Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 5:08 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 30, 2024 4:58 pm А Саймон понял, что в некоторых вопросах ему расти и расти до Макса.
В каких?

Мне Макса понять трудно.
— Нет. Я должен был или согласиться с тобой и идти один. Или оспорить сразу. А я, видишь, что сделал. Разболтал Максу. Хотя знал, чем дело кончится. Что он пойдет со мной, и я уже не смогу его отговорить не ходить. Я специально это сделал, потому что мне было страшно одному. Не было никакого даже самого маленького шанса, что он выслушает и не пойдет.

Саймон молчит. Тишина такая живая, как будто зал полон, но все затаили дыхание.

— Макс молодец, — медленно и задумчиво произносит он наконец, взгляд его обращен внутрь себя. Повторяет: – Даже самого маленького шанса не было, что он не пойдет…
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Ура! Оставлю, как всегда, на вечер/ночь, чтобы уж точно никто не отвлёк!
На земле
Ответить