Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вс дек 24, 2023 7:22 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 7:16 pm Ой, а что там, Лика? Гладиаторские бои?
Школьная пицца, в просторечии называемая пулей в желудок. И котлеты из неизвестных науке зверей, которые, возможно, даже рыба. Бои, впрочем, тоже бывают.
Больше всего почему-то стало жалко рыбу. Мало того, что она уже в котлете, так ведь и даже это еще не точно :lol:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 7:31 pm Нет, точно?
Конечно, нет! И кто мог такое подумать? :D

(Отель был хорошим, еда вкусной.)
На земле
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Книжник »

Viktoria, "Справедливость" размещена в Библиотеке сайта. Чуть позже рассказ поставят на Вашу полку и занесут в каталоги. Большое спасибо!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Viktoria »

Книжник писал(а): Вс дек 24, 2023 8:51 pm Viktoria, "Справедливость" размещена в Библиотеке сайта.
Спасибо, Книжник!
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Format C »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 6:32 pm
Format C писал(а): Вс дек 24, 2023 6:19 pm Я могу легко представить врача-терапевта, советующего клиенту занятся активным отдыхом, включая подьем на горы. Но совершенно не могу представить его, советующим клиенту сходить на порку.
Но вообще врач, советующий клиенту заняться альпинизмом, судя по всему или очень хороший психолог, понимающий ЧТО действительно ЭТОМУ клиенту надо, или полный дилетант, имеющий о горах весьма поверхностное представление. Так что для меня это не довод.
Есть еще Евгений Чазов, главный специалист кардиолог Минздравсоцразвития России, умер в 92 года, с таким высказыванием:
«Никогда не курил, в молодости увлекался марафонским бегом. Хороший вид спорта, он вырабатывает выносливость и упорство. Кроме того, очень любил горы. Альпинистом, правда, не стал, но на Эльбрус поднимался дважды. Считаю, что горный туризм – одно из лучших время препровождений." (С)
в статье
Простые правила здорового образа жизни на долгие годы
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Hiaro »

Format C писал(а): Вт дек 26, 2023 3:04 am Считаю, что горный туризм – одно из лучших время препровождений." (С)
Так я с ним полностью согласна ))) Сама в этом по ушли и свою дочь в горы ношу/вожу с рождения. Но при этом иллюзий не питаю. И другим питать не рекомендую.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Конкурс ПиН 2023. №15. Справедливость - Viktoria

Сообщение Айрис »

Приятный текст и прекрасное настроение после прочтения. Спасибо!
Ответить