Конкурс ПиН-2021 - qwasar - №1. Братья и нехристи

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - qwasar - №1. Братья и нехристи

Сообщение qwasar »

Рыбак писал(а): Вт дек 27, 2022 12:24 am Я родился и вырос среди тех сосен :D . На берегу можно найти корявую на которой легко вздернуть десяток мерзавцев.
Но я не вижу проблем это сделать на прямой корабельной, надо просто знать узлы, а сила трения сделает свое дело.
Боюсь, для Александра это не аргумент. Он видел на Эзеле какую-то уникальную сосну и уверен, что только такие росли там восемь веков назад :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 - qwasar - №1. Братья и нехристи

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Вт дек 27, 2022 12:27 am
Рыбак писал(а): Вт дек 27, 2022 12:24 am Я родился и вырос среди тех сосен :D . На берегу можно найти корявую на которой легко вздернуть десяток мерзавцев.
Но я не вижу проблем это сделать на прямой корабельной, надо просто знать узлы, а сила трения сделает свое дело.
Боюсь, для Александра это не аргумент. Он видел на Эзеле какую-то уникальную сосну и уверен, что только такие росли там восемь веков назад :)
Ну, может он эту сосну лично сажал 8 веков назад.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - qwasar - №1. Братья и нехристи

Сообщение qwasar »

Вердиэнди уже предположила :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2021 - qwasar - №1. Братья и нехристи

Сообщение Ришка »

Alexander Kovalskij писал(а): Сб дек 18, 2021 1:32 pmСразу видно, что автору вешать никого не доводилось.
:D :D :D
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 - qwasar - №1. Братья и нехристи

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Вт дек 27, 2022 12:34 am
Alexander Kovalskij писал(а): Сб дек 18, 2021 1:32 pmСразу видно, что автору вешать никого не доводилось.
:D :D :D
Тут он меня уел, да :)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2021 - qwasar - №1. Братья и нехристи

Сообщение lyca »

Ах, знаю, знаю я, кого повесить надо на сосне...
Ни на что не намекаю, просто песня хорошая вспомнилась ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2021 - qwasar - №1. Братья и нехристи

Сообщение Solnce »

А вы помните, что первого января отметил свое 35-летие знаменитый сериал "Гардемарины, вперед!" Историко-приключенческая мелодрама собирала у экранов миллионы телезрителей. Роман «Трое из Навигацкой школы» зачитывали до дыр. Во дворах играли в гардемаринов. А детей называли в честь полюбившихся героев.
Сценаристы Нина Соротокина, Светлана Дружинина и Юрий Нагибин создали удивительную историю о любви и верности, чести и долге, патриотизме и рыцарстве. Но и они опасались обвинений в том, что "это все клюква". Боялись черствого бюрократизма, бездушного критиканства и всего, что убивает живость фантазии и полет. Из пяти серий до зрителя дошли только четыре. Ну и пусть! Вопреки "любителям истории" мини-сериал полюбили. Авторы отстояли свою работу так:

Изображение

А всем, кто пишет на историческом материале, кто радует своих читателей интересными рассказами, чьих работ с нетерпением ждут, хочу пожелать, как в той песне: "Не вешать нос!" ;)

qwasar, очень хороший рассказ! Спасибо.
Ответить