Инвиктус

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Инвиктус

Сообщение Римма »

Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 4:28 pm Продолжения в данном контексте быть не может. Римляне, тем более – крестьяне, не заморачивались воспитанием неудобных рабов. В случае ещё одного недоразумения его просто продадут – или на тяжёлые работы, или, как бывшего воина, сразу в цирк. Так что он ходит по грани, как любой человек, чья судьба зависит от вседозволенности других.

Единственное, что может произойти – это что дочка, в свою очередь, получит розгами, чтобы впредь было неповадно «гладить лошадку». Но это уже не ко мне, а к любителям F/F в античном антураже (потому что это, конечно же, сделает мать, а не отец).

Наверное, в следующий раз надо не мудрить с историей, а придумать альтернативную реальность, чтобы предоставить место для продолжений 😉.
А давайте сделаем маленькое литературное допущение :P Непослушная и самонадеянная девочка впервые ощутила голод тематической кисы ;) Раба уже отвязали. Но девочка хочет снова услышать его стоны и увидеть покорность - чтобы он терпел без привязи. Поднимает с земли оброненный прут... :twisted:
Может же такое быть? Девочки в таком возрасте бывают очень упрямыми и непослушными.
Viktoria, ну пожалуйста! Мяу :cry:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Римма писал(а): Пн сен 26, 2022 8:16 pm голод тематической кисы
Такой «голод», помноженный на чувство всевластия и безнаказанности – страшная вещь.

Отправила «продолжение» Вам и Solnce в личку. Могу отправить всем желающим, но не хочу выставлять в Литопыты. Кто хочет получить это «продолжение», пишите мне в личку.
На земле
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Инвиктус

Сообщение Римма »

Viktoria писал(а): Вт сен 27, 2022 4:56 pm Отправила «продолжение» Вам и Solnce в личку. Могу отправить всем желающим, но не хочу выставлять в Литопыты. Кто хочет получить это «продолжение», пишите мне в личку.
Вот это кайф! Да Вы гений, Viktoria! Моя тематическая киса лучшей "валерьянки" еще не пробовала :lol: Выставляйте! Как она прутом по ранам провела (спойлер!) - муррррк!) Теперь надо продолжение, что и конь с ее руки согласился взять яблочко :twisted:
Спасибо Вам! Очень вкусный отрывок получился. Пожалуйста, дайте всем прочитать и пусть Книжник в библиотеку добавит. Это жемчужина, правда.
Вы же напишете еще один кусочек? Мяу)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Римма писал(а): Вт сен 27, 2022 8:14 pm Пожалуйста, дайте всем прочитать и пусть Книжник в библиотеку добавит.
Спасибо, Римма! Я могу отправить текст хоть всем форумчанам в отдельности, но я не хочу, чтобы это появилось здесь, и тем более - в Библиотеке. Во-первых, это "продолжение" сводит на "нет" всю задумку рассказа, а во-вторых - Вы уверены, что Литопыты выиграют, если в них появится Д/С-ный F/M с участием малолетки? Потому что это, как бы сказать... не рассказ.

Тут, похоже, жёсткого F/M нехватает? :D Ну, так это - не ко мне, вообще-то.

В следующие недели писать будет некогда, у меня муж приезжает :) .


Правка: опечатка
На земле
Eric
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2022 4:34 pm

Re: Инвиктус

Сообщение Eric »

Интересный исторический рассказ. Можете выслать мне продолжение?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Инвиктус

Сообщение lyca »

Viktoria, спасибо за рассказ (и отдельное - за ссылки на стихи и на рассказ Мика, приятно было освежить в памяти)
Понимаю и в душе соглашаюсь, что рассказ закончен и в продолжениях не нуждается, но тематические кисы такие любопытные... мяяяяу?

Люблю Ваши рассказы еще и за то, что за ними всегда следует не менее интересное обсуждение.
Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 5:38 pm
Expat писал(а): Пн сен 26, 2022 5:35 pmНо в основном тематики, насколько я знаю, любят подольше, но всё-таки не слишком сильно :D
Да? Интересно :) .
Действительно интересно! Сейчас уже не вспомню, на каком форуме, но было когда-то обсуждение про "спринтеров" и "стайеров". Мы как раз из тех, кто любит подольше, с постепенным наращиванием интенсивности (хотя здесь возможны варианты), и до отвала) У меня нет статистики по "спринтерам", но подход "недолго и сразу "с руки"" ассоциируется в первую очередь с тематической реконструкцией реальных наказаний и, соответственно, ролевыми играми в таковые. Знаю, и то не лично, только одного ярко выраженного любителя подобного.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Инвиктус

Сообщение Arthur »

Хорошо написано! Исторически - все как я люблю, если бы еще M/F))
Товарищи, кто сейчас на связи - киньте продолжение, пожалуйста, я б почитал, а то дружественный Шанхай еще отдыхает.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 30, 2022 12:28 am Товарищи, кто сейчас на связи - киньте продолжение
Выслала.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Инвиктус

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт сен 30, 2022 12:56 am
Arthur писал(а): Пт сен 30, 2022 12:28 am Товарищи, кто сейчас на связи - киньте продолжение
Выслала.
Не дошло. Повторите, пожалуйста!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт сен 30, 2022 12:58 am
Viktoria писал(а): Пт сен 30, 2022 12:56 am
Arthur писал(а): Пт сен 30, 2022 12:28 am Товарищи, кто сейчас на связи - киньте продолжение
Выслала.
Не дошло. Повторите, пожалуйста!
Сейчас попробую.
На земле
Ответить