Свист

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Пт окт 07, 2022 4:33 pm

Шантрель
0
Голосов нет
Римма
2
10%
Viktoria
13
65%
weirdiandy
1
5%
qwasar
2
10%
Arthur
2
10%
Expat
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Свист

Сообщение Viktoria »

Квазар не стал бы писать про промах. У него их, наверное, не бывает.

Социалина писал(а): Чт окт 06, 2022 12:43 pm
Концовка вообще интересная. Верхний партнер - ванильный?
...
Римма ? Она, кажется, хотела поделиться рассказами.
А вот Римма в соседней ветке про отношения с ванилью спрашивала.

Интересно, кстати: многие Верхние форумчане решили, что текст "снизу", а многие Нижние - что "сверху".
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Свист

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт окт 06, 2022 5:00 pm Интересно, кстати: многие Верхние форумчане решили, что текст "снизу", а многие Нижние - что "сверху".
Я считал только нижний голод. При голосовании думал о вас, Viktoria ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Свист

Сообщение Агата »

За Квазара
🗝️
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Свист

Сообщение Niza »

Социалина писал(а): Чт окт 06, 2022 12:49 pm Но в этом волшебном рассказе все фразы -перевертыши.

а вот не соглашусь :) не перевертыши в смысле "оборотни", а скорее симбиоз мужского/женского, верхнего/нижнего, что-то вроде взгляда разных глаз, но в одну сторону. И вот тут я вспомнила, вот только что, что я ведь такое и "заказывала" weirdiandy в "Столе заказов", и об этом так и сказано перед рассказом, что он для этой игры и написан.

Ну и насчет того, что это "снизу, конечно" (с) ;) вот это вот:

"... два тугих оборота вокруг кулака"

не могу ручаться за всех, конечно же .... но снизу вообще-то пофиг, что так и как обмотано :D эта чувственная тактильность возможна только сверху


Проголосовала за weirdiandy!!!
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Свист

Сообщение Solnce »

Хотела за Экспата голосовать, но в последний момент доверилась Артуру Эдуардовичу и проголосовала за Викторию. Вот посмеюсь если этот "шулер" окажется автором :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Свист

Сообщение Viktoria »

Ладно, похоже, на этом форуме мне уже не спрятаться. Сдаюсь :D .

Подсказка для форумных детективов: я уже раньше писала, что кабель – это «моё», и муж ванильный, и у меня фетиш на свист 😉. Но и без этого вычислили 😊.

Сумбурно получилось, потому что это – не совсем рассказ, а просто описание реального опыта. Я же обещала написать, как у меня бывает на самом деле:
Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 4:40 am
lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 2:46 am И что порка должна быть возвышенной, т.е. по спине - туда же, оставим для рассказов :D
Нет, это-то как раз - совершенно реальная реальность.
Когда-нибудь выставлю зарисовку, как у меня бывает "на самом деле", описание практического опыта. Но его "довести до ума" надо, а пока не получается.



Arthur писал(а): Чт окт 06, 2022 8:10 pm Я считал только нижний голод. При голосовании думал о вас, Viktoria ;)
Ну, так Вы и не Нижний, кому что надо😉. И Вы меня, наверное, ночью с закрытыми глазами угадаете. Пора стиль менять 😉.


Агата писал(а): Ср окт 05, 2022 8:41 pm Фаза, ноль, ток 🤷🏻‍♀️ А если расщепить ⚡ то наверное будет замыкание 💣 Таких сравнений у девочек не бывает ⛔✋🏼😠
Педанты ))
Две фазы – это для литературной красивости. На самом деле, фаза, конечно, одна, и ноль, без земли. Две жилы в оболочке круглого сечения. диаметр миллиметров шесть. Потому что трёхжильный кабель – всё-таки тяжеловато, страшненько 😉. А расщеплять – чтобо просто-напросто рассеять импульс удара на кончике. Замыкания, естественно, не будет, потому что нет тока. Это уже совсем другие игры, не ко мне )).
Вообще кабель был раньше, теперь резиновый шнур, но по весу, диаметру, ощущениям и следам – то же самое. Просто эту зарисовку я начала писать очень давно, тогда резинки ещё не было.
Кабель выглядит примерно так, только чёрный: кабель. Фото не могу сделать, не взяла с собой.
А резинка тут. Расщеплять ничего не надо, потому что она чуть мягче, чем кабель.


Социалина писал(а): Чт окт 06, 2022 12:43 pm переплетение чувств снизу и сверху, и совсем неочевидно какое описание к кому относится
...
"любовь и жалость"
...
Концовка вообще интересная. Верхний партнер - ванильный?
Взгляд – и «сверху» и «снизу», потому что мне «сверху», увы, больше не на кого смотреть, кроме как на себя. Ощущения на практике – только «снизу».
Да, партнёр ванильный. И жалеем друг друга )). Он меня – потому что боится, что мне будет больно. Я уверяю, что нет. Но он же не дурак, понимает, что это наверняка больно – правда, не знает, насколько 😉. Пробовать на себе самом я ему точно не дам, да его и не тянет.
А я его жалею, потому что ему тяжело это делать. И особо не настаиваю, пытаюсь подгадать походящие моменты.


Социалина писал(а): Чт окт 06, 2022 12:49 pm
Niza писал(а): Вт окт 04, 2022 11:38 pm ну самое очевидное пожалуй вот это
Книжник писал(а): Вт окт 04, 2022 3:58 pm К чёрту стоп-слово. Когда зашкаливает минутная удаль, когда сильнее замах, когда удар за ударом, когда сквозь дрожь нутро шепчет: нет, не так, это перебор – но нельзя, нельзя затормозить, нельзя прервать инерцию смелости, влепить разгон бесшабашности в стену испуганной заботы, нельзя...
...Сверху - это очевидно. Я тоже сразу про верхнюю роль подумала.
А вот это – как раз снизу )). И именно потому, что он ванильный, я не могу его остановить, боюсь, что в следующий раз будет ещё труднее уговорить. К тому же знаю – даже если в какое-то конкретное мгновение кажется, что «слишком», то потом же всё равно будет мало. У меня хронический недобор (или на этом форуме правильнее писать «недопор»? 😉)
А с «замахом» я сильно преувеличила, какой там замах... До замаха нам ещё тренироваться и тренироваться, пока не может. Так, по чуть-чуть... Но лучше, чем совсем ничего.


Niza писал(а): Чт окт 06, 2022 8:56 pm симбиоз мужского/женского, верхнего/нижнего, что-то вроде взгляда разных глаз, но в одну сторону
...
не могу ручаться за всех, конечно же .... но снизу вообще-то пофиг, что так и как обмотано :D эта чувственная тактильность возможна только сверху
Да, именно так.




А если кто удивляется, что можно в темноте и под пьяную руку с кабелем - да. Можно. Девайс безопасный.
Алкоголя не так уж много, и редко, просто я воспользовалась моментом, когда границы слегка размазаны 😉. А темнота – банально для того, чтобы он не видел следы. Я их и потом от него прячу, пока не сойдут.


Жаль, что в реале кабель (или моя «резинка») не так уж и свистит. «Вхолостую» по воздуху с полным замахом – да, низкий свист, больше гудение. А перед ударом – нет, во всяком случае, не с нашими «ударами».


Большое спасибо всем за комментарии и интересную Угадайку!


Иллюстрации к рассказу кто-нибудь хочет? 😉 8-)
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Свист

Сообщение weirdiandy »

Я хочу иллюстрации!)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Свист

Сообщение Агата »

И я хочу❗
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Свист

Сообщение Viktoria »

Иллюстрации здесь.
На земле
Ответить