Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №4. Истинная

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №4. Истинная

Сообщение Format C »

Н.Ф. линия в рассказе проста и логична.
Сначала описывается сама эпидемия:
Эксперимент по генной инженерии вышел из-под контроля… Зараза стала индикатором, что ты представляешь из себя. Честный и благородный слабак? Подохнешь от укуса в ужасных мучениях. Волевой, способный убить кого угодно ради шанса на жизнь? Станешь вампиром... Лекарство от этой заразы человечество искало. Ученые каждый месяц делали очередные открытия, но все не те. Через два года ждать вакцину от вампирщины перестали ...
Потом находится человек, не похожий на остальных, имеющий к заразе иммунитет:
Все тело Виты было покрыто шрамами заживших укусов. Вампирских укусов! Ее кусали много раз!... Как она не просто выжила, а смогла остаться человеком?... Она человек. Какой-то особенный. Наверное, более сильный... Вита не просто стонала и извивалась под ремнем. Она наслаждалась. Она купалась в этой боли и получала удовольствие......
Из его крови делается вакцина:
Королева добилась своего. Она первая смогла вывести из крови Виты вещество, которое стало основой противоядия...
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №4. Истинная

Сообщение Hiaro »

Читала этот рассказ, не авторизируясь, давно. Сейчас опять наткнулась, с первых строчек узнала. Обрадовалась :) Очень он мне понравился, с удовольствием перечитала.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №4. Истинная

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Пн окт 02, 2023 4:10 pm Читала этот рассказ, не авторизируясь, давно. Сейчас опять наткнулась, с первых строчек узнала. Обрадовалась :) Очень он мне понравился, с удовольствием перечитала.
Спасибо, польщен. Мне очень приятно, Хиаро))
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №4. Истинная

Сообщение Айрис »

Жаль, что я не умею так круто писать. Залипла на этом рассказе.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №4. Истинная

Сообщение Arthur »

Айрис писал(а): Пт мар 01, 2024 11:02 pm Жаль, что я не умею так круто писать. Залипла на этом рассказе.
Благодарю вас, я тронут.
Ответить