За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс янв 21, 2024 11:59 am Может, они и Адаманту нравятся. Где-то в глубине души, ооочень глубоко. )))
Где-то глубоко наверняка. Это же его Клан, его дети в широком смысле, все члены Клана. Но это не мешает ему быть суровым при необходимости, потому что интересы Клана выше интересов отдельных его членов.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс янв 21, 2024 12:16 pm
Hiaro писал(а): Вс янв 21, 2024 11:59 am Может, они и Адаманту нравятся. Где-то в глубине души, ооочень глубоко. )))
Где-то глубоко наверняка. Это же его Клан, его дети в широком смысле, все члены Клана. Но это не мешает ему быть суровым при необходимости, потому что интересы Клана выше интересов отдельных его членов.
Не думаю, что, если Адамант действительно мудр, он хочет в далёкой перспективе расцвета вот таких "выкриков из зала". К чему приведет поощрение подобных поступков? Как и бездумное послушание, без собственной воли и разумения.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс янв 21, 2024 1:42 pm Не думаю, что, если Адамант действительно мудр, он хочет в далёкой перспективе расцвета вот таких "выкриков из зала". К чему приведет поощрение подобных поступков? Как и бездумное послушание, без собственной воли и разумения.
Я бы тоже не хотела на его месте. Поэтому надеюсь, что никто ничего не выкрикнет, а самоотверженная ложь сойдёт Мику с рук.

Посмотрим… Ждём следующей серии.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс янв 21, 2024 1:42 pm если Адамант действительно мудр
Да и кто знает, действительно ли он мудр. Может, он и есть тиран и пси-садист, каким его увидела Лика. Предложил Рее якобы выход из положения, а на самом деле - вариант, при котором будут максимально страдать оба (во всяком случае, после). А наивная испуганная девочка клюнула на его удочку.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс янв 21, 2024 1:57 pm
Hiaro писал(а): Вс янв 21, 2024 1:42 pm если Адамант действительно мудр
Да и кто знает, действительно ли он мудр. Может, он и есть тиран и пси-садист, каким его увидела Лика. Предложил Рее якобы выход из положения, а на самом деле - вариант, при котором будут максимально страдать оба (во всяком случае, после). А наивная испуганная девочка клюнула на его удочку.
И клан терпит такого Главу? Грустная история
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс янв 21, 2024 2:04 pm И клан терпит такого Главу? Грустная история
Может, им не из кого выбирать? Их же мало. И возглавлять Клан, пусть и маленький - очень трудная задача и большая ответственность. Я бы не хотела с ним поменяться. Справляется, как умеет.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс янв 21, 2024 2:53 pm
Hiaro писал(а): Вс янв 21, 2024 2:04 pm И клан терпит такого Главу? Грустная история
Может, им не из кого выбирать? Их же мало. И возглавлять Клан, пусть и маленький - очень трудная задача и большая ответственность. Я бы не хотела с ним поменяться. Справляется, как умеет.
Ну тоже верно.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб янв 20, 2024 6:21 am Интересно, рискнет вжатый в стенку персонаж подать голос за Мику, когда Адамант закончит с Реа?

И если да, что Адамант скажет на это?
Допустим, некий персонаж всё-таки решится что-то сказать. Адамант вообще выслушает? И если да - что он мог бы сделать, как отреагировать? Чтобы и справедливо, но и пресечь подобные кляузы в будущем? Плохо подслушивать и ябедничать, но информация-то полезная была, ведь эта правда/ложь затрагивает безопасность Клана - совершенно необходимо знать, кто в действительности плохо стреляет! Если он в душе садист, то ему такой расклад только на руку. А если - мудрый вождь?

Представляю себя на его месте… ну уж нет, избавьте меня от принятия таких решений!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн янв 22, 2024 5:16 am
Hiaro писал(а): Сб янв 20, 2024 6:21 am Интересно, рискнет вжатый в стенку персонаж подать голос за Мику, когда Адамант закончит с Реа?

И если да, что Адамант скажет на это?
Допустим, некий персонаж всё-таки решится что-то сказать. Адамант вообще выслушает? И если да - что он мог бы сделать, как отреагировать? Чтобы и справедливо, но и пресечь подобные кляузы в будущем? Плохо подслушивать и ябедничать, но информация-то полезная была, ведь эта правда/ложь затрагивает безопасность Клана - совершенно необходимо знать, кто в действительности плохо стреляет! Если он в душе садист, то ему такой расклад только на руку. А если - мудрый вождь?

Представляю себя на его месте… ну уж нет, избавьте меня от принятия таких решений!
Очень интересно было бы посмотреть на вас, Виктория, на его месте )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн янв 22, 2024 8:17 am Очень интересно было бы посмотреть на вас, Виктория, на его месте )))
В первую очередь, я бы не решала подобные вопросы плетью :).


А в остальном - кто подслушал, кто наябедничал, кто вообще виноват и что с этим делать - я с четырьмя детьми достаточно потренировалась. Пожалуйста, избавьте меня от Клана :? . Я тут вообще только сериал смотрю и пересказываю ;) .
На земле
Ответить