Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср авг 28, 2024 6:45 pm Погодите, а что же тогда останется, если это убрать? Текст-то именно об этом.
Текст - да. Но герои в этом тексте ищут сами себя, и пока не нашли.

Искупление вины нужно Максу. Возможно, Сашке - но мне кажется, что для него это просто средство, путь, потому что он думает, что «так надо». А Саймону не нужно, его Зверь кормится не этим. И он отлично понимает, что настоящую вину нельзя искупить таким способом.

А может, мне просто хочется так думать, потому что он из этих героев мне ближе всех.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср авг 28, 2024 7:46 pm На верхнего, по-моему, он совсем не похож, даже "в становлении".
Как по мне - как раз похож. На такого Верхнего, который чистый кайфовый садист (но пока это в себе не принимает), и которому не нужен вынос мозга. Параллельно он ещё и бытовой доминант (во всяком случае, что касается тренировок), но с Темой это у него не связано.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Ср авг 28, 2024 6:44 pm
Hiaro писал(а): Ср авг 28, 2024 6:10 pm Нижнего без верхнего будет достаточно? Или верхний имеется по умолчанию?
Да вот похоже, что вовсе не имеется. Саймон-то, как я вижу, тоже нижний. Ну, как Адамант. Много общего у них.

А истинно верхний тут разве что отчим Саймона. "Плохой верхний", в точности по моей специализации. Ну и Шила, конечно, но она из другого текста заглянула на огонёк.
Нет, ну нееееет же! С Адамантом действительно много общего, но не тематически-общего, а в характере и бэкграунде... по-человечески похожи, а именно в Теме отличаются. Из Адаманта таки плохой верхний, возможно как раз потому, что не Верхний. Бытовой доминант - да, есть такое. А Саймону, между прочим, еще по итогам первой-второй глав было большинством голосов присвоено звание идеального Верхнего. Хотя, конечно, понакручено в нём всего... но тут, видимо, так: безусловно хороший человек и настоящий Верхний в сумме дают хорошего Верхнего. У отдельно взятых нижних читательниц аж шерсть дыбом)))
Последний раз редактировалось lyca Ср авг 28, 2024 8:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Ср авг 28, 2024 7:53 pm
Хаген писал(а): Ср авг 28, 2024 7:46 pm На верхнего, по-моему, он совсем не похож, даже "в становлении".
Как по мне - как раз похож. На такого Верхнего, который чистый кайфовый садист (но пока это в себе не принимает), и которому не нужен вынос мозга. Параллельно он ещё и бытовой доминант (во всяком случае, что касается тренировок), но с Темой это у него не связано.
Быть тренером и не быть доминантом, нууууу, я даже не знаю, реально ли это. Если только это спорт, а не физическое развитие.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср авг 28, 2024 7:53 pm Параллельно он ещё и бытовой доминант (во всяком случае, что касается тренировок), но с Темой это у него не связано.
Тренировки-то тут при чём? Обычный тренер по единоборствам, ещё и из довольно мягких.
lyca писал(а): Ср авг 28, 2024 7:54 pm Нет, ну нееееет же!
Спорить не могу, вам виднее. Я ж говорю, мне герои непонятны.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Ср авг 28, 2024 7:46 pm
Hiaro писал(а): Ср авг 28, 2024 7:39 pm
Хаген писал(а): Ср авг 28, 2024 6:44 pm Да вот похоже, что вовсе не имеется. Саймон-то, как я вижу, тоже нижний. Ну, как Адамант. Много общего у них.
Неожиданно! А почему вы так думаете?
Ну, может, и не нижний... Но тогда непонятно кто. На верхнего, по-моему, он совсем не похож, даже "в становлении".

Но вы не обращайте внимания. Я, честно говоря, этих ваших подростков понимаю очень плохо. То, что мне казалось более или менее понятным, вы отвергли, значит, было неправильно. А как правильно, я не знаю. Нижнего взгляда у меня нет совсем, а без него, похоже, тут никуда.
Да интересно же, как это у вас)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср авг 28, 2024 7:53 pm Как по мне - как раз похож. На такого Верхнего, который чистый кайфовый садист (но пока это в себе не принимает), и которому не нужен вынос мозга.
Да! Но и как раз до Хагеновского "плохого верхнего" ему на самом-то деле очень близко, только внутренняя порядочность не даёт. И он сам в себе это очень хорошо видит, и этого боится. Поэтому сам себе и выносит мозг как никто другой не смог бы)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср авг 28, 2024 7:59 pm Быть тренером и не быть доминантом, нууууу, я даже не знаю, реально ли это.
Вот именно. И Саймон там - как рыба в воде.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср авг 28, 2024 8:00 pm Тренировки-то тут при чём? Обычный тренер по единоборствам, ещё и из довольно мягких.
Мы не знаем, как он ведёт тренировки (в подробностях). Не показали ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср авг 28, 2024 7:54 pm Из Адаманта таки плохой верхний, возможно как раз потому, что не Верхний.
В тематическом смысле хреновый из него Верхний. Он умеет, конечно, только ему это не надо. Для него это просто способ достижения совсем другой цели.


lyca писал(а): Ср авг 28, 2024 7:54 pm безусловно хороший человек и настоящий Верхний в сумме дают хорошего Верхнего. У отдельно взятых нижних читательниц аж шерсть дыбом)))
Угу. Особенно, когда он снизу 8-) .
Последний раз редактировалось Viktoria Ср авг 28, 2024 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Ответить