За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 12:24 pm Откуда же я знаю? Казнят, наверное, а как - я же о Совах и их обычаях совершенно ничего не знаю, что ж тут гадать.
Я уже совершенно точно во всех подробностях знаю, что и как там будет происходить, потому что это всё уже написано. Готово и меняться не будет.
Так что не гадать или предлагать развитие сюжета, а просто… ну, для драйва же. Для «помучить персонажа» (и нервы читателей…) ради вдохновения.

Сагит - мой любимый персонаж! Думаете, мне легко всё это писать было?
Так что, мне одной страдать? ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Неохота мне мучить Сагита, уж извините. Мне его очень жаль, а Адамант после этого мне ещё более несимпатичен. Я понимаю, что он решал "проблему вагонетки" и решил путём минимизации жертв, но сердцу не прикажешь. А с точки зрения разума он поставил свой Клан в такое положение, что на него теперь все будут наезжать, и воевать всё равно придётся, но только на значительно худших исходных.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 12:36 pm Мне его очень жаль
А мне?! У меня уже всё сердце кровью истекло!

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 12:36 pm
Адамант после этого мне ещё более несимпатичен
Тварь конченая, да?

Видите, вот и драйв получается.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 12:36 pm но сердцу не прикажешь
Для вдохновения.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 12:36 pm Неохота мне мучить Сагита
Ну, а как иначе?

Мы же тут темдроч пишем, или? Поэтому Сагита надо сначала вкусно помучить, потом красиво прикончить, потом… что там дальше по сюжету? Взяться за кого-то ещё? ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс мар 31, 2024 7:14 pm
Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 12:36 pm Неохота мне мучить Сагита
Ну, а как иначе?

Мы же тут темдроч пишем, или? Поэтому Сагита надо сначала вкусно помучить, потом красиво прикончить, потом… что там дальше по сюжету? Взяться за кого-то ещё? ;)
Минуточку. Помучить оно конешно, ежели прутиком или там плёточкой. А прикончить - это, сдаётся мне, другая Тема. Не наша.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 7:35 pm Помучить оно конешно, ежели прутиком или там плёточкой.
Ну, вот. Совы ему добавить не захотят? ;)

А прикончить можно и за кадром. Красиво - да потому что гламурный героизм тут.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс мар 31, 2024 7:49 pm
Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 7:35 pm Помучить оно конешно, ежели прутиком или там плёточкой.
Ну, вот. Совы ему добавить не захотят? ;)
Перед казнью ещё и пороть?! Не, не наша Тема. Вместо казни - другое дело. Только это нелогично выходит. Вот если бы Совы Адаманта выпороли, я бы им всё простил. Желательно до поросячьего визга.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 8:13 pmВот если бы Совы Адаманта выпороли, я бы им всё простил. Желательно до поросячьего визга.
:lol:
А Вы знаете толк в!

Вместо казни уже Адамант попробовал. Не прокатило.

Вы простили бы им казнь Сагита? Крепко же Вы не любите моего доброго и хорошего Адаманта! :D
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс мар 31, 2024 8:13 pm Перед казнью ещё и пороть?!
Вообще-то в истории часто так делали.
На земле
Ответить