Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 10:08 pm Да ладно на меня стрелки-то переводить. Вспомните, как ночи напролет бились с ним в экстазе :D
Ну что за ревность? Он ваш целиком, я слился.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

April писал(а): Чт дек 07, 2023 10:07 pm
qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 9:41 pm Не, Баловник хорошо написан, без натуги. Ковальскому так ни в жисть.
Я думаю, что автор Социалина. У нее уже было про Чукотку, янтарь-сукцинит и прочие субкультуры :)
Ну да, ну да, Социалина, конечно :D

"самая мякотка"
"Любите природу, мать вашу!"
"оттопырился тылами"


Это ваш рассказ. Думаю, вначале вы немножко косили под Социалину, а потом разошлись) Руку мастера не скроешь!
Мне кажется, вы недооцениваете Социалину. Она по-всякому умеет. И уже выигрывала этот конкурс.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт дек 07, 2023 10:10 pm
qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 10:08 pm Да ладно на меня стрелки-то переводить. Вспомните, как ночи напролет бились с ним в экстазе :D
Ну что за ревность? Он ваш целиком, я слился.
Если придет, я к вам направлю, скажу: он ждет! :D
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 10:16 pm Если придет, я к вам направлю, скажу: он ждет!
Не надо таких жертв. Совет вам да любовь!
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Чем звать этого, картинку бы лучше какую-нибудь, а? Тут многие сцены хорошо визуализируются.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 10:20 pm Чем звать этого, картинку бы лучше какую-нибудь, а?
Вообще, признаться, меня и правда беспокоит отсутствие Ковальского. Ваши с ним неспешные диалоги, преисполненные мудрости и уважения всегда служили моральным эталоном для многих форумчан.
А что до визуализации, я даже прочитал пока не все. А из того, что прочитал - пока нравится только "Скотобаза" (да-да, генетическая память. Хрю).
"Клинки и розги" - слишком многословны, тяжеловесны и в общем-то примитивны в плане замысла. А местами еще и неубедительны психологически. Хрю. А совсем уж отдельными местами ("СКАЗ ПРО ПОДЛУЮ ДЕВКУ МАЛАШКУ") Автору явно отказывает чувство языка. В попытке передать простонародный язык, он (Автор) местами скатывается в слащавый лубок. Возможно, давно не живет в России. Я специально это в ветке рассказа не пишу, чтобы не портить автору феншуй. Но это вот развитие сложного сюжета напоминает какое-то унылое надрачивание.
В общем, странные впечатления. Плохих рассказов почти нет, это правда. Но по мне конкурс делают МАСТЕРСКИЕ рассказы. И если один такой есть, то конкурс состоялся и существование всего ацтоя и шлака оправдано. Надеюсь, такой рассказ я тут еще прочитаю...
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Так нарисуйте по Скотобазе. Акынский рисунок по акынскому рассказу ;)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 10:14 pm Мне кажется, вы недооцениваете Социалину.
Вот уж это ни в коем случае! Социалина замечательно пишет и правда умеет по-всякому. Но всё же у нее есть своя очень узнаваемая манера. А у вас - своя.

Не буду больше спорить, я тоже могу ошибаться)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

weirdiandy писал(а): Чт дек 07, 2023 3:09 pm Я не участвую(
На этот раз я даже не вру, я понимаю что это традиция, открещиваться, но на этот раз правда я не виновата, я не писала, просто не успела, в начале конкурса немного пописала, походила подумала, ещё пописала, потом сессия, работа, ремонт, а рассказ распух, и конца и края не видно
Жалко, что не успели =(( Надеюсь, потом допишете и выложите.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Не буду оригинален. Пустырь могла написать Хиаро. Или Виктория, или Артур.
Про монструозного Карлсона - не знаю.
Ответить