Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Solnce »

Решила оставить название. Сейчас январь, морозы в самом разгаре.
Конкурс не принадлежит сайту "Преступление и Наказание". Администрация дает только площадку и будет следить за исполнением правил.
1. Участник конкурса должен быть готов выполнять условия конкурса "Мороженка".
2. Участником может быть пользователь, зарегистрированный на этом сайте до 19 февраля 2023 (23:59).
3. На конкурс принимаются произведения, написанные специально для этого конкурса. Иными словами, они не должны быть ранее нигде опубликованы. Количество рассказов от одного автора не ограничено. Соавторство не допускается. До конца конкурса (объявления результатов) автор не должен раскрывать свое авторство.
4. Срок принятия рассказов - 19 февраля 2023 (23:59). Начало конкурса – 20 февраля 2023.
5. Голосование будет закрытым, но не тайным. Право голосовать имеют все участники форума, которые были зарегистрированы на форуме до срока подачи рассказов - 19 февраля 2023 (23:59). Авторы конкурсных рассказов голосовать обязаны, но не имеют права голосовать за свои произведения. При отсутствии оценок автора его тексты будут сняты с конкурса.
6. Каждый участник голосования имеет 10 баллов, которые распределяет между произведениями, присланными на конкурс. При этом обязательно соблюсти два условия: во-первых, каждый участник должен распределить все баллы; во-вторых, ни один рассказ не может получить больше 4 баллов. Обосновывать свои оценки можно, но не обязательно; обоснование будет также опубликовано.
7. Победители и призеры конкурса определяются по сумме набранных баллов.
Автор рассказа, набравший максимальное количество баллов, получает денежный приз "на Мороженку" - 2.500 рублей.
Рассказ, который больше всего понравится мне, получит точно такой же приз "на Мороженку" - 2.500 рублей.
Если это будет один и тот же рассказ, значит автор получит 5.000 рублей.

Важное условие: деньги переводятся только по России и только на карту сбербанка! Прошу участников из других стран это учитывать. Любой автор должен понимать, что если его рассказ победит, то ему придется предоставить мне номер карты.

8. Порка в рассказе должна быть обязательно! Рассказ не должен нарушать правил этого сайта. Рассказы принимаются только личным сообщением на этом сайте. Как обычно, вы можете трактовать задание достаточно вольно по своему вкусу.

Темы конкурса "Мороженка"

- "Память"
- "Сторож Вселенной"
- "Белые свиньи надежды"


На этом пока все, надеюсь, что у нас получится :D
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение uttu »

Автор рассказа, набравший максимальное количество баллов, получает денежный приз "на Мороженку" - 2.500 рублей.
Рассказ, который больше всего понравится мне, получит точно такой же приз "на Мороженку" - 2.500 рублей.
Если это будет один и тот же рассказ, значит автор получит 5.000 рублей.
Вкусненько. 😋🤪😛
Темы конкурса "Мороженка"

- "Память"
- "Сторож Вселенной"
- "Белые свиньи надежды"
Простите, но ... Что за мода пошла на какие то "мудреные" темы? Попроще нельзя? "Белые свиньи надежды" - это ЧТО? По задумке орга?
Важное условие: деньги переводятся только по России и только на карту сбербанка!
Здесь выскажусь как чел, причастный к "финансовой" сфере. То что "по России" - понятно, а вот "только карта Сбербанка"? :?: А это то с ЧЕМ связано? - Из Сбербанк-Онлайн без комиссии можно много куда денежку перечислить. Например, в электронные кошельки: как раз сегодня переводила в ЮMoney. До 15 т.р. вообще много куда можно перевести с упрощенной идентификацией, т.е. не "светя" номер личной карты и подобное.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Первая тема - для широких писательских масс. Две другие - для тех, кто захочет выпендриться. Как минимум Хрюкинд не должен пройти мимо :D
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Пн янв 09, 2023 5:36 pm Первая тема - для широких писательских масс. Две другие - для тех, кто захочет выпендриться. Как минимум Хрюкинд не должен пройти мимо :D
Верно. Первая тема для тех, кому сложно писать. Вторая для любителей философии, фэнтези, сказок. Третья тема для юмористов, памфлетистов и остального "свинства".
uttu писал(а): Пн янв 09, 2023 5:08 pm То что "по России" - понятно, а вот "только карта Сбербанка"? А это то с ЧЕМ связано?
С моими возможностями.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение weirdiandy »

Solnce писал(а): Пн янв 09, 2023 6:01 pm Третья тема для юмористов, памфлетистов и остального "свинства".
Вы в курсе да что меня зовут Надежда и в присутствии некоей свиньи меня несёт со страшной силой?)

Вот как в Угадайку играть, там будет такой отборный трэш, со слюнями и крошками, никто же кроме меня не напишет такое)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение April »

Отличная новость, ура! Удачи конкурсу и авторам! А куда слать рассказы? В личку организатору?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение April »

weirdiandy писал(а): Пн янв 09, 2023 6:11 pm Вот как в Угадайку играть, там будет такой отборный трэш, со слюнями и крошками, никто же кроме меня не напишет такое)))
weirdiandy, напишите два рассказа, второй для отвода глаз! :lol:
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Solnce »

weirdiandy писал(а): Пн янв 09, 2023 6:11 pm
Solnce писал(а): Пн янв 09, 2023 6:01 pm Третья тема для юмористов, памфлетистов и остального "свинства".
Вы в курсе да что меня зовут Надежда и в присутствии некоей свиньи меня несёт со страшной силой?)

Я хотела дать тему "Белые свиньи Надежды". Но решила не ограничивать фантазию авторов.
April писал(а): Пн янв 09, 2023 6:22 pm А куда слать рассказы? В личку организатору?
Да.
Solnce писал(а): Пн янв 09, 2023 4:41 pm Рассказы принимаются только личным сообщением на этом сайте.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Solnce писал(а): Пн янв 09, 2023 6:01 pm Вторая для любителей философии, фэнтези, сказок. Третья тема для юмористов, памфлетистов и остального "свинства".
Кстати, совсем не обязательно: все зависит от фантазии потенциальных авторов. И с этой точки зрения темы отличные :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение qwasar »

weirdiandy писал(а): Пн янв 09, 2023 6:11 pm Вы в курсе да что меня зовут Надежда и в присутствии некоей свиньи меня несёт со страшной силой?)
О, вы еще и свиней разводите? ;)
Ответить