Сценки

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Сценки

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Вт дек 14, 2021 2:26 am Продолжения будут через пару недель, они штурмуют мозг периодически.
... и исчез на полгода))
Но молодец, хоть пишется и творчество не заброшено!
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

#5 Первый звоночек
Мы с Коляном боролись в раздевалке после урока физкультуры, не успев переодеться.
Рядом вертелась Маслова.
В момент, когда я прижал обеими руками противника к полу, она подошла вплотную и просунула руку мне в спортивные трусы:
- Хи-хи. Теперь ты в моей власти!
Приятно, если честно, когда девка шарит по интимным местам - у меня даже встало от ее энергичного сжатия!
Маслова вообще действует на меня возбуждающе, иногда даже поддрачиваю на нее в постели. Мысли эротические вертятся в голове, как в кадейдоскопе.
Но потом боль пошла по нарастающей, тупая претупая, и я быстренько вернулся с небес на землю.
Слышу сзади короткий приказ:
- Вой!
Для усиления эффекта, она уперлась мне подбородком между лопаток и резко надавила. Ощущение, будто удар электрошокером! Что прикажете делать с этой маленькой стервой?
Рыцарское восприятие мира не позволяет мне драться с девочкой, на которую эрекция и бриллиантовые мечты.
А она безо всякого стеснения, можно сказать бесцеремонно, давит рукой мои шарики.
Пришлось мне Коляна отпустить. Он тут же взьерепенился, как деревенский пацанчик, пришедший на элитные занятия по боксу и получивший в харю. Задергался, придавил мои руки к полу. А я в свою очередь оказался невольно на спине.
Маслова, не ослабляя хватку, приказала:
- Кричи: "Вся жизнь в кулаке"!.. Громко, чтобы в коридоре слышали!
Я только сейчас заметил, что дверь закрыта на щеколду.
Интересно, кто это сделал - неужели эта оторва Маслова, вошедшая по тихому в мужскую раздевалку?
За дверью царило явное оживление - там собрались ребята и девочки из нашего класса, ожидая урок истории, который был следующим по расписанию.
Позориться перед ними было для меня страшнее, чем итоговый неуд в аттестат с перспективой остаться на второй год.
Поэтому я прошептал, собирая остатки терпения:
- Не буду!
Маслова поправила свободной рукой свои жесткие черные волосы и спокойно ответила:
- А вот мы еще посмотрим, кто кого переупрямит! Я в более выгодной позиции!
От возросшей боли, которую можно было назвать только словом "зверская", я выгнул спину аркой - да так, что хрустнули позвонки.
- Терпи, казак, атаманом будешь! - добавила она сочувствующим голосом, - Но ставки растут! Буду мучить, пока не запросишь пощады и не согласишься быть у меня в рабстве!
- Нееееет.
- Даааааа!
Физически, я мог легко ее скинуть, но маленькая вредина слишком много для меня значила, хоть я и никак не планировал оказаться у нее в рабстве.
Мое бесполезное дрыганье ногами улетало в пустоту, а выгибание в дугу позвоночника приносило лишь малое облегчение.
- В общем, ты дашь мне сейчас слово джентльмена, что будешь моим подчиненным! Громко, чтобы в корридоре слышали.
- А что ты будешь с ним творить в этом рабстве? - вмешался в разговор Колян, продолжая держать мои руки.
- Прежде всего обрею наголо. Потом ... а не знаю чего потом, там будет видно.
Наступившее молчание сигнализировало, что агрессия моей мучительницы пошла на спад.
Она задумалась и ослабила хватку. У меня словно камень с шеи свалился, хотя причиндалы все еще нехило болели.
- Обожаю мазохистов! - сказала она наконец.
- Чего-чего? - недоуменно переспросил Колян.
Маслова, не слушая его, вытащила из моих спортивных трусов правую руку, сжала в кулак и протянула для поцелуя, повернув пальцами к моему лицу.
Я думал, она меня сейчас ущипнет или схватит за нос, но нет - поцелуй прошел без эксцессов.
Странный приятный запах руки, которая только что мучила.
- Собственно, это и требовалось доказать! У мальчика латентный мазохизм, который я вытащила наружу и зафиксировала... Приятно, когда человек запал так сильно на мою внешку! Он теперь будет приходить, умолять, чтобы я повторила пытку - а я не против!
К сожалению, а может к счастью, уж не знаю как сказать правильнее, она не ошиблась.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Сценки

Сообщение Solnce »

Смелая фантазия.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

#6
Маринка делала массаж с легкостью, почти без усилий - она тащила валик кожи от поясницы к шее "клиента", вдоль позвоночника. Но ощущения у парня были необыкновенные, просто ядерные! Ванечка лежал на пирсе и млел от удовольствия.
Совсем недавно, в лодочном походе, он греб как каторжный, а Маринка сидела на корме и любовалась природой, хотя по правилам должна была грести половину времени. Теперь они поменялись местами: девочка отрабатывала свое, а парень отдыхал. Как договорились.
- Ребята, а не устроить ли нам для возрождения традиций пионерскую военную игру! - предложил вдруг стоявший поодаль Лапин. Он смотрел на зеркальную воду озера, упершись локтем в ствол березы.
В мареве заката плыли белые облака.
- Это что-то типа "Зарницы"? - спросил Ванечка.
- Она самая! Можно разбиться на две команды и нацепить на верхнюю одежду погоны. Кто больше сорвет погон у противников, тот и выиграл!
- Это как?
- Да просто! Ходим по лесу, срываем погоны у бойцов противоложной команды - потом все считаем. По количеству добытых погон определится команда-победитель.
- Вау! - одобряюще воскликнула Маринка, бросив делать массаж, - Хочу быть офицером по обработке военнопленных!
Парни ошарашенно уставились на нее.
- Какие еще пленные? - прищурился Лапин.
- Ну, можно ведь договориться, что каждая команда получит полковое знамя. Бойцы команды будут знать, где оно спрятано, а противник нет. Поэтому надо взять побольше пленных, чтобы выпытывать у них, где спрятано знамя!
- Хм, я понял твою мысль! - прервал наступившее молчание Лапин, почесывая локоть после комариного укуса.
- Кстати хорошо, что пытать будут девчонки - мужикам неловко заниматься такими вещами! - добавил свои три копейки Ванечка.
Вдали за деревьями виднелись палатки туристического лагеря.
- Не уверен, что наши милые барышни выполнят задачу, они ведь комара не обидят! - усмехнулся Лапин.
Маринка быстро поднялась и подошла к нему:
- Не уверен? А ну дай руку, герой!
Ее карие глаза вызывающе уставились на парня, который был повыше ее.
- Хочешь сделать мне еще раз лечебный массаж? - парировал Лапин.
- Нет, командир, массаж сегодня будет болевой!
Он не успел и глазом моргнуть, как Маринка схватила мизинец на его правой руке и резко надавила.
Лапин ойкнул, но взгляда от противницы не отвел; они продолжали смотреть друг на друга. Маринка при этом явно усиливала нажим.
- Хочешь взять меня на залом мизинца? - крикнул Лапин.
- А я уже это сделала!
Минута напряженного молчания далась парню с огромным трудом.
- Чего ты от меня добиваешься? - выпалил он наконец.
- Признания, что сдаешься!.. И детального рассказа, где полковое знамя!
Она немного ослабила хватку, чтобы противник мог говорить, но все-таки держала его на коротком поводке.
- Стойте! - произнес Ванечка, осторожно тронув девушку за плечо сзади.
Маринка осадила его, не оглядываясь:
- Отвали!
Но подумав, негромко добавила:
- Или ты предлагаешь себя на роль наказуемого?
Раздалось неуверенное пыхтение Ванечки.
- Хорошо! Но учти тогда, что меня трогать нельзя, - твердо добавила Маринка, - А я буду тебя мучить, сколько посчитаю нужным!
- Да, да, я знаю! - пролепетал Ванечка, чуть ли не заикаясь, - Я на всех готов.
Маринка отпустила руку бедного Лапина, который вздохнул с облегчением.
Кажется, он уже готов был признать фиаско, но внезапное чудо его спасло.
Противница обернулась лицом к Ванечке:
- Ладно, попробуем с тобой, коли такой смелый! - сказала она, поигрывая ноготками на шее добровольца.
Ее рука скользнула ниже, по голому торсу, потом еще ниже, где она обнаружила под штанами нечто выпуклое и напрягшееся. Ванечка покраснел, как осенний лист, и смутился еще больше.
- Так чего будем массировать - левое ухо или соски? - спросила она.
- Ээээ... соски! - прошептал Ванечка.
- Хорошо.
Упитанное тело парня отлично подходило для радикальных воздействий.
- Мальчики, только не подумайте, что я садист или палач! - вдруг опомнилась Маринка, - Мы всего лишь тренируемся к будущей военной игре!
- Конечно, конечно! - залепетал Ванечка.
Лапин, сдерживая улыбку, молча присел на корни деревьев, как зритель в театральном зале. Комар снова кусил его в локоть, но он не заметил.
- Так, пленный, руки по швам! - приказала Маринка.
Ванечка мгновенно выполнил.
- Нет, лучше за спину! - передумала она, - Если выставишь руки, будет обьявлено поражение.
Она взялась за его пухленькие соски и принялась выкручивать, не давая бедняге даже секунды передышки. Ванечка долго молчал, закусив губы, потом перешел на тихий стон. Маринка оценила его мужество:
- Молодец, достойное сопротивление!
Ее ловкие пальцы с короткими ногтями выкручивали кожу винтом, оттягивали, щипали - по самым нервам!
Пленник широко открыл глаза, напяливая буквально их на лоб, но его руки были по прежнему сцеплены за спиной.
- Чего-то я с тобой упарилась! - сказала наконец Маринка.
Она сделала руками несколько пассов, расслабляя кисти и сжимая их в кулаки. Но вдруг коснулась коленкой между ног парня и обомлела:
- Ого, какая эрекция!
Тут же начала водить кулаком и с легкостью довела парня до оргазма.
Потом опять пребольно ухватила его за соски, но в этот раз сопротивление оказалось коротким:
- Все, сдаюсь, не надо меня больше мучить! - попросил Ванечка.
- То-то же!

Солнце почти утонуло в темной воде, а они все стояли на пирсе, вместо того, чтоб идти в лагерь.
- Как это называется? - осторожно спросил Лапин.
- Посмотри в интернете! - тихо отозвалась Маринка.
- Это называется военно-патриотическая игра Зарница! - произнес Ванечка, - Кому как, а мне понравилось.
- Нет, ребята. Нам такой хоккей не нужен! - подытожил Лапин.
- Трус не играет в хоккей, - подытожила Маринка.
А Ванечка в этот раз промолчал, потому что не знал реально, что ответить.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сценки

Сообщение Viktoria »

Класс! :lol:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Сценки

Сообщение lyca »

Кому как, а мне понравилось.(с) :)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Сценки

Сообщение Агата »

Прикольно 👍🏼 💋
🗝️
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Сценки

Сообщение Format C »

Как Арлекином, заполняю мною перерыв. Пока не вышли на арену силачи. :(
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Сценки

Сообщение Кроткая »

Вы хорошо пишете, Format C. Читаю с большим удовольствием :oops: Не останавливайтесь.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Сценки

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Пн окт 17, 2022 6:16 pm Как Арлекином, заполняю мною перерыв. Пока не вышли на арену силачи. :(
Брось, Друг, ты отлично пишешь, девчонкам же нравится. И очень четко про свою тему. Я две последние сценки и так и этак в голове крутил - не умею я вот так про боль с сексом))
Видел твой ответ. Слушай, я не знаю каких советов ты хочешь. Как тематические рассказы - они у тебя хороши. Просто без порки же, а это тут основная тема. Четкие, понятные фантазии, без попытки вынести мозг читателю, сюжетные.
Ответить