Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Поплачусь 😭 пока есть свободная минутка. Я голодная и хочу порку 💕 Чтобы привязали к кушетке и отодрали медицинским ремнём 😋 Хочу рёва на всю громкость, пощёчин и 🅾️ до спазмов в горле 🙏 Сплю плохо, стала рассеянной, начала есть сладкое 🍫🍩 по ночам. Вот сегодня понедельник и как бы подходящий день принимать правильные решения. Теперь и я бесхозная 🥺 Помогите выбрать 🛐 Чем лучше заменить Тему: спортом 🏋️‍♀️ или балетом 🩰❓
P.S. Отсутствие советов желательно 🙃 восполнить сочувствием 💓 и лучиками добра 🔆 Верхние 💕 и Нижние 💋 а как вы справляетесь с Голодом ❓
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Viktoria »

Балет, однозначно. Рай для мазохистов, всё болит до зелёных чёртиков и во время, и после, и даже, если вообще не заниматься, потому что отходняк наступает. Болят даже те мышцы, о которых раньше не подозревал, что они существуют. Знаю, о чём говорю ;) .

Но Тему он не заменит, к сожалению (тоже знаю, о чём говорю). Особенно, если кому-то нужен ДС с сексом :P .

Кстати, а что такое "медицинский ремень"? Или это обычный, но в "лечебных" целях? :D

С голодом (не) справляюсь селфом, в основном. Не особо помогает.


P.S. Если я правильно понимаю российскую школу балета, то там отДСят так, что мало не покажется. А может, и отлупят, в буквальном смысле слова.
На земле
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение uttu »

Чем лучше заменить Тему: спортом 🏋️‍♀️ или балетом 🩰❓
Не отношу себя к тематикам, как Это понимают большинство участников данного форума, но через нечто подобное проходила ("резкий обрыв", опустим детали). Так вот, спорт или балет (физические нагрузки) вряд ли "перебьют" голод тематика с резким обрывом. Обычная физиология: это сроду ломки зависимого (в данном случае, на гормоне радости - эндорфине). И вытеснять нужно/можно, только "ярким-преярким". Короче, медикаментозно. Кроме шуток. Заместительная терапия. Другой вопрос, где вы найдете понимающего врача-психотерапевта (или невролога), который войдет в ваше положение? Скорее, пошлет подальше с подобной "блажью"! :lol: Препараты (для "этого дела") сплошь рецептурные и даже строгого учета. А что вы хотели? - Подобное лечится подобным, клин клином вышибают. Но .. можно. А потом - воздержание 2-3 мес., полное, и можно даже соскочить. Но вас ведь "соскочить" не интересует, так ведь? Тогда ... ищите срочно партнера! Пусть временного, подруга, на худой конец, пусть выдерет...

P.S.
Я голодная и хочу порку. (...) Теперь я бесхозная
Вай-вай-вай, а как так вышло? Непредусмотрительная вы наша :P
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Niza »

Viktoria писал(а): Пн окт 17, 2022 12:11 pm Балет, однозначно. Рай для мазохистов ....
:)
https://4s-info.ru/wp-content/uploads/s ... aridze.jpg
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пн окт 17, 2022 12:11 pm Балет, однозначно.
🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Кстати, а что такое "медицинский ремень"?
Спасибочки 💋💕 Мне балет ближе по духу. Я даже студию присмотрела. После лекции поеду смотреть 🙃 А медицинским ремнём руку перетягивают перед уколом в венку.
И мне селф не помогает 😭
uttu писал(а): Пн окт 17, 2022 12:22 pm Вай-вай-вай, а как так вышло? Непредусмотрительная вы наша
Я не Ваша и Вы не наша. Мой Верхний на СВО.
Niza писал(а): Пн окт 17, 2022 12:34 pm https://4s-info.ru/wp-content/uploads/s ... aridze.jpg
Вот если бы 👍🏼💋💕 Это круто ❣️ Я видела раньше 😘

🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Тематики, а скалодром или мотогонки помогают❓
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

Агата, срочно покупаете билет и к нам в Питер. Если все как описали хочется, то это ко мне. Но если вдруг не хватит, попросим qwasar. Ну что ещё, мотокросная трасса рядом с домом, ну вы знаете, мотоцикл подберём, в больницу после отвезу. Про скалолазание не скажу, а вот альпинизм может заменить все, часто саму жизнь. :lol: :lol: :lol:
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Solnce »

Два часа думала что написать и посоветовать, но после Рыбака растеряла все умные слова :lol: Агата, и правда, съездите в СПб, отвлекитесь.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

После меня такое бывает, Solnce :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Социалина »

Рыбак писал(а): Пн окт 17, 2022 4:07 pm Агата, срочно покупаете билет и к нам в Питер. Если все как описали хочется, то это ко мне. Но если вдруг не хватит, попросим qwasar. Ну что ещё, мотокросная трасса рядом с домом, ну вы знаете, мотоцикл подберём, в больницу после отвезу. Про скалолазание не скажу, а вот альпинизм может заменить все, часто саму жизнь. :lol: :lol: :lol:
Агата, над этим стоит подумать. Питер это очень хорошо! Альпинизм - это особый мир! Балет тоже хорошая идея. Но скорее всего голод не заглушит. Был у меня друг - профессиональный солист балета, но нижний голод мог успокоить только поркой.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Нижний голод: 🏃‍♀️ или 🩰?

Сообщение Рыбак »

И торт с цветами будет и Эрмитаж. А ещё у нас музей пыток открыли, тоже сходим, если сможете. :lol:
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить