Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Dana »

Hiaro писал(а): Пт апр 07, 2023 2:04 pm Тьфу-тьфу, сейчас он "звучит" по-другому - по моим ощущениям, здесь приятно, спокойно, безопасно, интересно находиться. Спасибо всем, кто вложился в эту атмосферу! ❤
Да, очень хороший сайт. В других местах ответа от администрации нужно ждать по две недели. А тут админы и модераторы почти сразу реагируют и быстро со всеми разбираются :oops: :lol: Добрый, спокойный форум.
Hiaro, а Вы знаете что многие читатели любят Ваши рассказы? Кто что читает? - Рассказы из Библиотеки Может напишете какие рассказы нравятся Вам?
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Пт апр 07, 2023 3:12 pm Hiaro, а Вы знаете что многие читатели любят Ваши рассказы? Кто что читает? - Рассказы из Библиотеки Может напишете какие рассказы нравятся Вам?
Попробую. Но проще, наверное, про любимых авторов написать. Почти всегда если заходит, то всё, что автор пишет.
Но интересно подумать, какие именно тексты любимые, да. Подумаю, Дана, спасибо за идею!

Но не сейчас.

Сейчас я прихожу в себя после Артуровского "Садиста/доминанта". Вот это было чтение с эффектом присутствия!




(ссылку добавил Книжник)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Dana »

Hiaro писал(а): Пт апр 07, 2023 4:19 pm Сейчас я прихожу в себя после Артуровского "Садиста/доминанта". Вот это было чтение с эффектом присутствия!
Да, этот рассказ у многих стал любимым :D Он очень реалистичный. Я когда первый раз читала, то поверила, что так все и было на самом деле. Потом меня Viktoria в чувство привела :oops:
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Сб апр 08, 2023 8:38 pm
Hiaro писал(а): Пт апр 07, 2023 4:19 pm Сейчас я прихожу в себя после Артуровского "Садиста/доминанта". Вот это было чтение с эффектом присутствия!
Да, этот рассказ у многих стал любимым :D Он очень реалистичный. Я когда первый раз читала, то поверила, что так все и было на самом деле. Потом меня Viktoria в чувство привела :oops:
Ниче не знаю! Я уверена, что все хорошо написанные тексты становятся "на самом деле". Где-то, как-то. Поэтому сильно переживаю, когда автор не бережёт своих героев. Считаю, это должно быть уголовно наказуемо :))) "Автор безжалостно лишил героев даже надежды на хэппи энд/ вообще всех поубивал " - все, статья! 😁
А пороть героев можно, я считаю. Тем более, если потом все счастливы.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Dana »

Hiaro писал(а): Вс апр 09, 2023 10:35 am Ниче не знаю! Я уверена, что все хорошо написанные тексты становятся "на самом деле". Где-то, как-то. Поэтому сильно переживаю, когда автор не бережёт своих героев. Считаю, это должно быть уголовно наказуемо ))
:D
Я тоже верю что где-то существует мир написанного рассказа.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2022 - Arthur - №09. Отрывки из дневника

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Пт апр 07, 2023 2:04 pm Вообще не ожидала, что получу на форуме такой заряд жизни )
:lol: Я когда-то пришел на этот сайт в глубочайшем унынии и по уши в проблемах. Первые полгода жил тут круглые сутки и потихоньку решал накопившиеся задачи))
Hiaro писал(а): Пт апр 07, 2023 2:04 pm Тьфу-тьфу, сейчас он "звучит" по-другому - по моим ощущениям, здесь приятно, спокойно, безопасно, интересно находиться. Спасибо всем, кто вложился в эту атмосферу! ❤
Елей на сердце Админа))
Hiaro писал(а): Пт апр 07, 2023 2:04 pm В этот раз получилось, что мой заныр на форум - это всплытие )) Оживаю, и ожила тема, и за эти дни я возобновила год как заброшенные тренировки, начала раскопки домашних завалов, а сегодня купила билеты, чтоб исполнить давнюю, детскую мечту.
Искренне рад!
Hiaro писал(а): Пт апр 07, 2023 2:04 pm Знаете, классно зайти и увидеть родные ники )) Вы такие молодцы, что каждый где-то есть. Так можно постить на форуме что-то своё для себя и не знать даже, что в чьей-то неизвестно чьей картине мира это - кирпичик в фундамент реальности )
Это точно. Если бы мне 5 лет назад кто-то сказал что я буду писать рассказы о порке, я бы долго смеялся :lol: И уже точно бы не поверил, что буду получать заказы с просьбами написать еще и отзывы, что это кому-то нужно и играет в их жизни важную роль.
Я, кстати, когда наш форум простаивал, часто заходил в ваш блог, перечитывал. Некоторые ваши рассказы для меня очень важны.
Ответить