Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср фев 22, 2023 10:08 am Даже к седьмому?
Особенно к седьмому…
lyca писал(а): Ср фев 22, 2023 10:08 am всем недовольного моргенмуффеля)
Это шикарное немецкое слово вошло в русский язык?
Да, я как раз из таких. Нет, я могу проснуться в любое время суток после любого количества сна или не-сна (четверо детей, всё-таки) и через секунду начать полностью функционировать - но если у разбудившего меня не было очень уважительной причины, то пусть лучше не попадается мне под руку :) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

April писал(а): Ср фев 22, 2023 10:26 am Viktoria, как жаль, что Вы не успели =((( А про что он задумывался, этот рассказ
Под названием «Сторож Вселенной». Резервирую это название, если так можно, вдруг напишу? Но, наверное, нет, потому что один мелкий момент будут напоминать рассказ номер 11, и идея потеряет свежесть.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

Ришка писал(а): Ср фев 22, 2023 8:06 am Даешь критический хардкор! :D
Ну, пеняйте на себя, я предупредила…
А то я обычно положительное пишу.


Может быть, через пару дней и правда увижу всё в другом свете, и изменю комментарий.
На земле
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 11:54 am
April писал(а): Ср фев 22, 2023 10:26 am Viktoria, как жаль, что Вы не успели =((( А про что он задумывался, этот рассказ
Под названием «Сторож Вселенной». Резервирую это название, если так можно, вдруг напишу? Но, наверное, нет, потому что один мелкий момент будут напоминать рассказ номер 11, и идея потеряет свежесть.
Очень жалко, но что поделаешь.
Я тоже не успела, увы. И тоже вряд ли буду дописывать. Я писала про белых свиней =((

Что касается критики - если бы тут был мой рассказ, то я бы сказала: жгите, Viktoria! Разнесите всё вдрызг! Ломайте нас полностью! Но так как меня нет среди авторов, то и морального права так говорить у меня нет. Хотя почитать Ваше мнение было бы интересно.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 11:51 am
lyca писал(а): Ср фев 22, 2023 10:08 am всем недовольного моргенмуффеля)
Это шикарное немецкое слово вошло в русский язык?
Да, я как раз из таких. Нет, я могу проснуться в любое время суток после любого количества сна или не-сна (четверо детей, всё-таки) и через секунду начать полностью функционировать - но если у разбудившего меня не было очень уважительной причины, то пусть лучше не попадается мне под руку :) .
Наверное, все-таки вошло, потому что я его подцепила уже написанным кириллицей. Не на слуху, но тем лучше. Вот если бы, например, песни Михаила Щербакова звучали из каждого утюга, разве бы я так радовалась маленькой цитатке у April? ;) А рассказ №11 настолько хорош в том числе всяческими "мелкими моментами", что и напомнить не грех))) Так что название за Вами, бронируем-не занимаем, ждем-с!
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

April писал(а): Ср фев 22, 2023 12:06 pm
Что касается критики - если бы тут был мой рассказ, то я бы сказала: жгите, Viktoria! Разнесите всё вдрызг! Ломайте нас полностью! Но так как меня нет среди авторов, то и морального права так говорить у меня нет. Хотя почитать Ваше мнение было бы интересно.
А я скажу. Хотя моего тут тоже нет - по авторству нет, только по духу) Так что Вы ругайте, а я заступаться буду, страсть как хочется движухи))) Глядишь, какую истину и родим в споре)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

April писал(а): Ср фев 22, 2023 12:06 pm Разнесите всё вдрызг! Ломайте нас полностью!
Я, вообще-то, не хочу ничего ломать и разносить. Обычно, если мне рассказ не нравится, я предпочитаю промолчать. Но попробую для равновесия.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср фев 22, 2023 12:13 pm а я заступаться буду
Ну, тогда - другое дело! Сейчас выставлю по очереди.
На земле
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 12:14 pm Я, вообще-то, не хочу ничего ломать и разносить.
Viktoria, я просто ёрничаю немножко, надеюсь, не написала ничего обидного.
Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 12:14 pmОбычно, если мне рассказ не нравится, я предпочитаю промолчать.
Мне близок этот подход. Я раньше не вполне осознавала, насколько уязвимым может быть человек, когда выставляет свое творение на общий суд.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

April писал(а): Ср фев 22, 2023 12:21 pm Я раньше не вполне осознавала, насколько уязвимым может быть человек, когда выставляет свое творение на общий суд.
Я это осознаю, ставя себя на его место. Но раз публика просит и защищать обещала...
На земле
Ответить