Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 1:06 am Я не считаю, что литература должна быть изолированным от жизни хрустальным дворцом.
Совершенно с вами согласен. Впрочем, и быть калькой литературе не идет. На мой взгляд главная задача литературы - творчески рефлексировать жизнь. Неважно, современную, прошлую или будущую.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Ср июн 28, 2023 11:42 pm Да, не исключаю, что Гришке недодали из-за подозрения на авторство Александра.
Едва ли. Я сделал все, что мог, дабы так никто не думал.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение qwasar »

Александр, расслабьтесь, конкурс давно закончился. Ваши комментарии и во время него никто не читал, а теперь и подавно не будут.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 11:05 am Александр, расслабьтесь, конкурс давно закончился. Ваши комментарии и во время него никто не читал, а теперь и подавно не будут.
Это заявление не соответствует действительности. О чем вы и сами прекрасно осведомлены. Тут, собственно, и доказывать ничего не требуется, достаточно ваши собственные комментарии прочесть.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение qwasar »

Меня насмешил уже один объем ваших комментов, в несколько раз больше этого короткого рассказика, а уж читать их - пустое, сами понимаете.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 11:35 am Меня насмешил уже один объем ваших комментов, в несколько раз больше этого короткого рассказика, а уж читать их - пустое, сами понимаете.
Но вы же читали и комментировали. В итоге получилось весело. Разве это не то что нужно для юмористического конкурса?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение qwasar »

Ваши комменты были смешны только в контексте конкурса, когда все видели, как вы изо всех сил пытались утопить мои рассказы, делая вид, что вы не считаете их моими :D
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 11:52 am Ваши комменты были смешны только в контексте конкурса, когда все видели, как вы изо всех сил пытались утопить мои рассказы, делая вид, что вы не считаете их моими :D
Если так, то что же тут смешного? И вы сильно преувеличиваете мои детективные способности. Я был удивлен, что Гришка и Жопа оказались вашими. Многое на это указывало, но уровень совершенно не ваш. Максимум - отвлекающее хулиганство, а главным вашим рассказом мне показался №8.



(ссылки добавил Книжник)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение qwasar »

Ага, рассказывайте басни :D
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №7. Гришку давай! - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 29, 2023 12:20 pm Ага, рассказывайте басни :D
Это уже конспирология какая то. К тому же абсурдная. Выходит, я четыре ваших рассказа вычислил? Спасибо за столь высокую оценку моих способностей. Но то, что я там в ветках писал, имело как раз обратный эффект. Впрочем, как обычно - лучше всего голосуют за рассказы, которые я больше критикую.
Ответить