Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Чт дек 14, 2023 5:59 am Скорее, наоборот. Чем лучше знаю человека, тем больше могу положиться на импровизацию и понимание без лишних слов.
Извините, не хотел во время конкурса отвлекать внимание от других рассказов.

Мне кажется, что мы об одном и том же. Чем лучше я знаю человека, тем больше вариантов. Можно и импровизацией это назвать.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт дек 28, 2023 9:25 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 14, 2023 5:59 am Скорее, наоборот. Чем лучше знаю человека, тем больше могу положиться на импровизацию и понимание без лишних слов.
Извините, не хотел во время конкурса отвлекать внимание от других рассказов.

Мне кажется, что мы об одном и том же. Чем лучше я знаю человека, тем больше вариантов. Можно и импровизацией это назвать.
Это план-многовариантный алгоритм, верно? С функцией "если". Тогда наверное и правда мы об одном и том же. Но вроде и не совсем. Я имела в виду - вообще чистый лист. И по обстоятельствам. Ветер подул - тени побежали.

Не знаю, можно тут из моих фраз что-то понять, нет - сплю уже давно с открытыми глазами. и смотрю офигенный тематический сон, как я волшебно общаюсь на форуме, а параллельно читаю всякое на других вкладках и смотрю ))) Это какой-то пир на весь мир!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 9:31 pm Это план-многовариантный алгоритм, верно? С функцией "если".
Да.
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 9:31 pm Я имела в виду - вообще чистый лист.
Я на такое не способен. Оно понятно, что часто принимается решение "как пойдет, так и будет", но я все равно знаю, что сделаю если пойдет так или иначе. На что соглашусь, отчего откажусь. При каких условиях уступлю и т.д.
Совсем белый лист, это, думаю, что больше игра в игре.
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 9:31 pm Не знаю, можно тут из моих фраз что-то понять, нет - сплю уже давно с открытыми глазами. и смотрю офигенный тематический сон, как я волшебно общаюсь на форуме, а параллельно читаю всякое на других вкладках и смотрю ))) Это какой-то пир на весь мир!
Счастливый человек вы, Hiaro! Я так балдел только первые месяцы общения тут.

Зато я выспался. Вымотан физически и морально, но честно проспал часов 10. Сегодня вечером мне еще нервы помотают или я помотаю, как получится :lol: и еще одна ночь качественного сна. Как потом - будет видно.
Вы за счет чего днем-то не не отключаетесь, если не секрет, конечно.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт дек 28, 2023 9:55 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 9:31 pm Я имела в виду - вообще чистый лист.
Я на такое не способен. Оно понятно, что часто принимается решение "как пойдет, так и будет", но я все равно знаю, что сделаю если пойдет так или иначе. На что соглашусь, отчего откажусь. При каких условиях уступлю и т.д.
Совсем белый лист, это, думаю, что больше игра в игре.
Ну конечно, речь не идет о том, чтобы стереть память, темперамент, ценностные установки. Но ведь мы это не планируем заранее, оно уже в нас, оно, в принципе, и есть тот механизм, с помощью которого мы реагируем на происходящее. Мы говорили о четком плане встречи - это все-таки другое. Я, наверное, про вот это и спрашивала: "часто принимается решение "как пойдет, так и будет"". Значит, бывает и так, спасибо, Артур!
Arthur писал(а): Чт дек 28, 2023 9:55 pm
Счастливый человек вы, Hiaro! Я так балдел только первые месяцы общения тут.

Зато я выспался. Вымотан физически и морально, но честно проспал часов 10. Сегодня вечером мне еще нервы помотают или я помотаю, как получится :lol: и еще одна ночь качественного сна. Как потом - будет видно.
Вы за счет чего днем-то не не отключаетесь, если не секрет, конечно.
Прям от души за вас порадовалась. Бывают такие периоды в жизни, что выспаться - это реально событие. И не потому, что ты сам выбираешь, поспать или на форуме зависнуть, это не считается )))

Днем, когда совсем вырубает, я иногда завожу будильник на 15-20-30 мин - так, чтоб без палева, работаю-то дома. Бывает, что есть кому прикрыть (уже не бывает, коллега уволилась на днях, у нас тут обострение самодурственного прессинга) или какой-то день поспокойнее, сделано много перед этим и/или наработки лежат - только пиши. Тогда могу и подольше поспать. Если опять не зависаю на форуме, на этот раз не только вместо сна, но еще и вместо работы )))

Если удается, сплю с час после работы перед прогулкой с крокодилособакой. Так и живу с начала конкурса. Тренировки забросила (где мой Саймон, м?). Но без этой уступки не было бы и Саймона. Поскольку сбалансировать все это я не могу, приходится выбирать. У меня давно не было такого - в плане текстов и общения, и я решила, надо ловить волну, сколько получится.

И да, я сейчас счастливый человек. Первый раз за последние три что ли года )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 7:27 am Днем, когда совсем вырубает, я иногда завожу будильник на 15-20-30 мин - так, чтоб без палева
А почему палево, разве в такой работе не важен лишь результат, а не потраченное время? Если текст готов к дедлайну, но на него ушли три часа вместо шести - кто-то узнает и загрузит новым? Это кого-то интересует?




Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 7:27 am Если опять не зависаю на форуме, на этот раз не только вместо сна, но еще и вместо работы )))
:lol: Где же Ваш Саймон?




Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 7:27 am У меня давно не было такого - в плане текстов и общения, и я решила, надо ловить волну, сколько получится.
Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 5:31 pm если все-таки нам не хватит – можно будет вернуться к этому еще и еще
🔥


Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 7:27 am И да, я сейчас счастливый человек. Первый раз за последние три что ли года )
Уже ради этого стоило. Очень рада за Вас!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт дек 29, 2023 8:01 am
Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 7:27 am Днем, когда совсем вырубает, я иногда завожу будильник на 15-20-30 мин - так, чтоб без палева
А почему палево, разве в такой работе не важен лишь результат, а не потраченное время? Если текст готов к дедлайну, но на него ушли три часа вместо шести - кто-то узнает и загрузит новым? Это кого-то интересует?
Ууу, начальница - человек настроения и состояния. Четких требований нет, но при этом, если на той стороне шторм, хоть что делай, не угодишь. А перед этим - за меньшее будешь хорошим. Это, как Баттерфляй говорила, уроки смирения мне, наверное. Дзен правильный чтоб ловить училась.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт дек 29, 2023 8:01 am
Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 7:27 am Если опять не зависаю на форуме, на этот раз не только вместо сна, но еще и вместо работы )))
:lol: Где же Ваш Саймон?
Да-да! И от этих мыслей особенно приятно )))

Viktoria писал(а): Пт дек 29, 2023 8:01 am
🔥

Уже ради этого стоило. Очень рада за Вас!
Спасибо, Виктория! Очень хочу песню успеть в этом году )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 8:17 am Спасибо, Виктория! Очень хочу песню успеть в этом году
Не к спеху, другое важнее. Работа и семья, например. Или следующий кусочек «Пустыря» ;) .
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Этюд

Сообщение Агата »

Вот я прочитала "За тебя" и ещё раз "Пустырь" и "Этюд" Мне нравятся рассказы 🔥👍🏼 И я вижу общую Тему 🤔🙂 Это как-то связано всё или само получилось⁉️ 🤨
И сейчас многие думают, как Рея должна поступить. У Вас похожая ситуация 😉 И что Вы будете делать, какой здесь выход ⁉️
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт янв 16, 2024 8:04 pm И я вижу общую Тему 🤔🙂 Это как-то связано всё или само получилось⁉️
Что общего между «Этюдом» и «Пустырём»? Девайс?
На земле
Ответить