмс? Для изнасилования насилуемый должен возражать. Неужто Серпа будет против? С любимым-то Мику? :D

Я бы ещё понял, если бы в Кланах царило суровое пуританство. Но мы вроде бы договорились, что это не так, есть суровое табу на кровосмешение, гораздо менее строгое на супружескую измену (без согласия супруга) - и всё.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 5:49 pm Неужто Серпа будет против? С любимым-то Мику?
Хмм… представьте, да. Что она вполне может быть против такого сценария. Девочкам больше нравится романтика, а не «ввиду» в кустах, по-быстрому, не спросив согласия, и после всего нескольких разговоров друг с другом. И дело тут вовсе не в пуританстве.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт фев 27, 2024 5:43 pm Странно только, что Реа сквозь заросли орешника видит полуобнаженную Серпу в объятиях Мику, с красноречиво задранным подолом, но не видит следов.
Да и можно вернуться к вопросу, есть ли следы.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт фев 27, 2024 6:07 pm
lyca писал(а): Вт фев 27, 2024 5:43 pm Странно только, что Реа сквозь заросли орешника видит полуобнаженную Серпу в объятиях Мику, с красноречиво задранным подолом, но не видит следов.
Да и можно вернуться к вопросу, есть ли следы.
Ну, вроде, нас с Хагеном уже двое считающих, что следы есть, а состава преступления, т.е. изнасилования нет, но Реа увидела то что увидела, и вполне могла заподозрить худшее.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт фев 27, 2024 6:25 pm Реа увидела то что увидела, и вполне могла заподозрить худшее.
Ждём, что она будет с этим делать, и когда.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт фев 27, 2024 5:53 pm
Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 5:49 pm Неужто Серпа будет против? С любимым-то Мику?
Хмм… представьте, да. Что она вполне может быть против такого сценария. Девочкам больше нравится романтика, а не «ввиду» в кустах, по-быстрому, не спросив согласия, и после всего нескольких разговоров друг с другом. И дело тут вовсе не в пуританстве.
Даже если так, она никогда в жизни не обвинит его в изнасиловании. И это всё же не общество постмодерна. Если она не пыталась сопротивляться физически, не звала на помощь - по всем понятиям, кроме последних лет 40-50, это не изнасилование.

Впрочем, уверен, что изнасилования не было и не будет ни в каком смысле. Реа тоже не такая истеричная дура, чтобы по смутному подозрению, ничего точно не зная, подставить лучшего друга под поистине смертельное обвинение. Да я уверен, что если бы она и стала свидетельницей настоящего изнасилования в исполнении Мику, всё равно смолчала бы, чтобы его не погубить.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 1:10 pm Ну, насилие в Кланах - страшное преступление, за такое изгоняют. Даже на войне, если война не с варварами, по отношению к которым всё позволено.

Реа тоже не такая истеричная дура, чтобы по смутному подозрению, ничего точно не зная, подставить лучшего друга под поистине смертельное обвинение. Да я уверен, что если бы она и стала свидетельницей настоящего изнасилования в исполнении Мику, всё равно смолчала бы, чтобы его не погубить.
Почему Вы думаете, что это такое страшное преступление, что за него аж изгоняют (=на верную смерть, причём мучительную)? В обществе, где не важно, от кого дети, лишь бы в клане (=для своего клана) родились? Тем более, на войне, где это даже сейчас считается «побочным эффектом»? (Да, страну критикуют, если её армия творит беспредел, но покажите мне солдат или командиров, которые понесли личную ответственность именно за это).

Я тоже думаю, что Реа прикрыла бы Мику. Наверняка прикроет и сейчас. Но что она сама об этом всём думает?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт фев 27, 2024 1:46 pm Ну да, так "на месте" и не делают, разве что с совсем малышами.
Ещё как делают.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Viktoria писал(а): Вт фев 27, 2024 12:14 pm А я теперь кто? – подумал Мику. Друг? Или враг?
Стала бы Серпа считать Мику врагом после порки (если это была только порка), которую сама захотела? Почему Мику так думает?
На земле
Ответить