Блудный сын

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Блудный сын

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пт авг 19, 2022 9:06 am
Arthur писал(а): Пн авг 15, 2022 10:02 pm Понравится - продолжу. Нет - удалю.
Вот Вы сейчас как бы блефуете или правду говорите❓😉 Текст исчезнет несмотря на то что все просят Вас продолжить❓Не буду это делать но мне интересно Ваше мнение.
Агата, насколько мне известно, админ очень трепетно относится к подобным моментам, и, похоже, это одна из тех редких ситуаций, когда текст удалят и не поморщатся. Так что я не блефовал.
А изначально предложил, так как почему-то был уверен, что вы сразу отреагируете и в случае негативной оценки у меня получится удалить текст самостоятельно.
Спасибо, что не стали проверять))
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Блудный сын

Сообщение Expat »

Меня попросили в ветке "Стол заказов" высказать авторитетное мнение.

Авторитетного, к сожалению, не получится, поскольку никаким авторитетом в области теологии я не являюсь ("не нам, не нам, но имени Твоему" находится на самом пределе моей эрудиции), и вполне возможно, что несколько смысловых пластов от меня ускользают.

Сами тематические воспоминания (предмет покаяния) - вполне эротичны и в меня в общем-то попадают, хотя обычно F/M с взрослым М не очень моё.

Написано хорошо.

Единственно что в церковь, в которой в наше (насколько я понимаю) время процесс покаяния может хотя бы теоретически включать плеть, мне поверить трудно, или по крайней мере, это должна быть не церковь, а секта, моральный авторитет которой (как и моральный авторитет священнослужителя, способного взять плеть в руки) для меня равен нулю :D.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Блудный сын

Сообщение Expat »

Arthur писал(а): Пт авг 19, 2022 10:58 pm Агата, насколько мне известно, админ очень трепетно относится к подобным моментам, и, похоже, это одна из тех редких ситуаций, когда текст удалят и не поморщатся.
Не очень понял, к каким моментам.

Вообще-то по правилам форума опубликованные тексты (если они не нарушают правил форума и не содержат совсем уж отвратительных вещей типа откровенных описаний педофилии и инцеста) не удаляются даже по просьбе автора.

Единственное исключение - ситуации, когда текст может вызвать у автора серьёзные проблемы в реале (например, выдать его личность).
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Блудный сын

Сообщение Агата »

Expat писал(а): Сб авг 27, 2022 7:51 pm Не очень понял, к каким моментам.
К личным. Рассказик написан про меня. И там есть кое-что обо мне как бы 🙃
Expat писал(а): Сб авг 27, 2022 7:51 pm Единственное исключение - ситуации, когда текст может вызвать у автора серьёзные проблемы в реале (например, выдать его личность).
Да-да-да❗Если меня отчислят из-за этого текста - я Вам сообщу 💋
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Блудный сын

Сообщение Expat »

Ой... не думаю, что Вас тут можно вычислить, тем более, что откуда Артуру знать что-то... он мог максимум случайно угадать :D

Но если действительно боитесь, то можно не дожидаться, когда отчислят, и временно убрать рассказ в закрытую ветку.

Хотя было бы жалко - рассказ симпатичный.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Блудный сын

Сообщение Arthur »

Аж глаза протер)) Не частый гость в моих рассказах :lol:
Expat писал(а): Сб авг 27, 2022 7:35 pm Единственно что в церковь, в которой в наше (насколько я понимаю) время процесс покаяния может хотя бы теоретически включать плеть, мне поверить трудно, или по крайней мере, это должна быть не церковь, а секта, моральный авторитет которой (как и моральный авторитет священнослужителя, способного взять плеть в руки) для меня равен нулю :D.
Ну вот, сразу видно, кто на самом деле не читает мои рассказы ;)
Мы с Электрой этот момент обсуждали на старом сайте. Церковь Гинзбурга в реале не существует, я ее выдумал.
За отзыв спасибо.
Expat писал(а): Сб авг 27, 2022 9:46 pm он мог максимум случайно угадать :D
Что Агата не любит физику? Да, просто предположил))
Expat писал(а): Сб авг 27, 2022 9:46 pm Но если действительно боитесь, то можно не дожидаться, когда отчислят, и временно убрать рассказ в закрытую ветку.
Мой рассказ? Да вы шутите, админ!

Может вы не поняли о чем речь?)) Я не в состоянии выполнить заказ Агаты, о чем сразу ее предупредил. Выложил первый отрывок и предложил посмотреть, пообещав, что если ей не понравится - я удалю. Пообещал, понадеявшись, что она сразу прочтет и у меня будет возможность удалить ветку. Из личной информации в рассказе такие мелочи, что можете смело Агату забанить. Она вас троллит (шутка!)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Блудный сын

Сообщение Expat »

Arthur писал(а): Вт авг 30, 2022 10:24 pm Церковь Гинзбурга в реале не существует, я ее выдумал.
А кто говорит, что она существует в реале??
Arthur писал(а): Вт авг 30, 2022 10:24 pm Из личной информации в рассказе такие мелочи
Мне тоже так кажется :D
Ответить