Свист

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Пт окт 07, 2022 4:33 pm

Шантрель
0
Голосов нет
Римма
2
10%
Viktoria
13
65%
weirdiandy
1
5%
qwasar
2
10%
Arthur
2
10%
Expat
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Свист

Сообщение qwasar »

Для меня это слишком эмоционально и бессюжетно.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Свист

Сообщение weirdiandy »

Нет, это не я, что за совсем другой кайф, я только по алко)
Тоже думаю что написано молодой голодной нижней девушкой, все-то у нас яркие впечатления и эмоции, сюжет на втором месте, дайте-дайте-дайте, к черту. Хотя и мужчины так могут чувствовать, как про кап-кап и шлёп-шлёп... Это кто-то, кто пишет не очень много, возможно это первое творение, человек на конкурс с угадайкой не попал, не застал или может постеснялся, а теперь вот сидит посмеивается себе в маленький кулачек с маникюром, или в густые усы)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Свист

Сообщение Кроткая »

А мне "Штиль" напомнило :oops:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Свист

Сообщение Римма »

Arthur писал(а): Вт окт 04, 2022 10:39 pm Тогда уж на Римму грешить ;)
:twisted: Шулер!
qwasar писал(а): Ср окт 05, 2022 11:04 pm Для меня это слишком эмоционально и бессюжетно.
Поясните про две фазы, пожалуйста! ;)

qwasar или Arthur!
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Свист

Сообщение Expat »

Viktoria писал(а): Ср окт 05, 2022 7:15 am Ну, хоть в этот раз никто Артура не подозревает
Ну, так уж никто. Я подозреваю...
И Римма вроде бы тоже...
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Свист

Сообщение Социалина »

Замечательно! :) Оторваться невозможно. Описание затягивает и уводит в этот особый мир, которому и название сложно найти.
На мой взгляд, очень интересное описание, в котором переплетение чувств снизу и сверху, и совсем неочевидно какое описание к кому относится. Можно и так, и так рассматривать. Нужно ли для этого иметь и тот, и другой реальный опыт? Наверное, необязательно. Но стоит над этим подумать. В завершающей фразе про "любовь и жалость". Все верно, но об этом чаще женщины пишут.
Концовка вообще интересная. Верхний партнер - ванильный?

qwasar-a вычеркиваем из кандидатов в авторы. Этот автор без сюжета не пишет, описания всегда красочные, но эмоции более приглушенные, а "дуновение с окна" - не его стиль.
Arthur? Не исключаю. Этот автор может всё!
Римма ? Она, кажется, хотела поделиться рассказами.
weirdiandy отнекивается, но я и ее в список подозреваемых авторов включаю. Мне "Ящерка" понравилась :) .
Последний раз редактировалось Социалина Чт окт 06, 2022 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Свист

Сообщение Социалина »

Niza писал(а): Вт окт 04, 2022 11:38 pm ну самое очевидное пожалуй вот это
Книжник писал(а): Вт окт 04, 2022 3:58 pm К чёрту стоп-слово. Когда зашкаливает минутная удаль, когда сильнее замах, когда удар за ударом, когда сквозь дрожь нутро шепчет: нет, не так, это перебор – но нельзя, нельзя затормозить, нельзя прервать инерцию смелости, влепить разгон бесшабашности в стену испуганной заботы, нельзя...
Фраза бесподобная! Но в этом волшебном рассказе все фразы -перевертыши. Сверху - это очевидно. Я тоже сразу про верхнюю роль подумала.
Потом поразмыслила и решила, что снизу так можно. Наверное.)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Свист

Сообщение Агата »

Социалина писал(а): Чт окт 06, 2022 12:43 pm

qwasar-a вычеркиваем из кандидатов в авторы. Этот автор без сюжета не пишет, описания всегда красочные, но эмоции более приглушенные, а "дуновение с окна" - не его стиль.
Arthur? Не исключаю. Этот автор может всё!
Римма ? Она, кажется, хотела поделиться рассказами.
weirdiandy отнекивается, но я и ее в список подозреваемых авторов включаю. Мне "Ящерка" понравилась :) .
А Виктория⁉️
Я запуталась 🤷🏻‍♀️🤯 Текст красивенький 🎀🎈 и похоже на Шантрель. Но эти две фазы, расщеплённые на конце 🙄🤦‍♀️ Если вычеркнуть qwasar-a 😉 то похоже на Viktoria
Артур Эдуардович не послал бы к 👹 контроль и стоп-слово. А ещё там "дайте ваниль" которую он не любит в Теме 🙃

Шантрель
qwasar
Viktoria
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Свист

Сообщение Solnce »

Мне кажется что автор свитч и возможно Expat.
Социалина писал(а): Чт окт 06, 2022 12:43 pm Концовка вообще интересная. Верхний партнер - ванильный?
Значит не мне одной так показалось. Второй кандидат - Viktoria.
Социалина писал(а): Чт окт 06, 2022 12:43 pm Arthur? Не исключаю. Этот автор может всё!
И он голодный. Одна его переписка с Агатой в другом разделе чего стоит. Этот рассказ как раз такой.

Кандидаты в авторы:
Шантрель
Римма
Viktoria
weirdiandy
qwasar
Arthur
Наверное других версий уже не будет и можно голосовать?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Свист

Сообщение Dana »

Я почти уверена что это Viktoria.
Совсем чуть-чуть сомневаюсь из-за
Социалина писал(а): Чт окт 06, 2022 12:43 pm Arthur? Не исключаю. Этот автор может всё!
Вот именно! Может они вместе писали? :lol:
Буду голосовать за своего любимого автора - Viktoria :oops:
Ответить