Секс с ДСом и игрушки

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср окт 05, 2022 9:52 pmНет))
Не верю ‼️‼️‼️🤬⚡💣 Все мальчики любят минет 👅
Arthur писал(а): Ср окт 05, 2022 9:52 pm Принудительный минет хоть с одним кольцом, хоть с двумя - ну, такое
А как Вы любите 🙃❓
Arthur писал(а): Ср окт 05, 2022 9:52 pm Вам реально это нравится? Вот прям заводит, возбуждает или вы это ради парня своего делаете?
Мне нравится принадлежать Господину и что он меня использует. Когда без 🅾️ то проще конечно 💋
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср окт 05, 2022 10:06 pm Все мальчики любят минет
да, весь мир бардак и так далее
Агата писал(а): Ср окт 05, 2022 10:06 pm А как Вы любите 🙃❓
А вы, Агата, с какой целью интересуетесь?)) По принуждению точно не люблю. Только если девочка любит и умеет. Если ее саму не заводит, то я лучше обойдусь))

* за ответ - спасибо, примерно так и предпологал.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Агата »

Ай❗ Ну просто спросила ☺️ Сложно ответить что ли⁉️ Или Вы смущаетесь 😃 Тут все свои как бы 😉
Самый классный минет 💋 в Вашей жизни был каким ⁉️
Может я сравнить хочу 😛 Куни же приятнее 😚 Девочкам больше повезло‼️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср окт 05, 2022 10:27 pm Куни же приятнее 😚 Девочкам больше повезло‼️
Серьезно? Все может быть. Не стану спорить. Когда вам это дело с шампанским сделают - будет что обсудить.
Агата писал(а): Ср окт 05, 2022 10:27 pm Самый классный минет 💋 в Вашей жизни был каким ⁉️
о детский сад...))
Агата, если вы про технику, то она без души ничто :lol: Кольца, сережки, кофе-мороженое (лед), с заглотом)) - все это мило только если девушку заводит. Если она не любит, не умеет и не хочет этим заниматься в свое удовольствие, то я переживу, честное слово!
Если любит, то мне с шампанским. Если шампанское не катит, то газированный напиток на выбор девушки ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Агата »

Откуда Вы столько знаете⁉️🤯
Я попробовала 🍾 с 🍌 и у меня не получилось 🤦‍♀️ Все проливается 🤮 Это в 🛀 нужно делать ⁉️
Arthur писал(а): Ср окт 05, 2022 10:54 pm сережки, кофе-мороженое (лед), с заглотом
Что за сережки⁉️
Про ☕ с🍦знаю
Заглот - это когда сперму глотают❓
Никто в универе про сережки и шампанское не знает❗И девочки спрашивают - лёд это 🧊🧊 в 👄❓Зубы же ломит 🤷🏻‍♀️ Одна девочка своему парню с мятными леденцами🍬🍭 делала 🙃 Это оно 😉 Вам бы понравилось⁉️
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Solnce »

Ставлю на Артура. Не выбесить его вам, Агата.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Dana »

Стыдно признаваться, но мне нравятся их пикировки :oops: Они такие милые. Голодная Агата дразнит голодного Артура.
Solnce писал(а): Чт окт 06, 2022 3:39 pm Ставлю на Артура. Не выбесить его вам, Агата.
Тут удовольствие приносит сам процесс, а не результат :lol:
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт окт 06, 2022 3:06 pm Откуда Вы столько знаете⁉️🤯
Это были очень "плохие" девочки из спортивного лагеря))
Агата писал(а): Чт окт 06, 2022 3:06 pm Я попробовала 🍾 с 🍌 и у меня не получилось 🤦‍♀️ Все проливается 🤮 Это в 🛀 нужно делать ⁉️
:lol: :oops: Агата, просто чуть меньше шампанского и без заглота ;)
Агата писал(а): Чт окт 06, 2022 3:06 pmЧто за сережки⁉️
Девчонки в России язык не прокалывают? Piercing (пирсинг)? Ну, там, три шарика сверху, один снизу? Ради этого же кофе с мороженкой, нет?
Правда иррумация противопоказана ;)
Агата писал(а): Чт окт 06, 2022 3:06 pm Заглот - это когда сперму глотают❓
Нет, когда до горла достают. Глубокий минет.
Агата писал(а): Чт окт 06, 2022 3:06 pm Никто в универе про сережки и шампанское не знает❗
В СССР таки секса нет? :lol:
Агата писал(а): Чт окт 06, 2022 3:06 pm Одна девочка своему парню с мятными леденцами🍬🍭 делала 🙃 Это оно 😉 Вам бы понравилось⁉️
Мне - нет, я не люблю с конфеткой))
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Чт окт 06, 2022 9:10 pm Девчонки в России язык не прокалывают? Piercing (пирсинг)? Ну, там, три шарика сверху, один снизу? Ради этого же кофе с мороженкой, нет?
Девочки прокалывают. А это для сексуальных забав? Я-то думала что просто мода такая :oops: А мальчикам штанга во рту для чего? Только не надо говорить что для того же! Я одного такого знаю и он точно натурал.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Секс с ДСом и игрушки

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Чт окт 06, 2022 9:57 pm А мальчикам штанга во рту для чего? Только не надо говорить что для того же! Я одного такого знаю и он точно натурал.
Ну, может я просто чего-то не знаю, нужно у молодежи спрашивать )) Всегда считал, что язык прокалывают для радостей орального секса и вроде как особых ощущений при поцелуях. Ваш знакомый натурал прокалывал для удовольствия своей девушки.
Если что, я прохладно отношусь к таким вещам и даже татуировки не одобряю.
Ответить